20 ноября 2019

Вот и закончился мой виртуальный роман с норвегом

Девочки , хочу чтоб вы тоже посмеялись на ночь :) познакомилась норвегом . Долго меня писал , мол хочу найти жену , забрать в Норвегию . Я говорю , я не хочу уезжать да и англ не знаю, мне не интересно . Все равно не отлипал , ну думаю ладно ... пообщаюсь попрактикую английский ... и шо вы думаете , присылает мне сегодня фото : мол, посмотри какая у меня пижама
показать весь текст
Тень льва 20 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
Какая красота на 3 фото А может не стоит его отшивать? Подумаешь, фото в пижамке)
Как будто наши мужья в 46 красавцы писаные.
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
чел делится своей жизнью, это ел, это разбросал. Что вас смущает?
Ну на местных такое говно не подействует это точно..вот он и пишет украинкам
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Все он думал..вы думаете автор единственная, кому он пишет?
Так есть что показать было бы хуже если бы там ничего небыло
Мексиканочка 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Все он думал..вы думаете автор единственная, кому он пишет?
и то правда, везде враги. Пусть автор не рыпается, нечего с проклятыми капиталистами общаться. Все они бабники и извращенцы, да и вообще, все мужики зло.
TonyD 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Надеюсь он ЭТО делал не на мое фото
а что за фото вы ему высылали? показывайте )
Мексиканочка 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Ну на местных такое говно не подействует это точно..вот он и пишет украинкам
вы местная? Откуда познания?
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Как долго вы с ним общаетесь? Если к вам доверительные отношения, то его фото абсолютно нормальные. По крайней мере, как человек, провстречавшийся с норгом 4 года, скажу, что чувство юмора к моего было отменное. И фото, и картинки были для поднятия настроения)) Вы же взрослая тётя, не синий чулок? Они вообще более раскрепощены, чем наши.
ой, недели две он уговаривал меня начать общаться и пару недель переписываемся . Пишет по 100 раз в день . Предлагал приехать в начале декабря или мне все оплатить в Норвегию , я отказалась , а после пижамы теперь и не знаю общаться ли ..
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляTonyD
а что за фото вы ему высылали? показывайте )
селфи как я иду по улице , в куртке и капюшоне . Очень эротично ))
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Попросите его прилететь на Украину, если все ок, потом и Вы прилетите. Ну вот честно, дам другие люди совершенно. Они так защищены законом, правами, государством, вот просто живут и радуются жизни!! Мне это тоже с нашим привычным укладом жизни не понять, как это так, никуда не бежать, голова не кипит что купить, приготовить, денег заработать и так далее. У них все есть, живи и наслаждайся, как в сказке. Так что автор время покажет, не рубите с плеча!
Мексиканочка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
ой, недели две он уговаривал меня начать общаться и пару недель переписываемся . Пишет по 100 раз в день . Предлагал приехать в начале декабря или мне все оплатить в Норвегию , я отказалась , а после пижамы теперь и не знаю общаться ли ..
общайтесь! Вас никто через монитор не съест. У нас так же начиналось. А потом в разговоре выяснилось, что он очень интересный человек, юморной и добрый. Возможно, эти фото - защитная реакция, если вы ему понравились, то он тоже может комплексовать. Это, естественно, не исключает, что он может быть помешанным на сексе, из-за его отсутствия, например. Мой, кстати, себе 5 годиков убрал при знакомстве онлайн, это выяснилось уже по прилёту)) Тоже переживал. Всё-таки он в чужой незнакомой стране. Кстати, работал он тоже на платформе, инспектировал эти плавающие колымаги, много интересного рассказывал. И вне работы мотался сюда, что и вам советую. Если у вас продолжатся отношения, то прилететь первым должен он. Не скажу, что это единственно правильно, но мне так кажется.
Этожзвяздаяегообожаю 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
селфи как я иду по улице , в куртке и капюшоне . Очень эротично ))
и все? а трусы? а обувь?
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
вы местная? Откуда познания?
Встречалась с норвежцем
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
общайтесь! Вас никто через монитор не съест. У нас так же начиналось. А потом в разговоре выяснилось, что он очень интересный человек, юморной и добрый. Возможно, эти фото - защитная реакция, если вы ему понравились, то он тоже может комплексовать. Это, естественно, не исключает, что он может быть помешанным на сексе, из-за его отсутствия, например. Мой, кстати, себе 5 годиков убрал при знакомстве онлайн, это выяснилось уже по прилёту)) Тоже переживал. Всё-таки он в чужой незнакомой стране. Кстати, работал он тоже на платформе, инспектировал эти плавающие колымаги, много интересного рассказывал. И вне работы мотался сюда, что и вам советую. Если у вас продолжатся отношения, то прилететь первым должен он. Не скажу, что это единственно правильно, но мне так кажется.
Поддерживаю каждое написанное слово
Армейская 20 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Так он же Норвег, а не норвежец - поэтому)))
Х.з. кто такой норвег. Правильно норвежец
ФруктЕщеТот 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Думаете там нормально ?
киньте ссылочку, я тоже попрактикуюсь с английским))
Морковку дай 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Надеюсь он ЭТО делал не на мое фото
У них это нормально не парьтесь , нормальный чувак не импотент
ФруктЕщеТот 20 ноября 2019
к слову))

впервые вижу такую стопу,- первые три пальца почти одинакового размера
Печенюшка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Ого, ему 50+?
Фекла Персиковна 20 ноября 2019
Чет напомнили знакомого, тот в 19 лет подрабатывал на стройке и решил прикольнуться, шланг по колено засунул в штаны и пошёл в магазин по соседствуют так. Там молодая продавщица была. Ну типа прикольная реакция у неё была.
Такой вот «подвиг».
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
общайтесь! Вас никто через монитор не съест. У нас так же начиналось. А потом в разговоре выяснилось, что он очень интересный человек, юморной и добрый. Возможно, эти фото - защитная реакция, если вы ему понравились, то он тоже может комплексовать. Это, естественно, не исключает, что он может быть помешанным на сексе, из-за его отсутствия, например. Мой, кстати, себе 5 годиков убрал при знакомстве онлайн, это выяснилось уже по прилёту)) Тоже переживал. Всё-таки он в чужой незнакомой стране. Кстати, работал он тоже на платформе, инспектировал эти плавающие колымаги, много интересного рассказывал. И вне работы мотался сюда, что и вам советую. Если у вас продолжатся отношения, то прилететь первым должен он. Не скажу, что это единственно правильно, но мне так кажется.
да, этот тоже очень весёлый и добрый казался ... был косяк большой с моей стороны , он адекватно воспринял . Я потому и стала ближе с ним общаться , думаю такой мужчина понимающий. Если я правильно поняла он капитан корабля по образованию, но в рейсы не ходит , работает в офисе , типо курирует два корабля , шота такое . Я в этот не разбираюсь особо
Мексиканочка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
да, этот тоже очень весёлый и добрый казался ... был косяк большой с моей стороны , он адекватно воспринял . Я потому и стала ближе с ним общаться , думаю такой мужчина понимающий. Если я правильно поняла он капитан корабля по образованию, но в рейсы не ходит , работает в офисе , типо курирует два корабля , шота такое . Я в этот не разбираюсь особо
так общайтесь дальше, спрыгнуть всегда успеете. Просто не стройте из себя королеву, они это не поймут. Но и не позволяйте себя пользовать. Балансируйте. И да, секс у нас был при первой встрече, правда после года общения и притирания в инете. Единственное, что я так и не поняла, как может совмещаться молниеносная реакция и шутки с таааааааакой медленной речью. Я сама балаболка, и при каждом ’Хааааааааааалллллееееееё’ по телефону, я думала пациент уснул))) Остальное было уже в нормальном темпе
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Весёлые, добрые, готовы всегда выслушать и прийти на помощь, непринужденные, культурные. В семейной жизни по статистике считается, мужчины из северных Европейских стран-лучшие мужья. Швеция, Норвегия, Дания жители этих стран очень отличаются от жителей других стран Европы. Очень много сама наблюдала как они относятся к своим детям, они всегда помогут в семейном быту, у них нет такого: я мужик и это не моя забота. Готовить кушать, поменять памперс, забрать детей и укатить с ними на великах к морю, это у них все считается нормальным.
Мексиканочка 20 ноября 2019
И расспрашивайте его о работе, это интересно, во-первых, во-вторых, любому человеку приятно, когда ним интересуются, в-третьих, пока вы мало знакомы, чем не тема разговора?))
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
И расспрашивайте его о работе, это интересно, во-первых, во-вторых, любому человеку приятно, когда ним интересуются, в-третьих, пока вы мало знакомы, чем не тема разговора?))
Поддерживаю, они очень любят поговорить:)
МойНеТакой 20 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
к слову))

впервые вижу такую стопу,- первые три пальца почти одинакового размера
Ога каких тольеко мутаций не бува у них. Там
Мексиканочка 20 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Весёлые, добрые, готовы всегда выслушать и прийти на помощь, непринужденные, культурные. В семейной жизни по статистике считается, мужчины из северных Европейских стран-лучшие мужья. Швеция, Норвегия, Дания жители этих стран очень отличаются от жителей других стран Европы. Очень много сама наблюдала как они относятся к своим детям, они всегда помогут в семейном быту, у них нет такого: я мужик и это не моя забота. Готовить кушать, поменять памперс, забрать детей и укатить с ними на великах к морю, это у них все считается нормальным.
100%. И, кстати, после развода, дети, не младенцы, как правило, остаются на обеспечении пап, так как маме нужно устраивать личную жизнь. Т.е , живут в двух семьях без всякой вражды. Это нужно учитывать, чтобы не было сюрпризом. И это правильно.
Артура Пирожкова 20 ноября 2019
А что такого страшного в этих фото? Мужчина одинок, хочет пофлиртовать) Я вот первая отправила фото интимного х-ра будущему мужу)
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Они очень умны и начитанны, много интересного для себя узнаете. Говорите на любые темы, рассказывайте так же про себя, страну им тоже это интересно. Во автор, дерзайте сколько советов надавали Вам девочки. Удачи Вам!
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
так общайтесь дальше, спрыгнуть всегда успеете. Просто не стройте из себя королеву, они это не поймут. Но и не позволяйте себя пользовать. Балансируйте. И да, секс у нас был при первой встрече, правда после года общения и притирания в инете. Единственное, что я так и не поняла, как может совмещаться молниеносная реакция и шутки с таааааааакой медленной речью. Я сама балаболка, и при каждом ’Хааааааааааалллллееееееё’ по телефону, я думала пациент уснул))) Остальное было уже в нормальном темпе
Понимаете , я не уверенна что он мне сильно нравится . Думала ну может увижусь в живую и решу . А после этих фото уже как бы идут намёки на секс... получается он приедет уже с планами на ... а я может и целоваться не захочу
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А что такого страшного в этих фото? Мужчина одинок, хочет пофлиртовать) Я вот первая отправила фото интимного х-ра будущему мужу)
наверное вы перед этим видели его в живую :)