Пацаааааааан• 19 ноября 2019
Детская рация,не муляж...
Ребенок заказал рации Деду Морозу,а я не знаю,какие выбрать,на что вообще смотреть.
Подскажите пожалуйста,у кого есть такие рации,по которым можно говорить,что за фирма и как вам по качеству они?
Пишущаяся• 19 ноября 2019
Набор из двух детских раций Нерф (Nerf Walkie Talkies) 36056 Hasbro. Я такие присмотрела в Розетке, мой тоже заказал)) вроде пишут что можно разговаривать на расстоянии 305 метров.
Домашка• 19 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
а вашему ребенку сколько? Рации какие то хлипкие
Пишущаяся• 19 ноября 2019
Ответ дляДомашка
моему 7, но фирма хорошая.. не думаю что хлипкие. Вот описание: В набор входят две рации Нерф. Возможность быть на связи в приделах 305 метров (1000 feet). Так же на передней панели раций Нерф расположена кнопка азбуки Морзе. На задней стороне каждой из раций имеется застежка для крепления на пояс (ремень).Рации производства Hasbro, а это значит, они изготовлены с прочного пластика с прорезиненными деталями. Это позволяет сделать игру безопасной, а рация надежно разместиться в руке.
цена - 890
Домашка• 19 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
цена - 890
я думала старше посоветовала бы другую более взрослую модель
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2019
Добрый день! Купили на Розетке рацию с хорошими отзывами. Из нюансов- сложно найти чистую волну. То строители разговаривают,то полиция.