19 ноября 2019

Столкнулась с браком на mangooutlet это просто ужас

Получила посылку и просто в шоке от манго
Детская куртка вся облезшая, воняет секондом, просто ужас можно у них потребовать компенсацию? Куртку просто можно выбросить.
Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией? Что делали?
annac 19 ноября 2019
Напишите им
ХорошееНастроение 19 ноября 2019
Капец...не знала, что такое бывает
harmyder 19 ноября 2019
Действительно ужас. Пишите им, фото прилагайте. Не факт, что поможет, но нужно пробовать. Могут сказать отправлять им обратно за ваш счет. Бланк возврата есть?
harmyder 19 ноября 2019
Сколько стоила куртка?
Зміючка 19 ноября 2019
На то он и аутлет. Я зареклась со Спортдиректа брать трикотаж после того, как приехала футболка в дырках. Посредник так и отправила.
Майена 19 ноября 2019
Ничего себе! И такое бывает((( вот и покупай с ин.сайтов - если и предложат обмен, то дорога туда-обратно не дёшево обойдется ((((
Ivona8 19 ноября 2019
AnnaSmith 19 ноября 2019
Ох уж эти аутлеты. Наверное, совсем старая коллекция. Этим и объясняется вонь секонда.
меня продавцы недолюбливают за то, что уточняю, вещь новая или всё таки сток/аутлет.
Пробуйте написать им. Аутлет аутлетом, но куртка реально не товарного вида
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Дело в том, что заказала через своего проверенного посредника. Но она здесь, магазин испанский, уже с доставками передоставками прошло больше 2х недель.... Посмотрим, конечно, что посредник сделать сможет в этой ситуации, но обидно, капец. Куртка на сайте была 26 евро на минуточку....
У меня такое впечатление, что они только на Украину такое дерьмо отправляют....
AnnaSmith 19 ноября 2019
Ответ дляharmyder
Сколько стоила куртка?
Та сколько бы не стоила. Не должна она так выглядеть, если это не было указано в описании
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ох уж эти аутлеты. Наверное, совсем старая коллекция. Этим и объясняется вонь секонда.
меня продавцы недолюбливают за то, что уточняю, вещь новая или всё таки сток/аутлет.
Пробуйте написать им. Аутлет аутлетом, но куртка реально не товарного вида
Я так понимаю, что это коллекция прошлого сезона. А куртка-то еще и детская. У меня ребенок даже до такого состояния сносить куртку не сможет)
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
А кто-нибудь может знает международные сайты, где можно отзыв о фирме оставить? Накатаю на них по самое не хочу)
AnnaSmith 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
Я так понимаю, что это коллекция прошлого сезона. А куртка-то еще и детская. У меня ребенок даже до такого состояния сносить куртку не сможет)
А выглядит как будто она лет 5 на складе была
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Ответ дляAnnaSmith
А выглядит как будто она лет 5 на складе была
Блин, ну если вещь просто лежит, как на ней потертости такие будут?
Светлан@1 19 ноября 2019
Я заказываю очень часто на mangooutlet, никогда не было никаких проблем. Всегда всё хорошего качества. Пару раз из-за размера возвращала, они возвращали деньги
ezevika 19 ноября 2019
Автор, пишите, фото прикрепляйте, номер заказа и дата.
ezevika 19 ноября 2019
Ответ дляСветлан@1
Я заказываю очень часто на mangooutlet, никогда не было никаких проблем. Всегда всё хорошего качества. Пару раз из-за размера возвращала, они возвращали деньги
Я заказывала и возвращала белые кожаные кеды, рубашка с изъяном.
valleriya14 19 ноября 2019
у меня пальто приходило без пуговиц, и сумку получала с потертой фурнитурой, но у вас, конечно, это что-то
Carin 19 ноября 2019
как у них это получается (? даже наши е-маги хоть как-то да проверяют перед комплектацией...
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Ответ дляСветлан@1
Я заказываю очень часто на mangooutlet, никогда не было никаких проблем. Всегда всё хорошего качества. Пару раз из-за размера возвращала, они возвращали деньги
А Вы именно на испанском сайте заказываете?
ezevika 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
А Вы именно на испанском сайте заказываете?
На польском. Но едет то все равно из Испании, в Польше нет склада.
vipfoxy 19 ноября 2019
Сколько получала с Мангоаутлет взрослых вещей и детскую куртку. Все было отлично
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Ответ дляvipfoxy
Сколько получала с Мангоаутлет взрослых вещей и детскую куртку. Все было отлично
У меня в последнее время все мятое какое-то приходит и в пакетах прозрачных как с мусорки... ничего не понимаю....
khms 19 ноября 2019
Часто заказываю с мангоаутлет польша
Один раз делала возврат, куртка не подошла
Деньги вернули
Поэтому обязательно написать им и приложить фото или сразу делать возврат
Светлан@1 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
А Вы именно на испанском сайте заказываете?
Я на немецком заказываю. Но я в Германии живу
MH Natalya 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
А кто-нибудь может знает международные сайты, где можно отзыв о фирме оставить? Накатаю на них по самое не хочу)
идете на фейсбук, находите их страничку и выкладываете фото и комменты... НО!!! решить вопрос по финансам или обмену может только посредник - с его карты оплата, на его адрес доставка
Люда 25 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
У меня в последнее время все мятое какое-то приходит и в пакетах прозрачных как с мусорки... ничего не понимаю....
Сейчас часто в обычных пакетах присылают, особенно,если дают дополнительно скидку на все.
автор anastasiya2510 19 ноября 2019
Ответ дляMH Natalya
идете на фейсбук, находите их страничку и выкладываете фото и комменты... НО!!! решить вопрос по финансам или обмену может только посредник - с его карты оплата, на его адрес доставка
Точно) спасибо)
AnnaSmith 19 ноября 2019
Ответ дляanastasiya2510
Блин, ну если вещь просто лежит, как на ней потертости такие будут?
Она не просто лежит. Некоторые магазины обрабатывают стоковые вещи точно также, как и секонд: если вещь долго была на складе и/или много раз пересылалась, то она подлежит обработке. Может поэтому куртка и облезла.