19 ноября 2019

Поняла с кем живу. Очень горько на душе...

Всем доброго времени суток. С шести вечера ноет сердце, не переставая, а сейчас больше уже похоже , что печёт, отдавая в ребра ниже, боль, отдающая, как ты сбоку от под подмышки, уходящая ниже от неё. Завтра понятно, что запишусь к кардиологу. Меня очень расстраивает отношение мужа. Как можно видя, что твой близкий человек страдает, спокойно лечь и засопеть. Мне этого никогда не понять. Если не дай бог кому то будет плохо из моих близких, да я просто с ума сойду, изведусь, не говоря уже уснуть спокойно. Да и мне страшно было бы засыпать, мало ли что может случиться за ночь. Скорую не хочу вызывать, пугать детей среди ночи. Уже подожду до утра. Тем более не в первый раз это, думаю не смертельно. Перед тем как начало ныть, болеть сердце, последние три дня подряд болит голова, только пенталгин помогает. Пошла сейчас в комнату к дочке, она пока с нами спит, открыла окно, вроде полегче стало. Честно, такой ком я горле. Расстроилась и ещё больше ныть начало. Ещё замечаю боли в области сердца, если понервничаю, либо, если много поработаю в течении дня, более суетливо, чем всегда.
Сирожено_пирожено 19 ноября 2019
Вы сами говорите, что это не в первый раз и скорее всего не смертельно. Почему Ваш муж должен думать, что всё как-то иначе?
автор Даю справку 19 ноября 2019
Все равно я не верю , что все такие мужья. Есть и заботливые и сочувствующие действительно. Честно, лежу сейчас и думаю, что не дай бог серьёзно заболеть, блин, и кружки воды не подаст. Сразу спишет?... И о какой любви он будет мне говорить после. Хотя в быту всегда поддерживающий. Я не знаю как для себя это понимать
Стильная штучка 19 ноября 2019
Нажаль чоловікам ми потрібні здоровими і красивими... Треба жити для себе і для дітей. Ми самі винні що спочатку ідеалізуємо чоловіків, а потім розчаровуємося тому що вони не виправдали наших сподівань.
Заела_пластинка 19 ноября 2019
я иногда так устаю, что засыпаю только моргнув) не обижайтесь на него, бывает и такое состояние. Не накручивайте себя. Если чувствуете что что так плохо, о будите и вызывайте скорую, а не занимайтесь накручиванием и не обижайтесь, только хуже сделаете
Борщец 19 ноября 2019
Что поделать, ну и я такая, засыпаю, устаю. Не вижу ничего критического. Теперь сидеть всю ночь и сторожить, а завтра с чугунной головой на работу((
Будет плохо-разбудите.
Барышня_Смольный 19 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Все равно я не верю , что все такие мужья. Есть и заботливые и сочувствующие действительно. Честно, лежу сейчас и думаю, что не дай бог серьёзно заболеть, блин, и кружки воды не подаст. Сразу спишет?... И о какой любви он будет мне говорить после. Хотя в быту всегда поддерживающий. Я не знаю как для себя это понимать
Есть заботливые и сочувствующие, но среди моих знакомых и родственников, среди знакомых и родственников моих родителей таких заботливых аж один. Вот и думайте.
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы сами говорите, что это не в первый раз и скорее всего не смертельно. Почему Ваш муж должен думать, что всё как-то иначе?
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я иногда так устаю, что засыпаю только моргнув) не обижайтесь на него, бывает и такое состояние. Не накручивайте себя. Если чувствуете что что так плохо, о будите и вызывайте скорую, а не занимайтесь накручиванием и не обижайтесь, только хуже сделаете
Он не сильно сейчас устаёт физически.
Барышня_Смольный 19 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
Ну вы себя еще больше накрутите, что бы уж наверняка, ага.
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Что поделать, ну и я такая, засыпаю, устаю. Не вижу ничего критического. Теперь сидеть всю ночь и сторожить, а завтра с чугунной головой на работу((
Будет плохо-разбудите.
Я сейчас устаю физически больше, увы, имея кучу проблем со здоровьем. У него не тот график, чтобы вырубаться на ходу. В три раза больше зарабатывая, чем я, он это делает не очень напрягаясь физически. Чему, честно, на самом деле я рада.
Дюймовочка 19 ноября 2019
Если это вас успокоит как-то, то по всей видимости у вас межреберная невролгия.
Магиня 19 ноября 2019
Почему вы ожидаете от него точно такой же реакции на ситуацию, как и ваша. Вы кипишуете, переживаете, ночи не спите, если кто то заболел, ну это по вашим словам, и обижаетесь, что не так реагирует. А он просто совершенно другой человек, не плохой, а другой, со своими реакциями на ситуацию. Примите это как факт. Он вас любит, но он никогда не будет думать и делать как вы , потому что он это он, а вы это вы)) и у вас судя по всему психосоматика. Перестаньте быть такой мнительной и выздоровливайте))
Organic 19 ноября 2019
ээээ, ну окей, мы вольные зрители...у нас то не болит.....
но вот скажу вам так: у моего отца был 4 дня инфаркт, в первый день не заметил боли, т.к. выпивший был, потом забил....а в итоге инсульт, тромбоз.

как хотите...
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 ноября 2019
может муж уже привык к вашему нытью?
АБВГДейка 19 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
У Вас 8 часов болит сердце ( и это не первый раз), а Вы не удосужились поехать в больницу?
Дюймовочка 19 ноября 2019
Сама страдаю этой бякой, задолбались мне уже делать кардиограмму, зотя врождённый порок сердца, и каждый раз адские боли в области сердца, а кардиограмма норма
ЯсноВидящая 19 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может муж уже привык к вашему нытью?
Он уже не обращает внимание на меланхолию и вечную жертву жену...
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну вы себя еще больше накрутите, что бы уж наверняка, ага.
Да нет. Что толку то крутить, что даст то это. Утром запишусь к кардиологу. Суть больше в том, что пониаешь действительно что мы на самом деле в этом мире одиноки. Приходим в одиночку, проживаем также, и уходим. Кому нужна на самом деле, это матери. Дети.. Вырастут они и своя жизнь, проблемы. Мужья... Да что мужья. Сама убеждаюсь, что нужны мы этим мужьям, пока здоровы и красивы.
Непостоянная постоянность 19 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
Если вы 8 часов терпите, то либо не болит, либо вы специально симулируете. Так с чего мужу париться?
ЯсноВидящая 19 ноября 2019
У меня соответствующий ник)))))
Вам бы к психотерапевту сходить))))
Это психосоматика
Просто Мария 19 ноября 2019
Не хвилюйтесь, більшість чоловіків такі, коли у них хоч найменша температура , все трагедія, їх треба жаліти. Вони люблять здорових жінок, а будете хворіти і жалітись їм , до хорошого не приведе, вони самці, ну правда, як би то страшно не звучало. Вони як малі діти. Тому не переймайтеся, займіться своїм здоров´ям, любіть себе самі, нехай допомагає вам Бог.
Детские_Будут? 19 ноября 2019
автор, у меня папа заботливый в этом плане. Если не знает что за симптом, лезет в интернет пробивать ,что это такое. Чаи готовит ,когда мама простудилась, все это мелочи, но они настолько приятные,Что человека больше любить начинаешь, когда понимаешь,что ему не все равно.
А вот мой муж наверное такой как ваш, хоть и работа у него тяжелая. Но вот он не переживает сильно. И это не потому что не любит, нет, скорее всего человек просто не понимает , что это может быть серьезным сигналом, или что любимому человеку нужна поддержка, за ошибки извиняюсь)
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может муж уже привык к вашему нытью?
Если бы я ныла и жалела себя, я бы не пахала на двух работах. Да и при малейшем пуке летела в больницу.
автор Даю справку 19 ноября 2019
Ответ дляOrganic
ээээ, ну окей, мы вольные зрители...у нас то не болит.....
но вот скажу вам так: у моего отца был 4 дня инфаркт, в первый день не заметил боли, т.к. выпивший был, потом забил....а в итоге инсульт, тромбоз.

как хотите...
Не совсем поняла вас, есом честно...
Просто Мария 19 ноября 2019
І такі болі, то все на фоні стресу, спокійніше ставтесь до життя, цінуйте кожну мить. Не хвилюйтесь через дрібниці. Побачите і здоров´я покращиться. Удачі вам !
Челюскина 19 ноября 2019
Меня больше бесит когда поссорились и я лежу в кровати и плачу, а он спокойно берет и засыпает
Языката Хвеська 19 ноября 2019
Положите под язык корвалмент и хватит стонать и накручивать себя
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
У Вас 8 часов болит сердце ( и это не первый раз), а Вы не удосужились поехать в больницу?
Да глупая и безответственная, каюсь. Сейчас задумалась действительно о своих двух любимых детках, родителях. Не дай бог что случись (я имею ввиду в общем, мы каждый день подвержены риску), как они без меня. А я ведь для себя привыкла забивать на свои проблемы, а ведь их куча, никому не говорит, терпеть и все. Дура
пАлАвинкА 20 ноября 2019
научитесь не париться по поводу действий других людей. у них может просто голова устроена не так, как у вас. поэтому не наворачивайте.
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Он уже не обращает внимание на меланхолию и вечную жертву жену...
Я не буду отвечать на ваш бред. Как не видя семьи. Можно делать выводы