20 ноября 2019

Вот и закончился мой виртуальный роман с норвегом

Девочки , хочу чтоб вы тоже посмеялись на ночь :) познакомилась норвегом . Долго меня писал , мол хочу найти жену , забрать в Норвегию . Я говорю , я не хочу уезжать да и англ не знаю, мне не интересно . Все равно не отлипал , ну думаю ладно ... пообщаюсь попрактикую английский ... и шо вы думаете , присылает мне сегодня фото : мол, посмотри какая у меня пижама
показать весь текст
matyakaslova 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Тарелки 2........?
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Расскажу историю, которая о многом говорит, о мужчинах норвежских. Находясь там в стране, я случайно на улице познакомилась с девочкой, она из Москвы. В Москве живет в достатке, не бедно скажем так. Она познакомилась с будущим мужем тоже по интернету. Во время нашего знакомства она уже год как постоянно проживала там. До этого 4 года летала каждые 3-4 месяца в Москву, она не могла, менталитет ее не мог привыкнуть к такой правильной, удобной, комфортной жизни. Так вот, муж ее, как только замечал,что у неё переживания, тоска по дому, этот сложный период адаптации, сам покупал билет и она летела домой на недельку на две. Вот настоящая забота, переживания, что бы небыло стресса, они больше всего беспокоятся за стрессы, прям пунктик у них такой. Я у неё спросила: так чего не уедешь если тяжело. Ответ: уехала бы, останавливает Он у меня в моей жизни никогда не было такого заботливого мужчины.
Додекаэдр 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Как зовут норвега?
Узнали?)
Фокус-Покус 20 ноября 2019
По цвету ноги видно что не норвег, а чёрно...жепый эмигрант - нелегал в Норвегии
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Понимаете , я не уверенна что он мне сильно нравится . Думала ну может увижусь в живую и решу . А после этих фото уже как бы идут намёки на секс... получается он приедет уже с планами на ... а я может и целоваться не захочу
Не захотите так и не целуйтесь, поверьте мне, заставлять уж он Вас точно не будет)
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Узнали?)
Это не он) Мой был молодой, а этот старый
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
И ещё, там безумно все дорогоооооооооо!!!
Праздничный сервиз 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Понимаете , я не уверенна что он мне сильно нравится . Думала ну может увижусь в живую и решу . А после этих фото уже как бы идут намёки на секс... получается он приедет уже с планами на ... а я может и целоваться не захочу
Автор, я наверное единственная тут повторюсь - не общайтесь! Скажите ему: не пиши мне больше! Я встретила человека в Украине. Все. Ну не нравится так чего себя насиловать
Для чего ему лететь вообще если он у вас такие эмоции вызывает, неприязнь даже какую-то не тратьте ни его время, ни свое.
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Узнали?)
И вообще что за фигня, постить не нормальное фото а фото ноги и извините хозяйства. Какой-то извращенец.
Смурфетта 20 ноября 2019
Он сейчас в бразилии? На каком он судне? У меняя знакомый сейчас не судне в Бразилии тоже по работе, но он не норвег,может знает его
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, я наверное единственная тут повторюсь - не общайтесь! Скажите ему: не пиши мне больше! Я встретила человека в Украине. Все. Ну не нравится так чего себя насиловать
Для чего ему лететь вообще если он у вас такие эмоции вызывает, неприязнь даже какую-то не тратьте ни его время, ни свое.
Я ему писала уже , что не хочу тратить его время и что я не уверена . Он говорит надо дать шанс , может ты в меня влюбишься при встрече . Теперь я думаю , может он хотел этим меня привлечь , а вышло наоборот
TonyD 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
селфи как я иду по улице , в куртке и капюшоне . Очень эротично ))
я смотрю вы его не балуете )
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
По цвету ноги видно что не норвег, а чёрно...жепый эмигрант - нелегал в Норвегии
Я с черно-жопым бы не общалась . Белый он )
КучМала 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
И вообще что за фигня, постить не нормальное фото а фото ноги и извините хозяйства. Какой-то извращенец.
А мне вот кажется, что не ..хозяйство то ))
Большой живот ))
TonyD 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Понимаете , я не уверенна что он мне сильно нравится . Думала ну может увижусь в живую и решу . А после этих фото уже как бы идут намёки на секс... получается он приедет уже с планами на ... а я может и целоваться не захочу
вы всё верно пишите. Это ваша дилемма (продолжать общение или нет) и только вам её решить.

Добавлю, похоже что он немного инфантилен, но у них это более норма, жизнь там не такая сложная как у нас, разбалованы, плюс если бы это был идеальный мужчина, он бы там себе нашёл кого-то. Хотите норвежца, будьте готовы мириться с недостатками. С другой стороны, если с таким мужчиной вы себя абсолютно не представляете, рубите общение сейчас.
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляКучМала
А мне вот кажется, что не ..хозяйство то ))
Большой живот ))
та не , он без пуза ) девочки, может кому приглянется пижамка
vihola 20 ноября 2019
Автор, мені Ваш «норвег» сподобався, покуражила б з таким 15 років тому)
КучМала 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
та не , он без пуза ) девочки, может кому приглянется пижамка
Вооот, давно бы так ))
А то по пальцам ноги догадывайся, о ком речь ))
Примите извинялочки - вижу, что не пузо ))
Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
У меня до Вашей пижамки, футболочки))))
Чемодан-Вокзал-Майами 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
та не , он без пуза ) девочки, может кому приглянется пижамка
Это не норвег, это действительный эмигрант
Неужели Вы не видите, что он смуглый
Колхозница 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Хороший жених в золотых штиблетках
Колхозница 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
О май гад так он еще и старперчик
ПоэтеСССа 20 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
О май гад так он еще и старперчик
Так и автор не девица 18 годов)
Прячусь от Всех 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
До этого слал фото нормальные пижамы, думаю потом точно член будет
Я подумала, что это беременная женщина. Думаю, нормально переписка закончилась, беременностью
Цыпка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
та не , он без пуза ) девочки, может кому приглянется пижамка
Мелкий?. Низкорослые мужчинки очень любят так голову поднимать.
Прячусь от Всех 20 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Да уж мужа не по члену выбирают вообще то .
Ну, это вопрос спорный.
Прячусь от Всех 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Скока ж ему годиков?
Цыпка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
тиндер наш . Их там море
Вот так ненавязчиво у вас и выведали все о вашем ухажере. Теперь строчат ему письма. Что ж вы имя сдали. Увидели достоинство, вам начали его обс....ть, а сами роняя тапки на сайт, искать Ховарда.
Чебурастик 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Надеюсь он ЭТО делал не на мое фото
Ой успокойтесь, вы его не достойны)
Прячусь от Всех 20 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Расскажу историю, которая о многом говорит, о мужчинах норвежских. Находясь там в стране, я случайно на улице познакомилась с девочкой, она из Москвы. В Москве живет в достатке, не бедно скажем так. Она познакомилась с будущим мужем тоже по интернету. Во время нашего знакомства она уже год как постоянно проживала там. До этого 4 года летала каждые 3-4 месяца в Москву, она не могла, менталитет ее не мог привыкнуть к такой правильной, удобной, комфортной жизни. Так вот, муж ее, как только замечал,что у неё переживания, тоска по дому, этот сложный период адаптации, сам покупал билет и она летела домой на недельку на две. Вот настоящая забота, переживания, что бы небыло стресса, они больше всего беспокоятся за стрессы, прям пунктик у них такой. Я у неё спросила: так чего не уедешь если тяжело. Ответ: уехала бы, останавливает Он у меня в моей жизни никогда не было такого заботливого мужчины.
Обалдеть