Манька Галченок• 19 ноября 2019
Адвент календарь
Нужен такой календарь (фото).
Кто-то видел такой в супермаркетах Киева?
Ms. Анонимная• 19 ноября 2019
На кого они рассчитаны? Вы католики? Сейчас будут комментировать, детям интересно и т д. Но почему бы нашей стране что-то свое не придумать? Свечи вы тоже зажигаете каждое воскресенье? Прочтите традиции Адвента.
Манька Галченок
• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
На ваши вопросы ответ - ДА.
Можете дать ответ на мой вопрос в старпосте?
Манька Галченок
• 19 ноября 2019
Ответ длягодовасик
По интернету заказывать не хочу. Был печальный опыт. Интересуют магазины Киева.
Ответ дляMs. Анонимная
они предназначены для современных детей и взрослых, кстати тоже. Мир развивается и все больше стираются границы стран и религий. Мои дети с удовольствием ищут сладости на Хеллоуин и с таким же удовольствием поют колядки и щедривки на рождественские и НГ праздники, они ждут Николая и Деда Мороза.
На то оно и детство, чтобы наслаждаться праздниками - любыми. А заморачиваться они будут, а может и не будут, когда вырастут и станут рассудительными и занудными взрослыми.
П.с. открывать Адвент календари начинаем позже, чтобы последняя ячейка была открыта 31 декабря, для моих детей они не несут никакого религиозного подтекста, это просто отсчет дней до НГ.
Чучело сосны• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Ms. Анонимная• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Традиции Адвента совсем другие. Вера старалась как и все остальное. Будем верить в святой Хеллоуин.