20 ноября 2019

А ваши сыновья так ходят?

Вчера увидела старшеклассника
Кроссовки, следы , джинсы подстрелом на см 7-10, парка с очень обьемным мехоми и кепка-бейсболка в сеточку
Много ли таких по стране? почему то первая мысль "модник-огородник"
Называйте меня Повелитель 20 ноября 2019
Так все ходят не первый год.

Мои еще не подростки, и потому не модные:)
Дую ветер 20 ноября 2019
Официально-голые щиколотки уже не в моде, высокие носки самое то
А вообще, кто в чем хочет, в том и ходит, лишь бы ему нравилось.
Горизонтальный самовар 20 ноября 2019
Мой не ходит, а до чужих детей мне нет дела и времени, тут бы за собой следить успевать
Пышечка 20 ноября 2019
Я таких вижу когда ребенка в школу веду.Реально, брюки как подстрелки.)Мне тоже бомжиков напоминают. )
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так все ходят не первый год.

Мои еще не подростки, и потому не модные:)
Значит он у нас звезда, городок небольшой. Поэтому и спросила Правда эффекта от увиденного не помемняет
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Официально-голые щиколотки уже не в моде, высокие носки самое то
А вообще, кто в чем хочет, в том и ходит, лишь бы ему нравилось.
Согласна. Просто стало интересно массовый вариант или нет
Я всякое видела, но настолько большой подстрел в джинсах в +5 и кепка-бейсболка летняя меня дезориентировали
Кидстаффовка 20 ноября 2019
Часто вижу: черные кроссовки, чёрное пальто, черные джинсы 3/4 и белоснежные носки.
Кидстаффовка 20 ноября 2019
Носки высокие
Томатико 20 ноября 2019
Уже нет)) высокие носки, нормальной длинны штаны - взрослеет что-ли
Конфиденциальность 20 ноября 2019
Сотрудник так ходит
AnnLipa123 20 ноября 2019
А мне нравится. Когда им ещё быть модными? В сорок лет подстрелы и морщины? Все отлично. Не будьте вредными ) лучше так, чем шортики на колготки
Кукарачка 20 ноября 2019
если бы эти дети увидели в чем вы ходили в таком возрасте еще похлеще бы выражались)
Дама_с_коготками 20 ноября 2019
Ні і не ходили.
ХикориДикори 20 ноября 2019
Так ходят и девочки, я просто не представляю, как им не холодно
Bubble_Aero 20 ноября 2019
не видела таких, надеюсь это не новая модная мода
Спасу мир 20 ноября 2019
какая вообще вам всем разница, кто в чём ходит?
Не куру 20 ноября 2019
Уже ні) вже у високих шкарпетках. Нехай з якимись ’чудиками’, черепами, огірками... але високі)
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А мне нравится. Когда им ещё быть модными? В сорок лет подстрелы и морщины? Все отлично. Не будьте вредными ) лучше так, чем шортики на колготки
в чем модность? Без иронии
Речь не о всех подростках, но скинни с недостающими 10 см, меха и кепка с сеткой , ну разве это мода? Еще цепи золотой обьемной не хватает
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
Так ходят и девочки, я просто не представляю, как им не холодно
Девочки это отдельная тема) Им и копронки с короткой юбкой не холодно. Парни другое дело
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
*капронки
Прасковична 20 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
если бы эти дети увидели в чем вы ходили в таком возрасте еще похлеще бы выражались)
И не говорите , я ходила в широких реперских джинсах , с сумкой , обрисованной корректором, со всякими значками и пряди красила баллончиком , видок был ещё тот ..стыдно те фотки и показывать кому-то ..а тогда это модно было
AnnLipa123 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
в чем модность? Без иронии
Речь не о всех подростках, но скинни с недостающими 10 см, меха и кепка с сеткой , ну разве это мода? Еще цепи золотой обьемной не хватает
Ну а что такое мода тогда по-вашему? У меня папа носил клеша. Бабушка, когда увидела те штаны, что ему в швейке пошила- ее чуть удар не хватил- 45 см клёш как-то уболтала его перешить и немного меньше сделать, но шил же ж и ходить так хотел- тоже мода была
Прасковична 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Девочки это отдельная тема) Им и копронки с короткой юбкой не холодно. Парни другое дело
Я так до воспаления яичников доходилась , дурочка
Не гоню 20 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Официально-голые щиколотки уже не в моде, высокие носки самое то
А вообще, кто в чем хочет, в том и ходит, лишь бы ему нравилось.
Не знаю. В Париже нет никого кто бы не оголил щиколотку от школьника до пенсионера
Разумная Губка 20 ноября 2019
Мне 35 и я не могу носить под кроссовки длинный носок
AnnLipa123 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Мне 35 и я не могу носить под кроссовки длинный носок
И я не могу- но это не означает, что это не модно. Мне вообще нравится- большой объемный кроссовок, джогеры и носки под них цветные. Но у меня этому стилю ничего не соответствует.
автор Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Мне 35 и я не могу носить под кроссовки длинный носок
Женская мода непостижима, речь о парнях все же
Я тоже ношу следы, и джинсы , но все же по погоде. А не зимнюю куртку и подстрел почти 7\8
Но если честно, меня боьше с толку сбила кепка с сеткой
Но раз так везде, не буду удивляться
Мамулька 20 ноября 2019
Я хожу в утеплённый джогерах укороченных. Тёплая жилетка. Шапка шарф. Ну, не холодно мне. Хотя детей одеваю намного теплее, чем себя. И все у них должно быть заправлено)))) у нас в городе очень многих стала замечать, чёрная парка или пальто, чёрные укороченные штаны и т. Д.
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
И я не могу- но это не означает, что это не модно. Мне вообще нравится- большой объемный кроссовок, джогеры и носки под них цветные. Но у меня этому стилю ничего не соответствует.
И я люблю такие носки, иногда надеваю голубые с облаками под нежно розовые кроссовки и голубые джинсы, но все равно комфортно с голой щиколоткой
AnnLipa123 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
И я люблю такие носки, иногда надеваю голубые с облаками под нежно розовые кроссовки и голубые джинсы, но все равно комфортно с голой щиколоткой
Ну и я так- я вон до прошлой недели кроссовки на босую ногу носила. Погода спокойно позволяла