19 ноября 2019

Батарейки в свитере где?

Купила на меконде свитер новогодний детский.если нажать на нос-играет музыка и светятся огоньки в носу. Есть огоньки внизу на нарисованных лампочках-они не горят. Внутри карманчик из которого торчат провода.Где батарейки?как постирать этот свитер?
ВиталинаВасильевна 19 ноября 2019
Может в карманчике?
Чудо-Рыба-кит 19 ноября 2019
Это вам не математика и не укр мова.
Это посложнее задание.
вареный_look 19 ноября 2019
Батарейки в самом носу, с обратной стороны, но их не вытащить просто так. У меня есть такой свитер.
Там на ярлыке бумажном должно быть написано, что ´не стирать´, сухая чистка.
Ушла и Пришла 19 ноября 2019
как свитер с секонда не стирать?
ВиталинаВасильевна 19 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Батарейки в самом носу, с обратной стороны, но их не вытащить просто так. У меня есть такой свитер.
Там на ярлыке бумажном должно быть написано, что ´не стирать´, сухая чистка.
А проводок куда?
Очень добрый аноним 19 ноября 2019
Химчистка
гражданинГрубиян 19 ноября 2019
То заряжать батарею проводок
Я натуралка 19 ноября 2019
аккумулятор отдельно, его нет . вся конструкция с проводами вынимается. и стирайте
автор Борщец 20 ноября 2019
спасибо за ответы. конструкция не вынимается никак.батареи нет. для нее карманчик предназначен.
в хим чистку отнесу спрошу, но вряд ли возьмуться за вещь с проводами и лампочками. не стиранный носить не будем. или рискну постираю руками аккуратно