19 ноября 2019

Поняла с кем живу. Очень горько на душе...

Всем доброго времени суток. С шести вечера ноет сердце, не переставая, а сейчас больше уже похоже , что печёт, отдавая в ребра ниже, боль, отдающая, как ты сбоку от под подмышки, уходящая ниже от неё. Завтра понятно, что запишусь к кардиологу. Меня очень расстраивает отношение мужа. Как можно видя, что твой близкий человек страдает, спокойно лечь и засопеть. Мне этого никогда не понять. Если не дай бог кому то будет плохо из моих близких, да я просто с ума сойду, изведусь, не говоря уже уснуть спокойно. Да и мне страшно было бы засыпать, мало ли что может случиться за ночь. Скорую не хочу вызывать, пугать детей среди ночи. Уже подожду до утра. Тем более не в первый раз это, думаю не смертельно. Перед тем как начало ныть, болеть сердце, последние три дня подряд болит голова, только пенталгин помогает. Пошла сейчас в комнату к дочке, она пока с нами спит, открыла окно, вроде полегче стало. Честно, такой ком я горле. Расстроилась и ещё больше ныть начало. Ещё замечаю боли в области сердца, если понервничаю, либо, если много поработаю в течении дня, более суетливо, чем всегда.
показать весь текст
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну это правда что мы в принципе одиноки.
Но кому то везеь больше.
Я слышала, не утверждаю, что сердце долго не болит.
Ваши симптомы мне больше похожи на ПА.
Нет, не они. Сестра болела, я очень хорошо знаю, что это такое
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Утром бегом к врачу , вы детям нужна здоровая
Согласна!!!!!! Спасибо!
Мяо мой мяо 20 ноября 2019
Все такие мужики.Он вас может и любит,но у них у всех такие реакции.Это бабы ноют,ахают
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Это не в первый раз, но от сердца нет ничего и уже 8 часов болит и не первый раз....
Ну героическая дама, терпите дальше.
Просто я это раньше списывала на невролгию, есть проблемы с позвоночником достаточно серьёзные, поболит и проходит. Месяца на два забываю. А в этом раз какая то боль настойчивее.что как то не по себе. Завтра обязательно проверю чтобы исключить.
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам бы научиться не ожидать ничего ни от кого. Быстрее выздоровеете. Все проблемы человека - от лишних ожиданий
Самое худшее вы сейчас делаете - страдаете от того, что вас муж не пожалел, вместо того, чтоб разбудить и объяснить, как вам это важно. И вызвать скорую.
Выздоравливайте. И учитесь
Да не страдаю. Забила уже на него и эту ситуацию. Просто отношения портятся на фоне этого. Да и бог с ним. Я в эту минуту думаю уже о другом сейчас.
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Я вас уверяю как человек с больным седцем и двумя пороками. Сердечная боль будет болеть не смотря на то, лежите вы или сидите или на ушах стоите. При наклонах, поворотах, поднятие рук, нагнитесь, есть боль? Если да, тогда ваш доктор невропатолог, но он вас направит на кардиограмму, ренген лёгких, а потом, если эти органы исключит, будет лечить вас от межреберной невролгии.
Только мовалис проколола.
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Возможно, не сердце, а невралгия. К кардиологу надо, но и невропатолог не помешает. И дома нужно иметь препараты от неприятностей, которые периодически беспокоят.
50 на 50. Просто. Если невролгия, почему не помог пенталгин, он же должен был снять боль..
ИграйМойГормон 20 ноября 2019
а муж что вам сказал на ваши жалобы? вы же сказали ему, что вам очень плохо и надо бы помощь медиков?
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Только мовалис проколола.
Мне обезболивающее не помогали назначили по два укола в день, мазь и таблетки противовоспалительные, плбс проколола десять дней витамины группы б. У мкня когда я перенервничаю либо переработка постоянно вылазит такая бяки. У ледушки была сильная боль в районе желудка, невыносимая, рещультат инфаркт. При этом сердце не болело
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
50 на 50. Просто. Если невролгия, почему не помог пенталгин, он же должен был снять боль..
Мне нимил даже не помог, хорошо теплая ванна илм луш снимают
Дюймовочка 20 ноября 2019
Нимид
Неугомонная 20 ноября 2019
Может быть кардионевроз. Сердце когда что-то опасное болит слева (посередине но слегка слева)насквозь загрудинная боль.А то, что муж так реагирует конечно обидно, но присмотритесь в серьезной критической ситуации как ведет себя
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Только мовалис проколола.
Прочтите как отличить сердечную боль от неврологической и перестаньте нервничать, мужики этого не стоят. Это когда у низ температура 37.2 то хоть реанимацию вызывай, мой стонет аж противно, так и навернуть хочеться
МадамОхмури 20 ноября 2019
Нашли крайнего
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
а муж что вам сказал на ваши жалобы? вы же сказали ему, что вам очень плохо и надо бы помощь медиков?
Он говорит может скорую вызвать?.. Да какая скорая , для меня это убийство скорая, отторжение прям..
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Мне обезболивающее не помогали назначили по два укола в день, мазь и таблетки противовоспалительные, плбс проколола десять дней витамины группы б. У мкня когда я перенервничаю либо переработка постоянно вылазит такая бяки. У ледушки была сильная боль в районе желудка, невыносимая, рещультат инфаркт. При этом сердце не болело
А как дедушка? Успели помочь?
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Может быть кардионевроз. Сердце когда что-то опасное болит слева (посередине но слегка слева)насквозь загрудинная боль.А то, что муж так реагирует конечно обидно, но присмотритесь в серьезной критической ситуации как ведет себя
Боль больше как жгучая, распирающая., хочется чем то придавить как бы сверху или лечь на сердце , но когда лягу на живот , легче не становится. Уходит боль в спину , ноет по задней стенке, и начало простреливать к ключице, нять. Последние минут 10 так.
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
А как дедушка? Успели помочь?
Да, он ещё дивой, спасибо, это было 30 лет нащад. Вот лва года как инсульт у него, мучается бедный и смерти просит
Дюймовочка 20 ноября 2019
Жив
Медсестричка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Все равно я не верю , что все такие мужья. Есть и заботливые и сочувствующие действительно. Честно, лежу сейчас и думаю, что не дай бог серьёзно заболеть, блин, и кружки воды не подаст. Сразу спишет?... И о какой любви он будет мне говорить после. Хотя в быту всегда поддерживающий. Я не знаю как для себя это понимать
Добро пожаловать в реальный мир. По настоящему мы нужны только своим родителям
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Прочтите как отличить сердечную боль от неврологической и перестаньте нервничать, мужики этого не стоят. Это когда у низ температура 37.2 то хоть реанимацию вызывай, мой стонет аж противно, так и навернуть хочеться
Да читаю и 50 на 50.микс какой-то получается. Нервничаю больше сейячч из за того что не высплюсь и сойду с ума о этого. А работы завтра уйма. Ещё и к врачу.
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Боль больше как жгучая, распирающая., хочется чем то придавить как бы сверху или лечь на сердце , но когда лягу на живот , легче не становится. Уходит боль в спину , ноет по задней стенке, и начало простреливать к ключице, нять. Последние минут 10 так.
У вас есть дома какая-то мазь или хотябы меновазин, пусть натрет вас всю
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, он ещё дивой, спасибо, это было 30 лет нащад. Вот лва года как инсульт у него, мучается бедный и смерти просит
Дай бог здоровья ему!
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
У вас есть дома какая-то мазь или хотябы меновазин, пусть натрет вас всю
Да он дрыхнет и храпит, хоть комнаты раздельные , я аж сюда слышу. Попробую сама намазать. Есть капискам и быструм гель. Хотя может кскискамом и нельзя сейчас?..
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Да читаю и 50 на 50.микс какой-то получается. Нервничаю больше сейячч из за того что не высплюсь и сойду с ума о этого. А работы завтра уйма. Ещё и к врачу.
Выпейте успокоительного, настойку пиона хотя-бы, я ьы вам гидозепамчик дала бы, если пр соседству жили
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Добро пожаловать в реальный мир. По настоящему мы нужны только своим родителям
Я писала именно об этом выше.
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Выпейте успокоительного, настойку пиона хотя-бы, я ьы вам гидозепамчик дала бы, если пр соседству жили
Да блин нет ничего. Почему я такая дура...
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Да он дрыхнет и храпит, хоть комнаты раздельные , я аж сюда слышу. Попробую сама намазать. Есть капискам и быструм гель. Хотя может кскискамом и нельзя сейчас?..
Капсикам хорошо, только потом руки вымыть очень хорошо
автор Даю справку 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Капсикам хорошо, только потом руки вымыть очень хорошо
Есом вдруг сердце, не навредит?..
Дюймовочка 20 ноября 2019
Я вот сейчас сижу и у меня боль прям в сердце, но знаб, что не оно, так как пересаживала розы, и перетрудилась