Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2019
Прививки
Ребёнку 6 лет.
До 6 лет все прививки по графику.
Сейчас кпк и полио нужно делать
Я чтото боюсь, чтото очень много пишут статей о вреде прививки.
Что сейчас от прививки только вред.
А как вы считаете?
До 6 лет все прививки по графику.
Сейчас кпк и полио нужно делать
Что сейчас от прививки только вред.
А как вы считаете?
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2019
прививочные тролли атакауют... вам лень прилистать ниже? уже 3 темы было
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 ноября 2019
Ответ дляПосудомойка
Да будет срач
.

Хочется все сделать правильно
ДелиВерка• 19 ноября 2019
Мнения разные и реакции абсолютно разные каждый получает или все хорошо после прививки. Как влияет в дальнейшем? Не знает никто. Мы сделали один раз . Пошла реакция удушье. Больше не делаем . Врачи отказываются , но в карту запись отказались делать
Прыг-скок• 19 ноября 2019
Старшей 17 лет, делала всё прививки , свято верила. Младшим 7 и 5 лет - ни одной прививки.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не тролль.
Я мама, которая не знает, как правильно поступить и очень переживает
Деловитая• 19 ноября 2019
Будьте осторожно. Слуги поддержали Супрун и ее закупки некачественных прививок.
Трахтибидох• 19 ноября 2019
Делали и кпк и полио в гос клинике все прошло замечательно. АКДС кололи Бустрикс в частной все прошло замечательно!!! Автор не накручивайте себя!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
В 6 лет ещё адс надо делать.
Акдс сделали, ребенок температурил, потом болел оочеень долго
88_Наталья_88• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хочется все сделать правильно
Вы сделаете правильно, если закроете тему
88_Наталья_88• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не тролль.
Уже 100 тем есть. Посмотрите там ответы.
Карусель-весель• 19 ноября 2019
Сыну сделали последнюю прививку по графику АКДС. Тоже переживала, т.к. нагнетается паника и она работает. Но все прошло хорошо, перенес лучше чем я пять лет назад.
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если полио капли ,конечно нет,их в след.году должны утилизировать,много побочек,Европа уже давно их не делает.Если Вы уже в год делали кпк сдать антитела,если есть- првторно не делать.
Мастер Класс• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не тролль.
Вам не сюда.
Набираете в гугле - вакцинация и начинайте читать, от истории возникновения до настоящих дней.
Ноги от ушей• 19 ноября 2019
Тоесть вы сами для себя решить не можете, а думаете тут всезнающие и всевидящие сидят? Ну я понимаю тут спрашивать совета про выбор коляски или наращивать ресницы или не наращивать. Но это ж здоровье вашего ребенка! Ваша ответственность.
интайм_не_предлагать• 20 ноября 2019
amantonio забейте в гугл и почитайте , я уже мнооого читала , но тут еще интересней и страшно , мамочки , как страшно........