19 ноября 2019

Цветная неделя в школе. Каждый день в определенном цвете приходить..

Подскажите, у ваших детей такое было в школе? 1 класс, дали список по дням и цветам, например в понедельник должен прийти в белом цвете, во вторник в зеленом и так далее. Тоесть хотя бы один элемент одежды или аксессуар должен быть одет. Как быть мальчику, как таковых аксессуаров мальчишке не наденешь, одежды особо нет яркой, так как для школы покупали в основном все в сдержанных тонах. Подскажите, что можно соорудить, какой аксессуар для мальчика и одеть на водолазку? Думала бабочку, так холодно в рубашке и будет долго возиться с пуговицами когда будет физ.ра... Может есть какие идеии которые использовали вы? Буду очень благодарна, а то голова кругом идет...
Да, я блондинка! 19 ноября 2019
Носки?)
Потрындельница 19 ноября 2019
Да было такое... НО, я не собиралась ради этого недоразумения, покупать специально одежду. Меняли резинки для волос! Только вот так до сих пор и не поняла, звчем это вообще нужно было?!
bysinka88 19 ноября 2019
прикольно! у нас в школе нет этого, жаль
Бабочку сделайте на резинке, легко снять. Шнурки разноцветные, может?
Часы?
Это же 5 дней - 5 цветов. Бабочку в тот день, когда нет физкультуры - уже минус 2 дня.
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Да было такое... НО, я не собиралась ради этого недоразумения, покупать специально одежду. Меняли резинки для волос! Только вот так до сих пор и не поняла, звчем это вообще нужно было?!
для девчонки понятно много идей, но у нас мальчик. Что придумать, даже и не знаю, на два дня есть одежды нужных цветов, на 3 нет....
bysinka88 19 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Да было такое... НО, я не собиралась ради этого недоразумения, покупать специально одежду. Меняли резинки для волос! Только вот так до сих пор и не поняла, звчем это вообще нужно было?!
Детям прикольно должно быть и есть, а нам нет.
Там-тарарам 19 ноября 2019
у нас это было на прошлой неделе, но мы пропустили все, заболели. но я тоже не собиралась покупать ничего специального из одежды. думала браслеты разного цвета купить... а что еще можно мальчику придумать
Потрындельница 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
для девчонки понятно много идей, но у нас мальчик. Что придумать, даже и не знаю, на два дня есть одежды нужных цветов, на 3 нет....
Галстук! Как вариант! Платок в карман пиджака! Носки как вариант! Это самое недорогое! НО, я не понимаю, для чего это нужно?!
ИзЮмрудная 19 ноября 2019
Купить кофту в полоску в цвета радуги)))
Носки и бабочки хорошая идея к стати!
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляbysinka88
прикольно! у нас в школе нет этого, жаль
Бабочку сделайте на резинке, легко снять. Шнурки разноцветные, может?
Часы?
Это же 5 дней - 5 цветов. Бабочку в тот день, когда нет физкультуры - уже минус 2 дня.
у нас физ.ра 2 дня подряд, как раз в те дни которых цветов у нас нет..
часов таких ярких тоже нет.. Нам не хватает желтого, зеленого и красного
Бабка в тапках 19 ноября 2019
у нас такое каждый год. в эту неделю ходим не в школьном. с девочками проще, но и мальчики иногда прикольно придумывают.
и день бантика классно.
и на хеллуин приходим в карнавальных костюмах.
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляbysinka88
прикольно! у нас в школе нет этого, жаль
Бабочку сделайте на резинке, легко снять. Шнурки разноцветные, может?
Часы?
Это же 5 дней - 5 цветов. Бабочку в тот день, когда нет физкультуры - уже минус 2 дня.
а кстати с шнурками идея классная, но они переобуваются там в обязательном порядке и только мокасы без шнурков, такие условия нам поставили с 1 сентября
МинерАлочка 19 ноября 2019
да, у ребёнка проводят, но приходить по желанию, хоть в форме, хоть с элементом, хоть весь в одном цвете. Дети в восторге.
Мальчики приходят в футболках (тк можно полное отсутствие дресс-кода), бабочках, галстуках, пиджаках, шнурки вяжут цветные, значки.
Виннипуховна 19 ноября 2019
Автор, поищите силиконовые браслеты необходимых цветов. Думаю, они недорогие
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
у нас это было на прошлой неделе, но мы пропустили все, заболели. но я тоже не собиралась покупать ничего специального из одежды. думала браслеты разного цвета купить... а что еще можно мальчику придумать
а какие например браслеты? я вот тоже думала, но везде для девчонок только продают..
НуПогоди! 19 ноября 2019
було пару разів, це дуже прикольно, шкода, що не часто практикують
СиренаФеоктистовна 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
для девчонки понятно много идей, но у нас мальчик. Что придумать, даже и не знаю, на два дня есть одежды нужных цветов, на 3 нет....
я атласные ленты покупала и каждый день галстук из ленточки вязала- получилось дешево и сердито, но белом поло все цвета отлично смотрятся.
Там-тарарам 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
а какие например браслеты? я вот тоже думала, но везде для девчонок только продают..
wladetta 19 ноября 2019
У нас такое было. Нарезал ткани разных цветов (из старых детских вешей), сделала ’платочки’ в кармашек пиджака.
Нерадистка Кэт 19 ноября 2019
Футболки нужных цветов купить.
bysinka88 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
а кстати с шнурками идея классная, но они переобуваются там в обязательном порядке и только мокасы без шнурков, такие условия нам поставили с 1 сентября
Значок цветной на рубашку - самое удобное, что я придумала.
думаю, что в магазине со всякой дребеденью два-три цвета подберете.
Что то та есть в гардеробе цветное))
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Галстук! Как вариант! Платок в карман пиджака! Носки как вариант! Это самое недорогое! НО, я не понимаю, для чего это нужно?!
фигней они там страдают, а не учебой.. выдумывают постоянно.. пиджака нет, не покупали
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Автор, поищите силиконовые браслеты необходимых цветов. Думаю, они недорогие
спасибо
Пукимончиг 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
для девчонки понятно много идей, но у нас мальчик. Что придумать, даже и не знаю, на два дня есть одежды нужных цветов, на 3 нет....
В нас був такий тиждень. Син має багато кольорових регланів. Форми в школі немає. Так вийшло, що всі кольри були.
УжеВотДа 19 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Да было такое... НО, я не собиралась ради этого недоразумения, покупать специально одежду. Меняли резинки для волос! Только вот так до сих пор и не поняла, звчем это вообще нужно было?!
А нашим детям очень понравилось! Хотя я тоже не заморачивалась новыми вещами. Что было надели, чего не было обыграли резинками, заколками и летнами. Мальчикам было сложнее. Мне кажеься прикалывали бантики к пиджаку многие. Но и это ведь не обязательно вот прям так прийти.
bysinka88 19 ноября 2019
не надо ничего покупать из одежды!
Просто откройте свой шкаф)
гляньте что там есть цветного, и решите какого цвета на достает - да и сделайте бабочку, купите браслет силиконовый и значок. Все)
Masia_13 19 ноября 2019
а мне кажется это прикольно
автор Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляwladetta
У нас такое было. Нарезал ткани разных цветов (из старых детских вешей), сделала ’платочки’ в кармашек пиджака.
было бы классно, но у нас нет пиджака..
66сезон666серия 19 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Да было такое... НО, я не собиралась ради этого недоразумения, покупать специально одежду. Меняли резинки для волос! Только вот так до сих пор и не поняла, звчем это вообще нужно было?!
ну вы и нудная
бифидобактерияЖоржик 19 ноября 2019
Было у доски в прошлом году вроде. Прикольно. Детям осень нравилось.
4есотка 19 ноября 2019
у нас такая традиция уже 3 й год
последняя неделя учебы перед летними каникулами )
детям очень нравится - одевать можно было любую одежду даже совсем не строгую
но это не обязаловка - можно было и в школьной форме приходить