19 ноября 2019

Ну, советчицы, размазывайте... Обиделся или манипулирует?

Поссорились с мужчиной, не общались 2 месяца. Виноват он. Несколько дней назад написал, предложил встретиться. Было несколько смс общего характера, где я пыталась выяснить, что он вообще хочет, потом вот такой диалог. (Я если честно хотела увидеться, тк всё это время его не хватало, но на контакт первая не пошла бы ни за что) Переписывалась без уси-пуси, за исключением этих 2х смс. В общем, говорите как есть - кто что думает? Козел или это я виновата?
Я: Жду с нетерпением (т.е встречи)
Он: ага, смешно (вроде как не поверил, что так быстро согласилась встретиться, каюсь- сарказм с моей стороны слегка присутствовал)
Я: вообще-то я скучала
Он: и когда увидимся?
Я: предлагай варианты

И тишина пару дней. Пишу - так как насчет увидеться? Передумал?

Молчит. Не знаю, прочитал ли смс, у него настройки приватности. Но скорее всего прочитал, 2 дня уже прошло.

Вот думаю- забить и забыть или попытаться выяснить - вдруг не так все понял? Или все-таки манипуляция?
ВиталинаВасильевна 19 ноября 2019
Навязались ему ,а он не хо
Капризуля 19 ноября 2019
Успокойтесь и ждите. Вы шаг сделали со своей стороны.
Задолбулька 19 ноября 2019
Жду ответа как соловей лета, ваш соловей созреет тоже где-то к этому времени)
Берюковна 19 ноября 2019
Что тут не так понять?
Вы прогнулись по полной
А ему и нафиг не надо
Кидстаффовка 19 ноября 2019
Забить. Посмотрите что дальше. Но вывод уже есть
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Навязались ему ,а он не хо
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
Миледи 19 ноября 2019
Слушайте ну это детсад, манипуляция и махровый эгоизм, с отмазками после, типа занят, и прочая лабуда. Вам нужен этот человек. Автор нет, и поймёте это, но время потеряете
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Жду ответа как соловей лета, ваш соловей созреет тоже где-то к этому времени)
Тоже склоняюсь к этому варианту)))
Форточка с диоптриями 19 ноября 2019
Да, надо было вам немного отойти в сторону. Не отвечать сразу и тп
дЫнька 19 ноября 2019
Я б забила. Может и не манипулирует но тогда еще хуже с такими загонами общаться
бЭйбА 19 ноября 2019
Чисто мое мнение как пацанчика,все зависит от фигуры
Ms. Сама прямота 19 ноября 2019
Он убедился, что вы все еще готовы бежать за ним, ну и все, эго потешил и больше не нужно.
Аннуитет 19 ноября 2019
Ну и зачем вам это все,автор?
Если люди нужны друг другу,то таких переписок быть не может.
Вы ему не нужны. Зачем навязываетесь?
К чему это ’я скучала’, если мужику пофиг .
Вы как подростки.
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Что тут не так понять?
Вы прогнулись по полной
А ему и нафиг не надо
Я просто не выложила начало переписки. Там личные моменты. Прогибался как раз он
ВиталинаВасильевна 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
Так если б хотел,то увиделись,детский сад
Берюковна 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я просто не выложила начало переписки. Там личные моменты. Прогибался как раз он
ну тогда какие вы хотите выводы с чатичной переписки
ну зарисуйте личные моменты что ли
по тому что есть прогнулись вы
Сундучок с каникулами 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
А кто? Он пропал на 2! месяца, а вы его сразу с распростертыми объятиями! Ещё и уточняете поо встречу после молчания. Ну ещё пару месяцев подождёте и будете бросаться на него с голода. В общем, забейте и идите дальше. А на будущее, если вам важен человек, 2 месяца-это слишком большой срок.
Берюковна 19 ноября 2019
*частичной
Калёва Замалёва 19 ноября 2019
С его стороны манипуляция.
Дело было давно 19 ноября 2019
У моего мужа брат такой...мастер спорта по боксу, первый парень на деревне... Был...
Говорил, а чё звонить, сама первая позвонит.
В итоге и женился на такой настойчивой и необидчивой...
Вроде не изменяет, двое детей уже...
Может просто человек такой у вас, мы ж не знаем, какой он в быту в общении...
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Ну и зачем вам это все,автор?
Если люди нужны друг другу,то таких переписок быть не может.
Вы ему не нужны. Зачем навязываетесь?
К чему это ’я скучала’, если мужику пофиг .
Вы как подростки.
Девочки, ну не хочу сюда скидывать всю переписку. Он тоже писал, что скучал, всё осознал, хочет видеть и тд.
Пупуговка 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
Он закинул удочку, а вы заглотили.
Он успокоился, чсв потешил.
МеняАЖтрусит 19 ноября 2019
Написал от скуки скорее всего, а вы тут как тут и на все готовы. Он думает : Ждала 2 месяца и тут как тут готова на встречу , ждите когда его снова кто то кинет или будет скучно ему и напишет вам и знает , что вы так же будете ждать с нетерпением. Что делать ?... А что тут делать - ничего ‍♀️, не очень интересная вы ему , найдите другого кого-то
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Он убедился, что вы все еще готовы бежать за ним, ну и все, эго потешил и больше не нужно.
Согласна) первые мысли были как раз об этом))
Берюковна 19 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Он закинул удочку, а вы заглотили.
Он успокоился, чсв потешил.
воистину так и есть
Губной рояль 19 ноября 2019
Выглядит все так, как будто Вы эти два месяца сидели и ждали от него вестей, сарказма там я не увидела. Он убедился еще раз в своей неотразимости, в том, что его всегда ждут и ушел по своим делам( другим бабам).
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А кто? Он пропал на 2! месяца, а вы его сразу с распростертыми объятиями! Ещё и уточняете поо встречу после молчания. Ну ещё пару месяцев подождёте и будете бросаться на него с голода. В общем, забейте и идите дальше. А на будущее, если вам важен человек, 2 месяца-это слишком большой срок.
Он не пропал. Я его бросила
Даю справку 19 ноября 2019
Он внутренне удовлетворен: все еще нужен вам после 2-х месяцев. Вот и все. Не нужны вы ему, все просто. Опять навязались. Просто проверял, чтоб самоутвердиться.
Вездевлазиющая 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Девочки, ну не хочу сюда скидывать всю переписку. Он тоже писал, что скучал, всё осознал, хочет видеть и тд.
пьяный был
потом забыл
НуКаНаКа 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
Если виноват, и он это знает, то должен был извиниться, а вы великодушно извиниться)
А так.. Манипулятор проверил, на крючке ли вы еще, и остался доволен)