20 ноября 2019

Застукала мужа ..... с двоюр сестрой

Пишу так поздно, крики поутихли. Я в ступоре. Уехала я к родителям в село, там моя дочь 2 лет. Утром была темп, я туда. В обед поехали к врачу, ангина. Муж звонил да распрашивал как доця и когда вернусь. Чесно думала ехать рано утром, но смотрю туман по прогнозу. Лучше вечером тихо спокойно доеду, хотя тоже туман. Но нужно на работу. Ему я не сказала. Приезжаю, и картина маслом еб..ся твари. Я сначала даже не поняла кто эта с..ка. включила свет и прозрела. Выкинула все ее шмотки в окно, ее голую за дверь выставила. Ему тоже сказала убираться за ней. Он оделся и выбежал. Я сижу ща в ступоре .
Умничка-помощничка 20 ноября 2019
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 20 ноября 2019
А член у него хороший?
Миллион АлыхРос 20 ноября 2019
Квартира иво
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Приехала я в 23 часу, потому что вместо 1,5 часа ехала 2,5 изза тумана. Потому и глянула на часы. Тоесть был уверен что меня не будет. Блин как это пережить. Для меня это позорище, сестра и оказалась б...дь. этот урод вообще ничтожество
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Думайте как хотите
Маша хороша 20 ноября 2019
Та, такое
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Квартира иво
Наша общая
Белая котичка 20 ноября 2019
Тролль однозначно
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Он орал когда я ее за патлы в дверь голую, не позорь нас. Кого я позорила?
Астоновитесь! 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
А член у него хороший?
А вы не автор ли темы про миннет на 3м свидании? Там не дос...ли?
Стопясят раз обсуждала 20 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Он орал когда я ее за патлы в дверь голую, не позорь нас. Кого я позорила?
Их)
Чумачечая_ 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А вы не автор ли темы про миннет на 3м свидании? Там не дос...ли?
нее, я не спец в этих делах
Белая котичка 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А вы не автор ли темы про миннет на 3м свидании? Там не дос...ли?
Автор решила в этой теме дос..ть)))
Собака их застукала
Слухи-руки не распускаю 20 ноября 2019
А теперь ложитесь спокойно спать
Завтра подумаете что делать
Dima Dima 1 20 ноября 2019
Нужно было к ним присоединиться и замутить тройничек.
Астоновитесь! 20 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Он орал когда я ее за патлы в дверь голую, не позорь нас. Кого я позорила?
У вас многоэтажный дом?
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А теперь ложитесь спокойно спать
Завтра подумаете что делать
Вы думаеете можно спать лечь спокойно? Я даже не знаю как передать это что я прочуствовала.
Белая котичка 20 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Он орал когда я ее за патлы в дверь голую, не позорь нас. Кого я позорила?
Ничесе какая вы силачка...А они стояли смотрели, за попкорном не сходили?
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
У вас многоэтажный дом?
9 эт.
Карусель-весель 20 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Думаю да, можно подумать, муж смотрел бы и ждал, как жена голую девку в подъезд выталкивает, а потом бы одевался и уходил.
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Ничесе какая вы силачка...А они стояли смотрели, за попкорном не сходили?
Я больше скажу у него испуг был в глазах. Я помню что за загривок ее вытолкала. Вещи в окно. Надо было порезать ч
Сама не знаю 20 ноября 2019
Это вы при дочери такое устроили?
Воздух в банке 20 ноября 2019
город?
Белая котичка 20 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Я больше скажу у него испуг был в глазах. Я помню что за загривок ее вытолкала. Вещи в окно. Надо было порезать ч
Агрессивный тролль
Губной рояль 20 ноября 2019
А у нас макарошки на ужин
Астоновитесь! 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
нее, я не спец в этих делах
Тогда с какой целью интересуетесь?)
Карусель-весель 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда с какой целью интересуетесь?)
Наверное, с научной. Диссертацию пишет
автор Мать драконов 20 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Это вы при дочери такое устроили?
Дочь у родителей. Я ездила к ним. Мать утром позвонила что температурит. Я с работы отпррсилась и на село. Думала рано утром вернусь.
ОченьПриятно-Царь 20 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ну, а кто же?
Партизанка 20 ноября 2019
Замок смените. И пусть пиздует. Матери этой бляди позвоните пусть дома добавит ей по голове. Вы молодец. Хер с ним