20 ноября 2019

Муж устроился на тяжёлую работу

И он знал сам на что он шёл. Теперь приходит в 5 вечера и до 9 вечера я выслушиваю как он устал, какие все плохие и тд. Но уже надоело каждый день жалеть и помогать по инету ему определять что где болит и какой диагноз.. Нет я все понимаю, но он знал что это будет, я отговаривала его идти туда, но нет. А теперь я слушаю все это второй год, уже надоело слегка... Это нормально, у вас тоже мужья жалуются на свою работу и что его там "обижают"?
PORKA 20 ноября 2019
Роботу дома взагалі не обсуждаємо.Я не маю відношення до роботи чоловіка і навпаки.Взагалі стараюся виходити з роботи і забувати.
Вилами по воде 20 ноября 2019
Получает хоть нормально, или жалуется больше, чем получает?
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Роботу дома взагалі не обсуждаємо.Я не маю відношення до роботи чоловіка і навпаки.Взагалі стараюся виходити з роботи і забувати.
Я его уже просила о таком, но нет, надо все это смаковать, кто как на него посмотрел, что сказал на него не так и так далее. Все плохие короче вокруг
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Получает хоть нормально, или жалуется больше, чем получает?
Ну вроде нормально для города нашего. Около 20
Автопортрет нурофена 20 ноября 2019
Не нормально. Мужу говорю что все плохое оставить за порогом! Дома ребёнок, дома жена которая тоже устаёт лечиться или к врачу. Выговориться - к психологу. Или на советчицу.
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не нормально. Мужу говорю что все плохое оставить за порогом! Дома ребёнок, дома жена которая тоже устаёт лечиться или к врачу. Выговориться - к психологу. Или на советчицу.
Говорила уже, на что ответ мол мне мне не интересно что с ним происходит
Ещё и свекровь наседает чтоб я его жалела. Мрак.
Ms. При теле 20 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вроде нормально для города нашего. Около 20
Мой жаловался месяц , так как уже не молод и был начальником , а за войны переехали пришлось начинать с нуля пошел рабочим , а как оказалось отвык. Но спустя год втянулся и говорит зато мозг не выносят ,но зарплата конечно меньше чем у начальников, но я уже не обращаю внимание на это моя зарплата компенсирует разницу.
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Мой жаловался месяц , так как уже не молод и был начальником , а за войны переехали пришлось начинать с нуля пошел рабочим , а как оказалось отвык. Но спустя год втянулся и говорит зато мозг не выносят ,но зарплата конечно меньше чем у начальников, но я уже не обращаю внимание на это моя зарплата компенсирует разницу.
Мой молодой..
Ангелочек с рожками 20 ноября 2019
У моего такая была, врагу на пожелаешь
Не жаловался, и дома вообще старались о работе не говорить
АфродитаПетровна 20 ноября 2019
В пять приходит? Что за работа?
Лика-прилипка 20 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вроде нормально для города нашего. Около 20
Шахтер?
ТаЕщеОптимистка 20 ноября 2019
Мой тоже ныл, когда поехал на заработки на ферму,хотя я говорила, что умрет там - нет, поехал.
Пару раз пожалела,потом начала ныть, что у меня из-за работы сетчатка отслоилась и надо кучу денег для лечения, и жопа болит сидеть весь день на стуле, и варикоз полез из-за того же - надо оперировать, и спина тоже болит - надо курс массажа, ох ох бедная я, так тебя понимаю, любимый
С тех пор не ноет
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Шахтер?
Нет, но работает на шахте
Мини-бикини 20 ноября 2019
У моего много лет свой бизнес. Работу свою обожает. Куча планов, масса идей. Я не работаю. Утешать его не надо. Надо только в сексе не отказывать и перед сном спинку чесать.
Винник 20 ноября 2019
Ему нужно высказаться. А Вы молча слушайте и всё. Главное выслушать. Представьте, что он вам стихи рассказывает
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляВинник
Ему нужно высказаться. А Вы молча слушайте и всё. Главное выслушать. Представьте, что он вам стихи рассказывает
Почему я должна терпеть то что мне не нравится? Выслушать этого мало, надо его жалеть и говорить да, ужас, да, капец, кошмар и тд
побольшомусекретику 20 ноября 2019
А что это прям за такая тяжёлая работа, если он в пять уже дома?
Я_не_аноним_100% 20 ноября 2019
Я тоже работаю и представляю, если мы вместе сядем вечерком и начнём ныть о работе.
Детские_Будут? 20 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему я должна терпеть то что мне не нравится? Выслушать этого мало, надо его жалеть и говорить да, ужас, да, капец, кошмар и тд
А чего он хочет, уволиться?
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже работаю и представляю, если мы вместе сядем вечерком и начнём ныть о работе.
Ну я не работаю, я в декрете. Я если заикнусь что устала, мне в ответ ’ а я думаешь не устал?’ честно не думала что он такой человек, раньше этого не было...
Леска 20 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мой тоже ныл, когда поехал на заработки на ферму,хотя я говорила, что умрет там - нет, поехал.
Пару раз пожалела,потом начала ныть, что у меня из-за работы сетчатка отслоилась и надо кучу денег для лечения, и жопа болит сидеть весь день на стуле, и варикоз полез из-за того же - надо оперировать, и спина тоже болит - надо курс массажа, ох ох бедная я, так тебя понимаю, любимый
С тех пор не ноет
А на какой ферме жопу на стуле отсиживают?
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А чего он хочет, уволиться?
Наверное не работать и сидеть на попе ровно, я не знаю. В декрет не хочет. Через два часа с ребёнком звонит и зовёт меня домой, говорит больше не может.
автор Одна_на_всей_планете 20 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А что это прям за такая тяжёлая работа, если он в пять уже дома?
В шахте на поверхности
Я_не_аноним_100% 20 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В шахте на поверхности
Кем?
побольшомусекретику 20 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В шахте на поверхности
И что там на поверхности тяжёлого? Обычная мужская работа, такая же как и на заводах, никто не умирает. Или он до этого сидел в конторе бумажки перекладывал, а тут вдруг дали в руки лопату или молоток?
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Нет, о работе говорим поверхностно. Как прошел день? И тд. Может смешной случай рассказать или возмутиться чем-то, но редко и вскользь,
Я так же. Ну пару слов буквально))
Жаловаться несколько часов это жесть... Не представляю.
Томатико 20 ноября 2019
Отзеркаливайте его поедение.
Приходите домой и постоянно жалутесь как Вам тяжело на работе, дома, в магазине, в спортзале, как у Вас все болит и сны плохие не к добру снятся.
Will_Be... 20 ноября 2019
Капец...Значит,когда жена жалуется о том, что у неё что-то болит, или её кто-то обидел, а муж не воспринимает это всерьез и не реагирует - он козел, скотина, и бревно бесчувственное, а женщину в точно такой ситуации жалеют, считая, что муж её достает.Да и о работе послушать...Вот, честно, неужели вам совсем не интересна жизнь мужа за стенами вашей квартиры, то, как, и в каких занятиях он проводит время без вас?С кем общается, и о чем говорят...Такое ощущение, что это не о муже родном, а о незнакомом дядьке, прицепившемся в транспорте.
ТаЕщеОптимистка 20 ноября 2019
Ответ дляЛеска
А на какой ферме жопу на стуле отсиживают?
Читайте внимательно.
На ферму уехал муж.
Жопу на стуле отсиживаю я
Платье Длинное бальное 20 ноября 2019
Автор если муж нормально получает.то потерпите и выслушайте час в день его жалобы
А вообще ,мой папа в свое время жаловался что у него болит.и то и то.В итоге оказался запущенный рак,уже не спасли
Может и вам стоит отнестись серьезней к жалобам мужа а не жаловаться здесь в теме