19 ноября 2019

Ну, советчицы, размазывайте... Обиделся или манипулирует?

Поссорились с мужчиной, не общались 2 месяца. Виноват он. Несколько дней назад написал, предложил встретиться. Было несколько смс общего характера, где я пыталась выяснить, что он вообще хочет, потом вот такой диалог. (Я если честно хотела увидеться, тк всё это время его не хватало, но на контакт первая не пошла бы ни за что) Переписывалась без уси-пуси, за исключением этих 2х смс. В общем, говорите как есть - кто что думает? Козел или это я виновата?
Я: Жду с нетерпением (т.е встречи)
Он: ага, смешно (вроде как не поверил, что так быстро согласилась встретиться, каюсь- сарказм с моей стороны слегка присутствовал)
Я: вообще-то я скучала
Он: и когда увидимся?
Я: предлагай варианты

И тишина пару дней. Пишу - так как насчет увидеться? Передумал?

Молчит. Не знаю, прочитал ли смс, у него настройки приватности. Но скорее всего прочитал, 2 дня уже прошло.

Вот думаю- забить и забыть или попытаться выяснить - вдруг не так все понял? Или все-таки манипуляция?
показать весь текст
Сундучок с каникулами 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Он не пропал. Я его бросила
Это не имеет принципиального значения.
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Написал от скуки скорее всего, а вы тут как тут и на все готовы. Он думает : Ждала 2 месяца и тут как тут готова на встречу , ждите когда его снова кто то кинет или будет скучно ему и напишет вам и знает , что вы так же будете ждать с нетерпением. Что делать ?... А что тут делать - ничего ‍♀️, не очень интересная вы ему , найдите другого кого-то
Нет, ну я себя не на помойке нашла конечно) я не собиралась лететь на эту встречу. Просто в начале переписки обшалась с ним в надменной манере
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
пьяный был
потом забыл
Он не пьет))
Берюковна 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, ну я себя не на помойке нашла конечно) я не собиралась лететь на эту встречу. Просто в начале переписки обшалась с ним в надменной манере
да покажите уже вашу надменную манеру

мы ж уже выяснили что ваш сарказм как бы и не сарказм вовсе
давайте теперь с надменной манерой разберемся
Вездевлазиющая 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Он не пьет))
совсем никогда в жизни не випивал?
да это псих )забейте на него)
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
совсем никогда в жизни не випивал?
да это псих )забейте на него)
Один раз за год выпившим видела)) и не курит еще
Берюковна 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Один раз за год выпившим видела)) и не курит еще
стремный тип
Вездевлазиющая 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Один раз за год выпившим видела)) и не курит еще
тогда вариант один
снял заимеел шикарную телкую до которой вам как до неба ,возможно бгатую еще в придачу))
так что вы останетесь как запасной аеродром для минета летом
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
да покажите уже вашу надменную манеру

мы ж уже выяснили что ваш сарказм как бы и не сарказм вовсе
давайте теперь с надменной манерой разберемся
Что показать? Переписку выкладывать не буду, тем более она уже удалена. Да, общалась даже хамовито
соева-сысоева 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я просто не выложила начало переписки. Там личные моменты. Прогибался как раз он
вы сейчас будете цепляться за что угодно, только бы его оправдать.
соева-сысоева 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, ну я себя не на помойке нашла конечно) я не собиралась лететь на эту встречу. Просто в начале переписки обшалась с ним в надменной манере
первый класс, вторая четверть
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
вы сейчас будете цепляться за что угодно, только бы его оправдать.
Да не собираюсь я за него цепляться. С чего тут все решили, что я слезы по нему лью и жду у окошка? Получится увидеться- хорошо, нет- и не надо. Просто не хочется чтобы все закончилось по глупости и по моей вине.
Но советчицы подтвердили мою догадку, он манипулирует. Поэтому- забить и забыть))
соева-сысоева 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Да не собираюсь я за него цепляться. С чего тут все решили, что я слезы по нему лью и жду у окошка? Получится увидеться- хорошо, нет- и не надо. Просто не хочется чтобы все закончилось по глупости и по моей вине.
Но советчицы подтвердили мою догадку, он манипулирует. Поэтому- забить и забыть))
да с того решили, что все ясно и понятно из ваших постов.
Губной рояль 19 ноября 2019
Такое ощущение,что Вы какой-то конкретный ответ ждете, типа: ,,он страдал эти два месяца, хотел увидеть, а теперь пропал потому, что по-настоящему влюбился и боится своих чувств,,. Но Вы же сами понимаете, что это неправда. Чувак самоутвердился, убедился, что Вы его все еще ждете и свалил гулять дальше.
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
тогда вариант один
снял заимеел шикарную телкую до которой вам как до неба ,возможно бгатую еще в придачу))
так что вы останетесь как запасной аеродром для минета летом
обычно когда снимают такую телку, все остальные по боку) )
Самый умный 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, ну я себя не на помойке нашла конечно) я не собиралась лететь на эту встречу. Просто в начале переписки обшалась с ним в надменной манере
Деццкий сад.
Губной рояль 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Да не собираюсь я за него цепляться. С чего тут все решили, что я слезы по нему лью и жду у окошка? Получится увидеться- хорошо, нет- и не надо. Просто не хочется чтобы все закончилось по глупости и по моей вине.
Но советчицы подтвердили мою догадку, он манипулирует. Поэтому- забить и забыть))
Сами себе противоречите. ,,Он мне на фиг не нужен, сама его бросила, надменно разговаривала,,, и тут же ,, не хочется, чтобы все закончилось,не наделала ли я глупостей,,.
Веснушка 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я просто не выложила начало переписки. Там личные моменты. Прогибался как раз он
Ну так выложите всю переписку (скрин), потому что тут не понятно - сколько времени прошло между
Он: и когда увидимся?
Я: предлагай варианты
если прошло 2 минуты, то он явно видел ваш ответ, но потерял интерес, а вы потом еще писали что-то предлагали. Таки вы прогнулись.
Губной рояль 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
обычно когда снимают такую телку, все остальные по боку) )
Ошибаетесь
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
Такое ощущение,что Вы какой-то конкретный ответ ждете, типа: ,,он страдал эти два месяца, хотел увидеть, а теперь пропал потому, что по-настоящему влюбился и боится своих чувств,,. Но Вы же сами понимаете, что это неправда. Чувак самоутвердился, убедился, что Вы его все еще ждете и свалил гулять дальше.
Нет, просто хочется услышать мнение посторонних - или или. Изначально, когда он всплыл, я ни на что серьёзное и не расчитывала
Жена сантехника 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я???
Он объявился после 2х месяцев молчания, а не я
ну да. он маякнул а вы бегом. забить на него....
соева-сысоева 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, просто хочется услышать мнение посторонних - или или. Изначально, когда он всплыл, я ни на что серьёзное и не расчитывала
влюбленный мужчина так себя не ведет.
Веснушка 19 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А кто? Он пропал на 2! месяца, а вы его сразу с распростертыми объятиями! Ещё и уточняете поо встречу после молчания. Ну ещё пару месяцев подождёте и будете бросаться на него с голода. В общем, забейте и идите дальше. А на будущее, если вам важен человек, 2 месяца-это слишком большой срок.
Хотел бесплатного секса, но во время переписки с автором ему ответил более интересный вариант и она снова ушла на скамью запасных.
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
Сами себе противоречите. ,,Он мне на фиг не нужен, сама его бросила, надменно разговаривала,,, и тут же ,, не хочется, чтобы все закончилось,не наделала ли я глупостей,,.
Я не говорила, что он мне нафиг не нужен. Не хочется чтобы всё закончилось- тоже неправда. Не хочется чтобы по моей вине, а вследствие его манипуляций - всегда пожалуйста
соева-сысоева 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я не говорила, что он мне нафиг не нужен. Не хочется чтобы всё закончилось- тоже неправда. Не хочется чтобы по моей вине, а вследствие его манипуляций - всегда пожалуйста
у вас все давно закончилось.
Я: Жду с нетерпением (т.е встречи)
Он: ага, смешно
дальше можно было уже и не читать
Вездевлазиющая 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
обычно когда снимают такую телку, все остальные по боку) )
с чего вдруг хочется и икры и хлеба
Губной рояль 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я не говорила, что он мне нафиг не нужен. Не хочется чтобы всё закончилось- тоже неправда. Не хочется чтобы по моей вине, а вследствие его манипуляций - всегда пожалуйста
Подождите, это разве не Вы писали:
,,Получится увидеться- хорошо, нет- и не надо,,? Нет и не надо, разве не означает, что он Вам пофиг?
автор Котя_люлю 19 ноября 2019
Девочки, всем спасибо
В принципе, услышала от вас то, на что расчитывала
Вездевлазиющая 19 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
Хотел бесплатного секса, но во время переписки с автором ему ответил более интересный вариант и она снова ушла на скамью запасных.
сча автор еще что то выдумает что б опровергнуть вашу версию
она все версии в которых она ему нафиг не сдалась страется ,опровергает)
наивная )