19 ноября 2019

Поняла с кем живу. Очень горько на душе...

Всем доброго времени суток. С шести вечера ноет сердце, не переставая, а сейчас больше уже похоже , что печёт, отдавая в ребра ниже, боль, отдающая, как ты сбоку от под подмышки, уходящая ниже от неё. Завтра понятно, что запишусь к кардиологу. Меня очень расстраивает отношение мужа. Как можно видя, что твой близкий человек страдает, спокойно лечь и засопеть. Мне этого никогда не понять. Если не дай бог кому то будет плохо из моих близких, да я просто с ума сойду, изведусь, не говоря уже уснуть спокойно. Да и мне страшно было бы засыпать, мало ли что может случиться за ночь. Скорую не хочу вызывать, пугать детей среди ночи. Уже подожду до утра. Тем более не в первый раз это, думаю не смертельно. Перед тем как начало ныть, болеть сердце, последние три дня подряд болит голова, только пенталгин помогает. Пошла сейчас в комнату к дочке, она пока с нами спит, открыла окно, вроде полегче стало. Честно, такой ком я горле. Расстроилась и ещё больше ныть начало. Ещё замечаю боли в области сердца, если понервничаю, либо, если много поработаю в течении дня, более суетливо, чем всегда.
показать весь текст
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Есом вдруг сердце, не навредит?..
На район сердца не мажте. Я просто не знаю как вы сами намажете. Мажте ребра, позвоночник, левое плечо и руку левую. Я не знаю в каком месте ущемило
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ложитесь на пол, немного пойорзайтесь и будете щнать где ущемило
Дюймовочка 20 ноября 2019
При глубоком вдохе куда отдаёт?
Дюймовочка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Есом вдруг сердце, не навредит?..
Оле Лукойе 20 ноября 2019
Автор !Вам нужно вызвать скорую ,так как все перечисленные вами симптомы ,могут быть опасными (
Вызовите скорую ,пусть сделают кардиограмму .
Не хочу вас пугать (
Выкупаная 20 ноября 2019
Это не сердце. Сто проц.
Кирикова 20 ноября 2019
Автор, это может быть очень серьезно.
Вы зря не обратились за мед.помощью
Лапка 20 ноября 2019
у меня складывается впечатление, что он просто привык уже к вашим таким...’приступам’ и излишней панике и нагнетанию. Уверена, если бы он увидел, что вам РЕАЛЬНО плохо и это грозит вашей жизни, то вёл себя бы совершенно иначе.
а вообще он не обязан себя вести так, как вы считаете ’правильным’.
месяцкие 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Да нет. Что толку то крутить, что даст то это. Утром запишусь к кардиологу. Суть больше в том, что пониаешь действительно что мы на самом деле в этом мире одиноки. Приходим в одиночку, проживаем также, и уходим. Кому нужна на самом деле, это матери. Дети.. Вырастут они и своя жизнь, проблемы. Мужья... Да что мужья. Сама убеждаюсь, что нужны мы этим мужьям, пока здоровы и красивы.
Всё вы правильно говорите.
Мой сын уже самостоятельный. С нами не живёт.
Муж такой, как ваш. Где сон нападёт, там и спит. Неважно где, хоть за рулём.
А когда расстроенный, то сон еще крепче. Себе до утра маюсь, переживаю, плачу, а он хропит. Для него это, как снотворное.

По поводу мамы поддедживаю. Буду криком кричать, но свою мамочку я уже никогда не верну и не увижу.
Хитрушка-чекушка 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Чего нервничаете так и у виска крутит?, с вами все в порядке? Я пишу уже в который раз, что муж мой сейчас не в таком графике чтобы вырубаться на месте. В плане работы предоставлен сам себе. На днях КВН смотрел до часу ночи и спать не хотел. Девочки, ну о чем вы...
Вы не ответили на вопрос, отчего вы так плюете на свое здоровье?
Вам не хватает внимания и хотите манипулировать болезнью, и расстроены, что внимания больше не стало?
ИграйМойГормон 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Он говорит может скорую вызвать?.. Да какая скорая , для меня это убийство скорая, отторжение прям..
так он предложил помощь..почему же вы отказались? а вы какой именно реакции хотели?
руки_Крюги 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
Ну если вы не сполна розуму и не вызываете скорую при таких раскладах. То не дай Бог, что он вас похоронит не сомневайтесь. И муж тут не при чем. Это проблемы у вас с головой.
Дежурняшная 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
В этот раз болит сильнее и дольше. Уже часов 8 противная боль, не заканчивающаясЯ. А элементарно спросить как ты? А потом храпеть.?нет,не нужно?. Или как всегда по законам советчицы никто никому ничего не должен?..
8 часов боли - это не сердце, а невралгия. или просто нервные мышечные боли.
мужу скажите, что хотите больше внимания. но судя по теме, вы слишком нудная, извините. никто не любит нытиков и тех, кому все должны.
Не жена 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Да не страдаю. Забила уже на него и эту ситуацию. Просто отношения портятся на фоне этого. Да и бог с ним. Я в эту минуту думаю уже о другом сейчас.
Отношения портятся не на фоне этого. Вы сами придумали себе, что вы жертва и делаете всё, чтобы доказать это всем и себе. Вот кому нужно, чтоб вы не спали, переживали и изводили себя? Правильно, никому пользы не будет.
А муж ваш как раз поступает как психологически здоровый человек. И поступает правильно в данной ситуации.
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Есть заботливые и сочувствующие, но среди моих знакомых и родственников, среди знакомых и родственников моих родителей таких заботливых аж один. Вот и думайте.
Есть паникеры, да! Которые, как бабы, причитают, думают, что всем пипец настал, бегают, заламывая руки, и всех накручивают так, что действительно приходится скорую вызывать! Фу....
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Он не сильно сейчас устаёт физически.
Ну, разводитесь, конечно! Вы это хотите услышать?
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Почему вы ожидаете от него точно такой же реакции на ситуацию, как и ваша. Вы кипишуете, переживаете, ночи не спите, если кто то заболел, ну это по вашим словам, и обижаетесь, что не так реагирует. А он просто совершенно другой человек, не плохой, а другой, со своими реакциями на ситуацию. Примите это как факт. Он вас любит, но он никогда не будет думать и делать как вы , потому что он это он, а вы это вы)) и у вас судя по всему психосоматика. Перестаньте быть такой мнительной и выздоровливайте))
О, что у меня мама устроивала всю жизнь, когда что-то случалось. От ее паники всегда всем становилось намного хуже
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
У Вас 8 часов болит сердце ( и это не первый раз), а Вы не удосужились поехать в больницу?
Потому что ей не нужна никакая больница, ей нужно чтобы муж вокруг бегал в панике и боялся ее потерять!
Дежурняшная 20 ноября 2019
Ответ дляНе жена
Отношения портятся не на фоне этого. Вы сами придумали себе, что вы жертва и делаете всё, чтобы доказать это всем и себе. Вот кому нужно, чтоб вы не спали, переживали и изводили себя? Правильно, никому пользы не будет.
А муж ваш как раз поступает как психологически здоровый человек. И поступает правильно в данной ситуации.
согласна. я тоже иногда паникую и спокойное отношение мужа наоборот помогает и вставляет мозги) при этом он всегда поможет и поддержит, проверено неоднократно.
к счастью автора она просто не понимает, что такое реальные проблемы с сердцем. потому и может себе позволить заниматься ерундой.
Играюся 20 ноября 2019
Я обычно всегда за женщин, но тут вы перегибаете. Это как раз тот случай, когда нужно сказать, сам он никогда не догадается, если у него сердце не больное.
Любавишна 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Все равно я не верю , что все такие мужья. Есть и заботливые и сочувствующие действительно. Честно, лежу сейчас и думаю, что не дай бог серьёзно заболеть, блин, и кружки воды не подаст. Сразу спишет?... И о какой любви он будет мне говорить после. Хотя в быту всегда поддерживающий. Я не знаю как для себя это понимать
Чем он вам сейчас может помочь? Вызвать скорую? Так вы не хотите.
Бегать вокруг вас, заглядывать в глаза и гладить по голове? А смысл, сердце от этого болеть не перестанет. Ложились бы вы спать и не маялись дурью, а то похоже на театр одного актера.
Любавишна 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Да нет ничего вообще от сердца. Даже валерианки
Ожидаемый ответ. Постоянно болит сердце и даже валерьянки дома нет)
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Автор !Вам нужно вызвать скорую ,так как все перечисленные вами симптомы ,могут быть опасными (
Вызовите скорую ,пусть сделают кардиограмму .
Не хочу вас пугать (
На невралгию
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ожидаемый ответ. Постоянно болит сердце и даже валерьянки дома нет)
Так смысл в том, чтобы муж ночью бежал в аптеку, а он, падла, спит!
Зефирная попка 20 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы сами говорите, что это не в первый раз и скорее всего не смертельно. Почему Ваш муж должен думать, что всё как-то иначе?
тоже не понятно. И что он должен делать по мнению автора- рассвет приближать? Просто непонятно, для чего не спать ? Утром обследование, там все расскажут.
Агент Пинкертона 20 ноября 2019
Скорее всего это банальная невралгия и реакция вегетативной нервной системы. Я б спросила что нужно и тоже лягла бы спать, если что - разбудят. Это не тот случай чтоб танцы вокруг больняшки устраивать. Или чего конкретно вы хотели, просили, а муж отказал?
Пс: меньше себя накручивайте.
Марс атакует 20 ноября 2019
Мой тоже такой, зато если у него что заболит- паника и никто не спит. Но я никого не идеализирую, принимаю всё и всех как есть, всё что окружает меня- мой выбор, хотя скорее компромиссный. У всех есть плюсы и минусы, а там уже каждый сам свой баланс выводит.
Марс атакует 20 ноября 2019
По состоянию- идите к кардиологу и невропатологу. Скорее всего невроз- а он проявляется очень разными состояниями, имитирующими проблемы сердцем, пищеварением или еще что угодно. Но кардиограмма, может и узи сердца нужна, если все в порядке- тогда лечить нервы, физическая активность и поиск позитива вокруг себя.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Анализы тоже психосоматика? Нестабильность позвонков, множественные смещения по рентгену. Боли головные, не пркращающиеся, которые скорее всего дают проблемы с шеей, постоянно как хомут на ней 100кг.я ещё думаю может пенталгин даёт побочку на сердце?.. Я его практически пью через день.
Укрепите мышцы спины упражнениямм
Языката Хвеська 20 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
А какие у вас?
Корвалмент.