19 ноября 2019

А что это за кнопка новая на Кифстаф

Я у себя не нашла в настройках. А у некоторых вижу такую
МошеЙница 19 ноября 2019
Это продавцы, уважающие своих клиентов.
Гладковыбритый шишун 19 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Это продавцы, уважающие своих клиентов.
Хочу купить один товар . Продавец отвечает раз в сутки ночью. Ещё и не полностью на вопрос.
Копирайторша 19 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хочу купить один товар . Продавец отвечает раз в сутки ночью. Ещё и не полностью на вопрос.
То в нього нічого немає,хто відповідає більше 2 годин - надпису немає
Капитанша 19 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
То в нього нічого немає,хто відповідає більше 2 годин - надпису немає
Парадокс в том, что большинство покупателей пишут после 20.00, а то и ближе к 00.00.
Вот и прикиньте, во сколько большинство продавцов таким отвечают?
Акукарача 19 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Парадокс в том, что большинство покупателей пишут после 20.00, а то и ближе к 00.00.
Вот и прикиньте, во сколько большинство продавцов таким отвечают?
Да,мне нравиться:
-есть?(в 0.24)
-ау!!!!!!!!(в 0.26)
-?????????(в 0.29)
Вот что в головах у людей?Тем более уже на всех сайтах видно,когда человек онлайн
Гладковыбритый шишун 19 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Да,мне нравиться:
-есть?(в 0.24)
-ау!!!!!!!!(в 0.26)
-?????????(в 0.29)
Вот что в головах у людей?Тем более уже на всех сайтах видно,когда человек онлайн
Да нет))) написала ей в 14-22.
Она ответила мне в 22-56. Потом через сутки.
Отправляет, наверное, неделю...
автор Молчавочка 19 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Да,мне нравиться:
-есть?(в 0.24)
-ау!!!!!!!!(в 0.26)
-?????????(в 0.29)
Вот что в головах у людей?Тем более уже на всех сайтах видно,когда человек онлайн
А когда ответил в 0.35,что есть в наличии . Они отвечают : спасибо спокойно ложатся спать, и ничего не покупают
Акукарача 19 ноября 2019
Ответ длятогдалия
А когда ответил в 0.35,что есть в наличии . Они отвечают : спасибо спокойно ложатся спать, и ничего не покупают
Нет,такие не отвечают))ну,или многозначительно :’уже заказала’)))