19 ноября 2019

А вы скучаете по своим бубочкам, пока они в саду?

Вот я не могу себя понять. С одной стороны отдыхаю по будням от этих бесконечных "Маааам!", в воскресенье вечером уже жду не дождусь сада, а с другой стороны скучаю по ним и с радостью бегу в сад в 6 вечера, чтобы поскорее увидеться, обнять эту милоту.
У вас тоже так?)
Физрукая 19 ноября 2019
Не жду 6 вечера, чтоб забрать сына. Забираю в 16:00-в отпуске сейчас. Когда работаю то в 17:20-17:30.
фан L.O.S.T. 19 ноября 2019
В 6 вечера? И Вы не работаете?
Дайте подумать 19 ноября 2019
Нет, не скучаю. Я, наверное, ужасная мать, но не скучаю))))
Колдунья-вещунья 19 ноября 2019
Вожу в сад только ради занятий и общения с детьми. Забираю в час дня. Мне жалко оставлять в саду на целый день.
Сладкий лимончик 19 ноября 2019
Есть любимые дети, бубочек нет, бубочки это паразитарный какой то вид.
МУСЯкомарова 19 ноября 2019
не скучаю, потому что ему там нравится, когда старший ходил, до 5 вечера сидела как на иголках, пока мне отзвонят, что забрали его, сад ненавидел.
Вилами по воде 19 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Нет, не скучаю. Я, наверное, ужасная мать, но не скучаю))))
Нет, это я ужасная. Мало того что не скучаю, так я еще не работаю, а сына в сад вожу на целый день.
Нагайна 19 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Нет, это я ужасная. Мало того что не скучаю, так я еще не работаю, а сына в сад вожу на целый день.
нет, я хуже)) я своего еще и бубочкой не считаю)))
вАлнуюся сильнА 19 ноября 2019
Очень скучаю за сыном пока он в школе.
Инна Бех 19 ноября 2019
очень скучаю по дочке, хоть и за вечер 100500 мам...мам...
Отблеск мысли 19 ноября 2019
вот такие вот мамы которые и пяти минут не могут чтобы не подтирать попу своим детям потом ох как страдают когда дети вырастают и летят с родительского гнезда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 ноября 2019
Нет, не скучаю, работаю и вам советую - меньше дурь в голову лезть будет. В сад не бегу чем пораньше забирать, даже когда в декрете была. Дети садик любят,
Мона Лиза 19 ноября 2019
Нет, не скучаю, очень рада, что дочке нравится наконец-то сад) Это уже третий по счету и вроде бы удачный. А вот когда она пошла только в сад, ей было 3.5 года, то да, первую неделю переживала) Я не работаю, но не считаю, что ребенок должен быть дома, нужно просто найти хороший садик. А еще мы уже выбрали школу для дочки и это школа полного дня до 18-ти ))
На работу я не собираюсь. Старший ребенок уже в средней школе.
Мэри Попкинс 19 ноября 2019
Да, и при том что мой школьник уже
Ferre 19 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
вот такие вот мамы которые и пяти минут не могут чтобы не подтирать попу своим детям потом ох как страдают когда дети вырастают и летят с родительского гнезда
Лучше такие мамы чем недолюбленные дети
тянитолкайка 19 ноября 2019
Скучаю
Упругая попка 19 ноября 2019
Я работаю, до пол пятого, и потом мчусь в сад, чтобы забрать свою принцессу, получается где-то в 17.00 забираю или в 16.55. А когда задерживаюсь на работе муж забирает, работает он до 17, соответственно в 17.30 забирает, мне тогда так жалко своего ребятенка...их мало остается к тому времени, вроде бы как брошенные, поэтому мне не понять мам, которые не работают и выжидают до последнего...почему не забрать в 16 например или в 16.30, если нет никаких форс мажоров. Хотя мой ребенок ходит в сад с удовольствием.
Отблеск мысли 19 ноября 2019
Ответ дляFerre
Лучше такие мамы чем недолюбленные дети
Ох вы и утрируете Вы неправильно воспринимаете информацию От слова Совсем
Недолюбленый и невпопулизанный (уж простите за мой французский) это не одно и тоже
Мона Лиза 19 ноября 2019
Ответ дляFerre
Лучше такие мамы чем недолюбленные дети
А любовь материнская вовсе не в том, чтобы таскать весь день на руках. Во время отпустить ребенка и привить ему самостоятельность - это самое большое проявление любви, если думаешь о нем в первую очередь, а не о себе и своих хотелках и страхах.
Сегодня на диете 19 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вожу в сад только ради занятий и общения с детьми. Забираю в час дня. Мне жалко оставлять в саду на целый день.
+1
Колдунья-вещунья 19 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, не скучаю, работаю и вам советую - меньше дурь в голову лезть будет. В сад не бегу чем пораньше забирать, даже когда в декрете была. Дети садик любят,
Вы называете дурью желание быть рядом со своим ребенком?
Отблеск мысли 19 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
А любовь материнская вовсе не в том, чтобы таскать весь день на руках. Во время отпустить ребенка и привить ему самостоятельность - это самое большое проявление любви, если думаешь о нем в первую очередь, а не о себе и своих хотелках и страхах.
да да да да
автор Дюйм оф о4ка 19 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 6 вечера? И Вы не работаете?
Как не работаю?!
автор Дюйм оф о4ка 19 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Есть любимые дети, бубочек нет, бубочки это паразитарный какой то вид.
Тю.
Колдунья-вещунья 19 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
А любовь материнская вовсе не в том, чтобы таскать весь день на руках. Во время отпустить ребенка и привить ему самостоятельность - это самое большое проявление любви, если думаешь о нем в первую очередь, а не о себе и своих хотелках и страхах.
Вы сейчас о ребенке дошкольного возраста? Вы правда думаете, что пора уже отпустить в свободное плавание?
Отблеск мысли 19 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы называете дурью желание быть рядом со своим ребенком?
никто ваше желание дурью не называет Счастливый ребенок будет тогда когда его мать будет чем то занята кроме заботы Это я вам как мама подростка говорю Особенно в подростковом возрасте дети начинают проявлять интерес к тому чем занята его мама и занята ли вообще чем то
Лукава_Кiшка 19 ноября 2019
Когда я увидела, что ребенку уже общение со сверстниками важнее и нужнее, чем со мной, я отдала его в сад. Хотя тяжело было отрывать от сердца, но ему там лучше, а значит я должна.
Единственное, нашли очень хороший частный садик и возим туда. Малыш там счастлив и часто не хочет уходить))
автор Дюйм оф о4ка 19 ноября 2019
Ответ дляНагайна
нет, я хуже)) я своего еще и бубочкой не считаю)))
Норм. Тут выше написали, что бубочка оказывается плохое слово ))
Лукава_Кiшка 19 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Норм. Тут выше написали, что бубочка оказывается плохое слово ))
Тут ’бубочка’ - скорее сарказм
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы называете дурью желание быть рядом со своим ребенком?
Постоянно? Ежеминутно? Или раз родили ребёнка то все, на нем зацикленна жизнь и больше ничего не видеть вокруг и думать только о бубочке? А потом тут же возмущаются какие плохие свекрови, вмешивается в жизнь сыновей, хотят постоянного отчёта и Контроля