20 ноября 2019

Вдруг кто-то еще не слышал)

Порекомендовала одна из советчиц мне когда-то послушать это выступление. Спасибо ей огромное. Голос просто нереальный у парня. Фантастический. Часто слушаю.
Захотелось сейчас в плейлист себе что-то красивое-красивое))) Поделитесь своими любимыми выступлениями.

Алиса в стране Советчица 20 ноября 2019
Голос, наверное, хороший, но как-то меня этот Димаш не зацепил.
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Голос, наверное, хороший, но как-то меня этот Димаш не зацепил.
Меня зацепил не с первого раза, честно) Это как оливки)) Первую попробовала и сказала, что больше в жизни есть не буду, а теперь оливковый маньячелло))) Тянет на них. Так и с голосом этого парня. Но он удивительный.
Бутербродница 20 ноября 2019
я с первых слов о нем и подумала....в Корее его ждут)))) он тут будет туловищем в концертной зале.
Бутербродница 20 ноября 2019
не могут без разлуки лебедиииииииииииииииииииииииии)))
классный малый.
Отжигающая 20 ноября 2019
Я его обожаю! )) Спасибо! С удовольствием послушала! Колоратура просто шикарна!
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
я с первых слов о нем и подумала....в Корее его ждут)))) он тут будет туловищем в концертной зале.
К сожалению, не могу вам возразить... Такой талантище. Пусть в Корее, где угодно, лишь бы развивался.
На иголках 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
я с первых слов о нем и подумала....в Корее его ждут)))) он тут будет туловищем в концертной зале.
вы из Кореи?
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
К сожалению, не могу вам возразить... Такой талантище. Пусть в Корее, где угодно, лишь бы развивался.
Удалено администрацией...
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
а в какой постсоветской стране оно есть-то? что-то не припомню. а могли бы. и мы в том числе.
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
не могут без разлуки лебедиииииииииииииииииииииииии)))
классный малый.
вот эта?)) первый раз послушала)) спасибо за подсказку)

Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
вы из Кореи?
нет, но в корее очень ценят талант, а тут и моська красивая, операций не надо.... и 5 октав.....нууууу...
каждый хочет такое достояние...
автор man_darinka 20 ноября 2019
начинается...
Отжигающая 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Господи.. вам в даже в такой теме лишь бы РФ обосрать! А кто его открыл? Игорь Крутой! А он безусловно кореец! ) Человек ездит туда, гже его ждут и принимают! Но, это не означает, что в РФ нет развития!
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
а в какой постсоветской стране оно есть-то? что-то не припомню. а могли бы. и мы в том числе.
ну казахстан тесен с рф.....а ему в корею бы))
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
вот эта?)) первый раз послушала)) спасибо за подсказку)

https://www.youtube.com/watch?v=ghSXygVGRnQ&list=R...
наверное, не воспроизводится))
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
ну казахстан тесен с рф.....а ему в корею бы))
что-то мне подсказывает, что парень не пропадет)))
Сижу на стуле 20 ноября 2019
Исполняет песню Грегори Лемаршаля
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Господи.. вам в даже в такой теме лишь бы РФ обосрать! А кто его открыл? Игорь Крутой! А он безусловно кореец! ) Человек ездит туда, гже его ждут и принимают! Но, это не означает, что в РФ нет развития!
даже впадлу отвечать...... его в рф сейчас замучают контрактами и неудержками за невыполнение..
Отжигающая 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
даже впадлу отвечать...... его в рф сейчас замучают контрактами и неудержками за невыполнение..
Ничего! Как нибудь без вас разберется! )
Сижу на стуле 20 ноября 2019
Грегори Леморшаль умер совсем юным от неизлечимой болезни
Отжигающая 20 ноября 2019
Это о том, что в РФ нет якобы развития! НО, не всем конечно дано понять это! Это просто великолепно, что есть такая молодежь! Здесь могут похвастать чем нибуль подобным?
автор man_darinka 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Грегори Леморшаль умер совсем юным от неизлечимой болезни
https://www.youtube.com/watch?v=AvlR17hms8w
Жаль мальчика. У него с легкими что-то было врожденное, если я правильно поняла? И так петь!
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Это о том, что в РФ нет якобы развития! НО, не всем конечно дано понять это! Это просто великолепно, что есть такая молодежь! Здесь могут похвастать чем нибуль подобным?
https://www.youtube.com/watch?v=18XtkpYb_EI
давайте начнем с того, что это пещерная цивилизация на видео. да, партийники ранее своих деток обучали музыке)))
Отжигающая 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
давайте начнем с того, что это пещерная цивилизация на видео. да, партийники ранее своих деток обучали музыке)))
Господи... что вы мелете? Не позорьтесь!
Алиса в стране Советчица 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
нет, но в корее очень ценят талант, а тут и моська красивая, операций не надо.... и 5 октав.....нууууу...
каждый хочет такое достояние...
Там в Корее своих столько! Не успевают новые лица и голоса появиться, а им уже на пятки следующие наступают.
Сижу на стуле 20 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Жаль мальчика. У него с легкими что-то было врожденное, если я правильно поняла? И так петь!
Кистозный фиброз дал осложнение на легкие и другие органы
Кореец исполнил его песню, но Лемаршаль был лучший исполнитель!
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Там в Корее своих столько! Не успевают новые лица и голоса появиться, а им уже на пятки следующие наступают.
5 октав в мире можно по пальцам пересчитать.....
голос в 5 октав.
это все.
а в Корее ему будет лучшая жизнь, уверяю))
АБВГДейка 20 ноября 2019
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Господи... что вы мелете? Не позорьтесь!
вообще не пробило, попробуйте еще раз.
Отжигающая 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
вообще не пробило, попробуйте еще раз.
Стоит ли напрягаться для непробиваемых?! )