19 ноября 2019

Айтишники считают бухгалтеров тупыми...

Сегодня столкнулась с таким на работе, услышала случайно как они обсуждают нас, так неприятно стало...Ржут, что долго нам обьясняли как пользоваться и наконец "даже эти курицы" поняли.
А вот недавно 19 ноября 2019
Я не в айти, но тоже так считаю
Мороженная курица 19 ноября 2019
Тю... А тут половина советчицы считает других авторов тупыми, дурами и т.п. И что?:))) Ну какая разница, какими они кого считают:)
Всех в сад 19 ноября 2019
Удивительно:)))
Выкупаная 19 ноября 2019
Тю, а вы обсудите ,возле их кабинета, что все айти - вонючки и грязной головой)
Стеклянная мышь 19 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Я не в айти, но тоже так считаю
а кто вы? сколько дней сами работали бухгалтером?
Коленная ложечка 19 ноября 2019
И я так считаю. У меня свекровь гл.бух была, еще знакомые. Бухгалтерши - куры, это да.
Скорая помощь 19 ноября 2019
Не дивуйтесь, мій чоловік з цієї сфери, вважає, що окрім них в цій країні майже ніхто не працює, всі недостатньо розумні, і виключно за їхньою сферою майбутнє. Можливо воно і так, але коли це слухайєш 9 років, то вже і зарплаті його недуже то і радієш.
Бесстыдница 19 ноября 2019
А это не так?
Чай не пью, только кофе 19 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
И я так считаю. У меня свекровь гл.бух была, еще знакомые. Бухгалтерши - куры, это да.
Ну да куры)))) только элементарное вы посчитать не можете.
Тот же кредит. И что выгоднее ( если есть варианты)
Цикавенная 19 ноября 2019
Автор, они так говорят потому что многие не разбираются в элементарных вещах связанными с техникой. Сама наблюдаю когда виснет комп некоторые впадают в ступор, что делать. Или не знают как заменить картридж. Так что тут я их понимаю.
Чай не пью, только кофе 19 ноября 2019
Айтишники смеются, а нажухивают всех те, кто экономическим образованием)))
Скорая помощь 19 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну да куры)))) только элементарное вы посчитать не можете.
Тот же кредит. И что выгоднее ( если есть варианты)
Вам це прорахує банківський працівник, бухгалтера ну трошечки іншим займаються))
ПотеряласЯ Я... 19 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Не дивуйтесь, мій чоловік з цієї сфери, вважає, що окрім них в цій країні майже ніхто не працює, всі недостатньо розумні, і виключно за їхньою сферою майбутнє. Можливо воно і так, але коли це слухайєш 9 років, то вже і зарплаті його недуже то і радієш.
тут не в айти дело, был бы он электриком/продавцом и тд говорил бы так же. а по теме, я думаю в случае автора это издержки работы с людьми, когда очень долго работаешь с клиентами и часто от них бывают глупые вопросы, вспомните сами сколько тут тем о ’неугодных покупателях’ со ’странными’ вопросами
Нани Брегвадзе 19 ноября 2019
Я так не считаю. Моя мама гл.бухгалтер.
Зарабатывает не меньше айтишников.
ЧукИГеки 19 ноября 2019
Ой, а вы только проснулись? Бухгалтера это мем уже.
Бауди на ауди 19 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
Тю, а вы обсудите ,возле их кабинета, что все айти - вонючки и грязной головой)
это уже давно не актуально) такими были разве что сисадмины на заре туманной юности
Цикавенная 19 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну да куры)))) только элементарное вы посчитать не можете.
Тот же кредит. И что выгоднее ( если есть варианты)
А айтишники лучше чем бухгалтера вам ищут выгодные варианты?
75В 19 ноября 2019
И они таки правы) Я тоже считаю бухгалтерш тупыми)
Мой завтрак 19 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
И я так считаю. У меня свекровь гл.бух была, еще знакомые. Бухгалтерши - куры, это да.
Вы, ваша свекровь и еще знакомые - куры, потому что сплетницы, а не потому что бухгалтера.
Фенте Фря 19 ноября 2019
Главное, чтобы директор не считал. А что там какой-то айтишник считает - меня, как главного бухгалтера, мало волнует. Если они такие умные - чего ж у них зарплата такая маленькая? Ну или в чем там их ум проявляется?
Айтишники на фирме - это обслуживающий персонал. Типа охраны или завхоза.
Коленная ложечка 19 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Вы, ваша свекровь и еще знакомые - куры, потому что сплетницы, а не потому что бухгалтера.
так там все такие))) Я - не бухгалтер.
Лика32 19 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Автор, они так говорят потому что многие не разбираются в элементарных вещах связанными с техникой. Сама наблюдаю когда виснет комп некоторые впадают в ступор, что делать. Или не знают как заменить картридж. Так что тут я их понимаю.
а зачем им понимать как поменять катридж? Айтишник должен знать проводки? Или что там в бухгалтерии является элементарным? Проблема не в том, кто что знает, а в неуважении к дргим людям и заносчивости.
Мой завтрак 19 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
так там все такие))) Я - не бухгалтер.
где там? в какой то бухгалтерской вселенной? там все разные.
75В 19 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ой, а вы только проснулись? Бухгалтера это мем уже.
Типа таких?
РукиМыли? 19 ноября 2019
Ответ для75В
И они таки правы) Я тоже считаю бухгалтерш тупыми)
а Я считаю недалекими маргиналами тех, кто считает других людей тупыми.
Мейк-ап форева 19 ноября 2019
Ахаха, я бух замужем за программером. Попробовал бы он заикнуться про курицу. Впрочем, не мой случай это вообще т.к. я у него буля (говорит что хватка как бультерьера)
Коленная ложечка 19 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
где там? в какой то бухгалтерской вселенной? там все разные.
разных не встречала. Профессия и окружение накладывает на человека и стиль общения, и мышление. Острых умом, грамотных я там не встречала. Хотя, конечно, допускаю и исключение из правил.
Паспортный стол 19 ноября 2019
Бухгалтера бывают разные. Есть вполне нормальные, а есть такие, которые от новой версии 1С в ступор впадают.
Булку Дай 19 ноября 2019
Ответ для75В
И они таки правы) Я тоже считаю бухгалтерш тупыми)
а сами то кто?))
Кусочек Сыра 19 ноября 2019
Бухгалтершу, человека, который работает на рынке, приезжих в Киеве, женщину в поиске, полицейского (который давно работает или работал), женатого мужчину, который изменяет, ранее судимого практически всегда можно определить если не по внешности, то с двух слов. Есть какая-то специфика