19 ноября 2019

Сделала минет парню. Теперь жалею

Минет на 3 свидании в порыве страсти. Хотела от него серьёзных отношений...
Теперь казню себя за это... что он обо мне думает? Хотя хотела ему сделать приятное
Секса пока не будет...
Что скажете?
показать весь текст
Страхованная 19 ноября 2019
Ответ для vihola
«Жизнь невозможно повернуть назад.
И время ни на миг не остановишь...»
Пищалка 19 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блин, я кайфанула, что он кайфанул и все. Но мучают сомнения.
Типичное поведение когда девушка хочет удержать парня , не думая головой , идёт на поводу инстинкта .
Вы не о своём кайфе думали
А только хотели его зацепить .
Обычно люди которые реально сильно нравятся друг другу на третьем свидании даже прикоснуться или поцелуй это трепетно. А не по кустам штаны снимать . не ждите теперь того что хотели . вы уже тон задали вашим о тношениям , секс . при чем без напряга с его стороны .
Где свидания были ?
Хоть ?
Где ж страсть накрыла ?
В авто ? Или куши ?
Ворую вкусняшки 19 ноября 2019
Вы таки сдались. Как быстро. Предыдущие темы, что противно, и тут через час уже сделала. Красава
Добрая свекровь 19 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Я тоже однажды познакомился с девушкой старше себя и с ребенком, и у нас в первый же день знакомства секс был. Ну была бы она не алкашка и не курила - точно бы с ней жить стал, очень понравилась она мне своим характером и как сексуальная партнерша.

Дамы, кто этот пес? Откуда взялся?
А Я Самая Самая 19 ноября 2019
Ответ дляКредитная
А он, что вам?
Чупа чупс купил
Настенные трусы. 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Наверное , дЭвушка замерзла и сголоднила что тот порыв голода был ,а не страсти .
Топтать улицы по холоду , бррр.
А так руки согрела и выпила теплого
Не стыдно писать такое, женщина.
Из Кукуева я 20 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Зробили і зробили. Наступному так швидко не смокчіть.

Это пяць
Пищалка 20 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Как говаривал поручик Ржевский, секс сближает. Недотроге тяжелее найти мужа.
Та да расскажите про любимых доступных женщин .
Добрая свекровь 20 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
опыт не пропьешь и не прокуришь)
если женщина сексуально активная, то да, у нее случается секс) вы не знали?) и член, как правило, все-таки, чужой
слишком рано считать его своим
да, и вообще, у каждой женщины- свои понятия про доступность)
это в 20 можно за кофе потр...ться
в 30- это не солидно
в 40-невозможно
а уж со....ь - это только при наличии достойной оплаты или действительно реальных отношений
но не так дешево, извините, если мое мнение отличается от вашего
Ой, сорри. Я не поняла, шо вы профессионал, а не любитель)))
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляразмахер
у меня была группа из 27 парней и 3 девушек. каждый день кто-то рассказывал как провел ночь с кем-то,какие фотки ему сбросила его девушка и тд)
М-да... У нас в группе (и на потоке) во-первых, до конца института мало кто сексом занимался, а во-вторых, такие темы во время учебы тоно не подымались. Может, на празднике кто-то кому-то и откровенничал о таком, но это было редко. Я ВУЗ в 1995 закончил )
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Ви то йому зробили приємно, але однозначно що зараз Ви для нього просто «соска»...
Вы смотрите на событие женским взглядом.
А Я Самая Самая 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Наверное , дЭвушка замерзла и сголоднила что тот порыв голода был ,а не страсти .
Топтать улицы по холоду , бррр.
А так руки согрела и выпила теплого
Не знаю какой смайл ставить, этот или этот
И смешно до ужаса, и от слов ’выпила теплого’ ужин просится обратно
Пищалка 20 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не стыдно писать такое, женщина.
Автору не стыдно Делать.
А к мне вопросы ?
Добрая свекровь 20 ноября 2019
Ответ дляfomtan
Мене питання безпеки більше хвилює ніж те що він подумає, бо ж можна заразитись чимось, наприклад гонореєю.
И кариесом
Да будет так 20 ноября 2019
Ну так теперь с него причитается хороший куни и вы ничья
ОченьПриятно-Царь 20 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь

Дамы, кто этот пес? Откуда взялся?
БМП, он с курящими алкашками спит
Глас_Народа 20 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь

Дамы, кто этот пес? Откуда взялся?
А лис его знает.
Настенные трусы. 20 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думаю, что подумает, что не ценю себя
Зато про себя подумает, что превозносите его до небес. Нужно держать рамку и золотую середину, а вы перегнули палку. Мама в детстве не учила вас не тянуть в рот всякую гадость?
Добрая свекровь 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Типичное поведение когда девушка хочет удержать парня , не думая головой , идёт на поводу инстинкта .
Вы не о своём кайфе думали
А только хотели его зацепить .
Обычно люди которые реально сильно нравятся друг другу на третьем свидании даже прикоснуться или поцелуй это трепетно. А не по кустам штаны снимать . не ждите теперь того что хотели . вы уже тон задали вашим о тношениям , секс . при чем без напряга с его стороны .
Где свидания были ?
Хоть ?
Где ж страсть накрыла ?
В авто ? Или куши ?
Таки вы извращенец
Из Кукуева я 20 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
подумает, что ему сделали минет. а вот на счет серьёзных отношений - не уверена
Подумает, скольким она уже ’смоктала’ на третьем свидании
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Фантазия ?
Просто физиология
Греться и питаться минетом - разве это физиология? )
Не, ну я слышал, что однажды парень и девушка остались без еды и она ему делала минет, чтоб хоть что-то употребить (потому одна и выжила), но тут же не экстремальный случай )
ОченьПриятно-Царь 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Та да расскажите про любимых доступных женщин .
Выше там уже он написал
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь

Дамы, кто этот пес? Откуда взялся?
На запах селёдки притащился ))
Пищалка 20 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю какой смайл ставить, этот или этот
И смешно до ужаса, и от слов ’выпила теплого’ ужин просится обратно
Ну такие вот ощущения и у меня от этой темы.
Плюс наболело , каждый вечер почти моя такса таких шагает по кушам в парке .
ОченьПриятно-Царь 20 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Греться и питаться минетом - разве это физиология? )
Не, ну я слышал, что однажды парень и девушка остались без еды и она ему делала минет, чтоб хоть что-то употребить (потому одна и выжила), но тут же не экстремальный случай )
Шо за брэд
Добрая свекровь 20 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
А лис его знает.
ПИПИКНУТАЯ 20 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блин, я кайфанула, что он кайфанул и все. Но мучают сомнения.
Ну вот и все!это воспитание совка!стыдно и в нашей стране нет секса)бред такой
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Та да расскажите про любимых доступных женщин .
Я себе такую жену выбрал, которая не ломалась и не строила из себя прынцессу в высоком замке.
Из Кукуева я 20 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Та уже ясно .
В кущах страсть накрыла , то есть голод .
После пары часов хождения по парку и улице .
Столько таких парочек сейчас по кущам ищут серьёзных отношений . и холодина не смущает хотя в такой холод то сжимается все и меньше , то девушке приходится больше интенсивнее ...бррррр
Он же грязный...в кущах...фу
Пищалка 20 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
А лис его знает.
Удалено администрацией...