20 ноября 2019

Видели какие пуховики Elle рекомендует и что у Парижу носят)

автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Там ниже по ссылке аж 30 модных фоток пуховиков)))
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Это на гребне тем про актуальные модели пуховиков)))
Лукава_Кiшка 20 ноября 2019
Ужас
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Мне 6,8,10 понравились)
Фокус-Покус 20 ноября 2019
Мне нравится
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
2,5,20 откровенный капец.
Не куру 20 ноября 2019
Да, тренд сильно отличается от предыдущих сезонов зимних. Смотрится прикольно, нравится.
Себе купила такой:
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Я сегодня свою покупку-черную гусеничка выставляла уже здесь на Советчица)))
А сейчас зашла высокую моду глянуть.
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Ответ дляНе куру
Да, тренд сильно отличается от предыдущих сезонов зимних. Смотрится прикольно, нравится.
Себе купила такой:
Это Зара?
Не куру 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Это Зара?
СOS
Гонялась за ним 2 месяца)
ОхиИВздохи 20 ноября 2019
Большинство классные,странных меньше))под поясок так вообще красота
Ежик Хрюха 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Это на гребне тем про актуальные модели пуховиков)))
Ага, « пуховики « на фоне зеленой травки и летнего булыжника
Хочу посмотреть на этих моделей на грязном снегу на Троещине )))
Лень гуглить 20 ноября 2019
Жесть . Не для моей фигуры мода. Эти объемные короткие куртки будут смешно выглядеть. У меня очень худые ноги- буду как корова на козьих рожках
Единорог_помог 20 ноября 2019
Прикольно наблюдать как на моделей пялятся другие люди.
Таки странная одежда для повседневности. Мне только 11 фото норм.
Яжемать Мне можно 20 ноября 2019
Ответ дляНе куру
Да, тренд сильно отличается от предыдущих сезонов зимних. Смотрится прикольно, нравится.
Себе купила такой:
У меня такой же
Яжемать Мне можно 20 ноября 2019
Ответ дляНе куру
СOS
Гонялась за ним 2 месяца)
Я в сентябре ещё купила) Тоже выжидала, на сайте он уже прявился, а в магазинах нет. Девочки - консультанты мне даже отложили и позвонили, когда появился) Но я не выдержала, с сайта заказала))
Яйцеголовая 20 ноября 2019
А что не так? Я уже несколько раз писала на Советчице, что в прошлом году купила пуховик кокон-оверсайз, теперь ни на что его не променяю. Это потрясающе тепло и комфортно.
вика2567 20 ноября 2019
Мне 17 нра.
Остановщица 20 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Прикольно наблюдать как на моделей пялятся другие люди.
Таки странная одежда для повседневности. Мне только 11 фото норм.
Тоже приметила, тихий шок у прохожих мимо парижан
Кактус из кожезаменителя 20 ноября 2019
Я тоже не поняла сарказма автора
Большинство пуховиков по ссылке понравилось
Многие видела и у нас на улицах
Ну если в вашем колхозе до сих пор в фуфайках ходЮТЬ то не значит что и в остальном мире должны так одеваться
Я вся ваша 20 ноября 2019
Придется взять у мужа поносить ,чтобы быть модной
Анонимушка 20 ноября 2019
Ответ дляНе куру
СOS
Гонялась за ним 2 месяца)
Подскажите,где вы cos покупаете?)
Выручалка 20 ноября 2019
Купила себе такой деми-балахон, но снизу задувает. Непрактично
Рыжик-пыжик 20 ноября 2019
Мне серый понравился двойной и длинный. А крутой ’пуховик’ всего-то нужно самого большого размера купить на мой Xs, и буду самая модная )))
Хачапууури 20 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне серый понравился двойной и длинный. А крутой ’пуховик’ всего-то нужно самого большого размера купить на мой Xs, и буду самая модная )))
только этот и понравился. С точки зрения моих пропорций, конечно. Неважно, нравятся или нет мне эти одеялки, главное что я в таком буду как шарик минипут.
автор Барабан для взрослых 20 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тоже не поняла сарказма автора
Большинство пуховиков по ссылке понравилось
Многие видела и у нас на улицах
Ну если в вашем колхозе до сих пор в фуфайках ходЮТЬ то не значит что и в остальном мире должны так одеваться
Что вы несёте..узрела она уже сарказм! Сама колхозница!
Я в моде больше вас разбираюсь!
Это просто ссылка для общей информации.
Икринка Киев 20 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Придется взять у мужа поносить ,чтобы быть модной
У меня такое)) мне нравится!
Это первый пуховик в моей жизни, я фанат пальто и никогда не понимала ’классических’ пуховиков... а такое прям зашло) так что на вкус и цвет...
Я вся ваша 20 ноября 2019
Ответ дляИкринка Киев
У меня такое)) мне нравится!
Это первый пуховик в моей жизни, я фанат пальто и никогда не понимала ’классических’ пуховиков... а такое прям зашло) так что на вкус и цвет...
По комфорту наверное и хорошо,но смотрится громоздко,как на 44-ый размер одели 54-ый
Эти плечи,длина рукавов
Икринка Киев 20 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
По комфорту наверное и хорошо,но смотрится громоздко,как на 44-ый размер одели 54-ый
Эти плечи,длина рукавов
Любой пуховик добавляет обьем, независимо от формы...
Зависит от общей картинки. Если с таким одеть обувь зауженную - как бегемот в пуантах, если массивные ботинки, объемный шарф и сумка не клатч)) то очень все гармонично... вы же видели фото по ссылке - видно прекрасно, что девочки стройные.
Обтягивание себя одеждой далеко не всегда стройнит...
Не куру 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимушка
Подскажите,где вы cos покупаете?)
Конкретно этот - в Лондоне.
А так - где бываю, там и смотрю. Люблю эту марку.