19 ноября 2019

Как не сойти с ума после измены?

После измены. Как жить дальше, когда это был не просто перепихон, а отношения пол года. Приняла его обратно, а простить не могу. Плачу. Говорю ему это, у него самого слезы на глазах. Люблю очень, хочу сохранить то, что осталось. Вместе мы много лет, дети. Столько всего хорошего было. А сейчас я разбита, ничего не хочу. Не могу быть уверена что у них все закончилось и ничего больше не будет. Проверяю все время телефон, на ее страницах лажу. Когда станет легче? Люблю и ненавижу
автор Не танцую- но пою 19 ноября 2019
Сказал все будет терпеть, уходить не хочет. Не держу его, как узнала, сразу выгнала.
ПлюшкамиБалуюсь 19 ноября 2019
Время лечит....
Люблю_джаз 19 ноября 2019
Наверное когда Вы осознаете, что больше не будет как прежде.
Семенна Семеныч 19 ноября 2019
’ у него самого слезы на глазах’

автор, все пройдет, не забудете...но сотрется боль, проверять и дальше будете, так как доверие утрачено. наступит момент, когда вы встрепенетесь и поймете, что вы главнее, а не он, и будет вам уже наплевать, есть у него кто то или нет
автор Не танцую- но пою 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Наверное когда Вы осознаете, что больше не будет как прежде.
Понятно, что не будет. И ему это говорю
Гадаю_По_шнуркам 19 ноября 2019
Это Ваше решение, я в своё время отрезала и страдания закончились . Вы выбрали отрезать хвот по частям . Отношения на стороне никогда не забудутся и себе и ему жизнь испортите .
ПультОт_БМВ 19 ноября 2019
Легче не будет..
Живу с мужем 22 года,у него были отношения,долго, наверное, больше полгода.Всплыло.Сразу болело,потом отпустило..ОНА замужем,крестила сына пригласила крёстным мужа, согласился.
Теперь много лет смотрю ей в глаза,да и ему тоже...равнодушие
А раньше было непонятно и обидно.
Со временем даже пофиг становится.
Почему не ушел к ней?!---не знаю.Не кается,если что.
Почему живём-дети, быт.
Вот так вот печалька.
Это токсичные отношения,если Вам,автор,это по силам, будьте счастливы!!!!
Секс-Бомба 19 ноября 2019
Это первый раз загулял он ?
И что поспособствовало ? Причина загула в чем , пытались разобраться ?
ПультОт_БМВ 19 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Это первый раз загулял он ?
И что поспособствовало ? Причина загула в чем , пытались разобраться ?
А что даст разбирательство?
Ситуйовина то не изменится от этого.
Факт принятия или непринятия..
Хитрушка-чекушка 19 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Сказал все будет терпеть, уходить не хочет. Не держу его, как узнала, сразу выгнала.
я так живу уже почти полтора года.
Это ужасно. Я не могу простить и тем более забыть.
Меня время не лечит. Я плачу каждый день.
автор Не танцую- но пою 19 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Это первый раз загулял он ?
И что поспособствовало ? Причина загула в чем , пытались разобраться ?
Второй декрет, практически отсутствовал секс. Не хотелось мне
Аноним Секретарь 19 ноября 2019
Про плачет тоже улыбнуло.
Уходить, платить за съем, есть пельмени 3 медведя.. Я бы тоже плакала.
КвартираЧья 19 ноября 2019
Меня попустило где-то через месяц полтора. Боль ушла, а злость осталась. Но я ушла от мужа.
Семенна Семеныч 19 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Второй декрет, практически отсутствовал секс. Не хотелось мне
вы главное себя не грызите)
поверьте скоро вам станет чуть легче
40каградусная 19 ноября 2019
Ой зря простили, все равно выгоните, только позже. Проходила это. Сначала боль дикая и кажется, что только он способен эту боль унять. Потом постепенно чувства к нему остывают и уже мечтаешь от него избавиться. Сейчас если обрубить будет больно, но не долго. Через полгода встретите другого который будет в тысячу раз лучше и будете думать чего я страдала за этим предателем. А если простите - это медленное самоубийство. Он с работы задержится, у вас мысли у нее может уже, трубку не возьмёт, а вы уже себя накрутите. Любой его косяк для вас ножем по сердцу. Ад короче.
Фима Собак 19 ноября 2019
Автор, я в такой же ситуации. Вернулся спустя год, живем несколько месяцев, а меня накрывает каждый день.
Админко 19 ноября 2019
Правильно вам написали.. не портьте свои нервы , а главное здоровье. !!!!! Все сотрется. Не забудется , просто станет по фиг..
Налетчица Муся 19 ноября 2019
Да прямо за теми членами такие страдания , тьфу .
Они только за себя ,своё удовольствие и свои выгоды думают , а вы эти душервения...
Море Счастья 19 ноября 2019
Мазохизм во всей красе
Если хотите по каким-то причинам быть с ним , просто оставьте за собой реванш, когда и с кем будет видно. Может и не захотите после смотреть даже на своего нынешнего
Налетчица Муся 19 ноября 2019
Те кто где то погуляли год или не важно сколько и вернулись . вернулись в удобства , к лохушке что приняла , и вытер миноги и. Член . так таких точно нельзя принимать.
Эти самые циники . вытерли ноги и член насрали на семью и их ещё принимали
Тьфу
Русская Богатырша 19 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Про плачет тоже улыбнуло.
Уходить, платить за съем, есть пельмени 3 медведя.. Я бы тоже плакала.
пятерка! да, именно это их чаще всего пугает и вынуждает бежать назад к нелюбимой юбке
Скомуниздила 19 ноября 2019
ой ..та ладно.. сопли утрите свои..задето самолюбие? или без него жить не можете? если любите - принимайте и живите, прошлым не попрекайте, создавайте СВОЙ мир.. думаю что ваш муж сожалеет... а чего не срослось то с любовницей ? чего вернулся к вам?
Море Счастья 19 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
’ у него самого слезы на глазах’

автор, все пройдет, не забудете...но сотрется боль, проверять и дальше будете, так как доверие утрачено. наступит момент, когда вы встрепенетесь и поймете, что вы главнее, а не он, и будет вам уже наплевать, есть у него кто то или нет
Крокодильи))
Хитрушка-чекушка 19 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Ой зря простили, все равно выгоните, только позже. Проходила это. Сначала боль дикая и кажется, что только он способен эту боль унять. Потом постепенно чувства к нему остывают и уже мечтаешь от него избавиться. Сейчас если обрубить будет больно, но не долго. Через полгода встретите другого который будет в тысячу раз лучше и будете думать чего я страдала за этим предателем. А если простите - это медленное самоубийство. Он с работы задержится, у вас мысли у нее может уже, трубку не возьмёт, а вы уже себя накрутите. Любой его косяк для вас ножем по сердцу. Ад короче.
+1 это действительно так.
я знаю многих женщин которые живут вместе после измены и сама оказавшись в такой ситуации не понимаю : как ? ну как так можно принять и дальше с этим жить
Любвиобильный бот 19 ноября 2019
Сусановна 19 ноября 2019
Как жить дальше, когда это был не просто перепихон, а отношения пол года - а если бы, просто ’перепихон’ как вы выразились, было бы легче?
сЛАдКОежКА 19 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Про плачет тоже улыбнуло.
Уходить, платить за съем, есть пельмени 3 медведя.. Я бы тоже плакала.
А вдруг он олигарх и будет есть пельмени ’от Эктора’
автор Не танцую- но пою 19 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
пятерка! да, именно это их чаще всего пугает и вынуждает бежать назад к нелюбимой юбке
Та сука его любит. Она с удовольствием его примет
Наташка_я 19 ноября 2019
Ну значит и ваша вина была, нет секса - для некоторых мужчин сродни смерти) поэтому..но вы же не будете теперь себя силовать и ублажать его по расписанию.. маленький ребенок, недосып, пусть помагает вам по полной, чтоб у вас силы были на него и желание..
автор Не танцую- но пою 19 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
ой ..та ладно.. сопли утрите свои..задето самолюбие? или без него жить не можете? если любите - принимайте и живите, прошлым не попрекайте, создавайте СВОЙ мир.. думаю что ваш муж сожалеет... а чего не срослось то с любовницей ? чего вернулся к вам?
И без него не могу и с ним. И самолюбие тоже задето.
Говорит и не хотел с ней жить, не нужна она ему. Типа как выгнала только осознал это. Не знаю на сколько это правда, уже ничему не верю. Но та подруга, любит его. Это знаю