20 ноября 2019

Написала на одного публичного человека гадости в интернете

Теперь боюсь, что меня найдут по айпи адресу(( Писала с фейковой страницы, номер тел тоже левый прикрепила. Что мне может за это быть???
показать весь текст
автор Бедная Лиза 20 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Тушканчик?
Кто это?)
Губы рыбы 20 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Черновцы?)
Нет.
Брехушка 20 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Надо было с Тора писать или анонимайзера.
Да не парьтесь, Я Супрун (и не только её) и матом не раз обкладывал в фейсбуке, и ничего, жив пока ))
А это правда, что написано на Аве про вас? Классно звучит))
Великий сатирик 20 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Шишка городского масштаба )))
Ложитесь спать спокойно. Таких и компроваты Ютуба несильно волнуют.
Ха смотря какие
МинерАлочка 20 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Тушканчик?
Наверное, с платьями уже разрулил, теперь за клевету примчит разбираться.
любименькая 20 ноября 2019
Никто Ваши гадости даже не читал, более чем уверена. Мало ли кто какие сплетни в интернете пишет. Спите спокойно.
Пёс да Лис 20 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
А это правда, что написано на Аве про вас? Классно звучит))
Ну да. Хитрый кобель я по сути ))
Мозговая пилочка 20 ноября 2019
Я президенту каку писала))).
Тоскующая 20 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы его 99% можете не знать. Это типа ’шишка’ в нашем городе)
на политика отого из Запорожья? успокойтесь,его полУкраины дерьмом поливает и ничо