19 ноября 2019

Сейчас беспредел?

Один знакомый сказал, что в лихие девяностые были понятия.Сейчас беспредельщики ... для которых ни понятий ни законов нет((Вы тоже так думаете.
Безникая 19 ноября 2019
да рамсы вообще попутали
Докладная 19 ноября 2019
Ответ дляБезникая
да рамсы вообще попутали
Угги в горошек 19 ноября 2019
Да, раньше на зону педофилы и насильники боялись попасть, так как знали, что их там ждет. А сейчас там половина таких. Плюс, те, кто жил по понятиям уважали мать, свой род и друзей.
АлывердЫ 19 ноября 2019
Какие понятия? У бандюков нет понятий, они по беспределу чудят. Понятия у воров.
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, раньше на зону педофилы и насильники боялись попасть, так как знали, что их там ждет. А сейчас там половина таких. Плюс, те, кто жил по понятиям уважали мать, свой род и друзей.
та ладно, беспредельщиков всегда хватало.
Одни_мысли 19 ноября 2019
Да, он прав.
Все возможно 19 ноября 2019
Не первая и , к сожалению, не последняя власть приходит и делает расклады на свои кадры. Кого куда поставить, кого назначить для распила бюджета. Куча депутатов, куча гос органов ненужных. Своих берегут, неугодных убирают. Про благополучие никто не думает. Только видимость. Кое-что можно назвать улучшением (электрон.очередь в сад, декларации гос.сл, и тд) . Так , мелочь. Рабочих мест нет, зарплаты копеечные, цены не соответствуют доходам. Права человека игнорируются.
Угги в горошек 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
та ладно, беспредельщиков всегда хватало.
Так это понятно. Но вы вопрос читали внимательно?
автор Морская свинка 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, раньше на зону педофилы и насильники боялись попасть, так как знали, что их там ждет. А сейчас там половина таких. Плюс, те, кто жил по понятиям уважали мать, свой род и друзей.
Вот и я одному знакомому сказала, что начались лихие девяностые.Он мне сказал, сто в 90 х понятия были , а теперь беспредел.
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Так это понятно. Но вы вопрос читали внимательно?
а вы?
Угги в горошек 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
а вы?
Ах, извините, может, вы не увидели. Еще раз специально для вас: ’Один знакомый сказал, что в лихие девяностые были понятия.Сейчас беспредельщики ... для которых ни понятий ни законов нет((Вы тоже так думаете.’
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вот и я одному знакомому сказала, что начались лихие девяностые.Он мне сказал, сто в 90 х понятия были , а теперь беспредел.
Какие понятия были в 90-х у рекетиров, которые пытали кооператоров, занимались киднепингов, взрывали магазины за отказ платить дань?
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ах, извините, может, вы не увидели. Еще раз специально для вас: ’Один знакомый сказал, что в лихие девяностые были понятия.Сейчас беспредельщики ... для которых ни понятий ни законов нет((Вы тоже так думаете.’
я бы вам ответила по понятиям, но меня забанят.
Угги в горошек 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
я бы вам ответила по понятиям, но меня забанят.
А вы попробуйте!
Дикая Роза 19 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вот и я одному знакомому сказала, что начались лихие девяностые.Он мне сказал, сто в 90 х понятия были , а теперь беспредел.
Сейчас есть работа,а в 90--е ее небыло(
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А вы попробуйте!
[смайликпоказываетфак]
Бабка_в_кедах 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Какие понятия были в 90-х у рекетиров, которые пытали кооператоров, занимались киднепингов, взрывали магазины за отказ платить дань?
Робин Гуди - по правильному. Брали відкати, ділились ними. Розкидали на бригаду ( а вони в сім‘ ю несли). І кооператорщикам вистачало, і хлопцям- молодцям
Король дивана 19 ноября 2019
да, магазины поджигают, разборки 90-тих. А чего ожидать с властью которая плюет на закон.
Бабка_в_кедах 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Какие понятия были в 90-х у рекетиров, которые пытали кооператоров, занимались киднепингов, взрывали магазины за отказ платить дань?
І як правило віджимали в тих, хто ділитись не хотів . Хитрозроблених...
lumonbka 19 ноября 2019
Да, беспредел полный.
Не могу точно сравнить с 90ми. Но то, что нарики ходят средь бела дня надвиганые и ничего не боятся - факт.
А еще закладчики постоянно раскладывают свои закладки и управы нет.
Угги в горошек 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
[смайликпоказываетфак]
Это не по понятиям
’На...куй можна послать только пид...са’
Ванна Тазиковна 19 ноября 2019
В 90 войны не было, сейчас война идёт, конечно беспредел будет
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Робин Гуди - по правильному. Брали відкати, ділились ними. Розкидали на бригаду ( а вони в сім‘ ю несли). І кооператорщикам вистачало, і хлопцям- молодцям
Робины Гуды грабили богатых, а рекетиры несли кассу в общак, из общака кормились братаны на зоне.
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляlumonbka
Да, беспредел полный.
Не могу точно сравнить с 90ми. Но то, что нарики ходят средь бела дня надвиганые и ничего не боятся - факт.
А еще закладчики постоянно раскладывают свои закладки и управы нет.
это ментовской беспредел
Угги в горошек 19 ноября 2019
Ответ дляlumonbka
Да, беспредел полный.
Не могу точно сравнить с 90ми. Но то, что нарики ходят средь бела дня надвиганые и ничего не боятся - факт.
А еще закладчики постоянно раскладывают свои закладки и управы нет.
И в торговых центрах придурки пытаются душить детей, бьют женщин и т.д.
Ласковая_львица 19 ноября 2019
Не, ну че... по понятиям пенсы живут-малиновые пиджаки донашивают
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
І як правило віджимали в тих, хто ділитись не хотів . Хитрозроблених...
хм, а с херали я должна делиться с ворами, если у меня честный бизнес. Делитесь вы своей зарплатой. Раз нехитросделанная
Забагаловка 19 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вот и я одному знакомому сказала, что начались лихие девяностые.Он мне сказал, сто в 90 х понятия были , а теперь беспредел.
Да, абсолютно прав ваш знакомый.
Скорая помощь 19 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Не первая и , к сожалению, не последняя власть приходит и делает расклады на свои кадры. Кого куда поставить, кого назначить для распила бюджета. Куча депутатов, куча гос органов ненужных. Своих берегут, неугодных убирают. Про благополучие никто не думает. Только видимость. Кое-что можно назвать улучшением (электрон.очередь в сад, декларации гос.сл, и тд) . Так , мелочь. Рабочих мест нет, зарплаты копеечные, цены не соответствуют доходам. Права человека игнорируются.
Права человека не то что игнорируются- их просто уничтожают. Превращают в рабов, можно так сказать. Вы посмотрите на эту оплату труда!?) Обнять и плакать- работа то она есть, но условия и оплата делают оставлять лучшего. За смену 10-12 часов-500 грн, если больше то там не приседая, плюс условия.
Коммунальные услуги вообще молчу....там как в мультике- ’ кручу, верчу, тебя запутать хочу’
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
И в торговых центрах придурки пытаются душить детей, бьют женщин и т.д.
Так это и понятно, сейчас обострение осеннее, жизнь в стране сложная, люди в постоянных стрессах.
Тут не надо ходить в ТЦ, на советчице таких полным полно.