20 ноября 2019

Смотрю на фото некоторых девушек - и диву даюсь... Откуда у них берутся такие

деньги?
В Инсте и ВК с Одноклассниками очень часто вижу фото молоденьких девушек (если не девочек) которым 17-25 лет, которые фотографируются перед зеркалом в одежде за 15-30 тыс. грн., и фотографируют они себя Айфоном 8-11. Ещё фотографируются на фоне дорогущих отелей, дорогих курортов типа Риксоса, Сиднея, Ниццы, Лос-Анджелеса, Майами и т.п., плюс очень часто выставляют фото своих иномарок, на которых даже чиновники не ездят.
Откуда у них в таком малом возрасте такие деньги? У них папики? Богатые мужья? Родители чиновники/олигархи? Они работают в эскорте? Или это просто очень хороший фотошоп?
У самой в 42 года з/п 12 000 гривен... А тут девоньки семнадцатилетние ездят на Сузуки, Тайотах и отдыхают на Мальдивах...
Само_достаточная 20 ноября 2019
Удалено администрацией...
Дую ветер 20 ноября 2019
У них папики? Богатые мужья? Родители чиновники/олигархи? Они работают в эскорте? Или это просто очень хороший фотошоп? - у каждой что-то свое из этого, не у всех одинково
ТАЗератти 20 ноября 2019
У вас ведь нет всего вышеперечисленного))как-то так ...
Берюковна 20 ноября 2019
Родители обеспеченные
Любовники богатые и щедрые
Мужья с приличной ЗП
Сами работают и зарабатывают
Вариантов много

А завидовать это фуфуфу
Фиона Шрековна 20 ноября 2019
Им по 45. Просто генетика и всё такое)))
А Сузуки, если шо, дешёвая машинка)))
Клептоманка 20 ноября 2019
Жизнь боль, Автор...мне комфортнее было в 90- х жить... Инста инстой, выхожу в город чувствую себя нищебродом...
Пиу!Пиу! 20 ноября 2019
вам щас расскажут, что все заработали сами, честным трудом, работая днем и ночью
а вы просто лентяйка
Клептоманка 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Родители обеспеченные
Любовники богатые и щедрые
Мужья с приличной ЗП
Сами работают и зарабатывают
Вариантов много

А завидовать это фуфуфу
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Я_канеша_извиняюсь 20 ноября 2019
Різні є
Я не розумію чому ви так дивуєтесь
Вам 42, а ви як тільки народились
Я_канеша_извиняюсь 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Може розумом
Пиу!Пиу! 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Добрый Жук 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Тем самым местом, которое светят в тесте
Пленница SexShop-а! 20 ноября 2019
эскортницы, все просто
графиняВишенка 20 ноября 2019
Сузуки это что предел мечтаний?
Это и богатые родители, и содержатели, и копии дорогих брендов, и фотошоп периодически.
Ну, а есть такие, которые действительно сами зарабатывают. Если Вы не умеете, не значит, что и другим не дано.
автор Угги в горошек 20 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Им по 45. Просто генетика и всё такое)))
А Сузуки, если шо, дешёвая машинка)))
В 45 выглядеть на 19? Блин, я в 42 как бы не пыталась выгляжу на 34-35, а тут уже в 45 выглядят на 19... В 60, значит, будут зрелыми секси?
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Мне 28 лет, чуть больше, чем в посте автора.
Но я с 23 хожу в рейсы и зарабатываю

Куме моей 25, ведёт страничку в инсаграмме по ПП, спорту и т.д.
Хорошо получает $ за онлайн-курсы по похудению + реклама+ тренер в спорт.зале.

Девочки с потока, кто не решился такт ав,щатт жизнь с морем, набрали кредитов и пооткрывали кто, что мог: кафешки, шоу-румы

Ну а в большей степени, конечно, дело в обеспеченных родителях это же ясно как 2*2=4
Клептоманка 20 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Сузуки это что предел мечтаний?
Это и богатые родители, и содержатели, и копии дорогих брендов, и фотошоп периодически.
Ну, а есть такие, которые действительно сами зарабатывают. Если Вы не умеете, не значит, что и другим не дано.
Вы уже на все заработали?
Пиу!Пиу! 20 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Сузуки это что предел мечтаний?
Это и богатые родители, и содержатели, и копии дорогих брендов, и фотошоп периодически.
Ну, а есть такие, которые действительно сами зарабатывают. Если Вы не умеете, не значит, что и другим не дано.
первый пошел
Мальчижка 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Родители обеспеченные
Любовники богатые и щедрые
Мужья с приличной ЗП
Сами работают и зарабатывают
Вариантов много

А завидовать это фуфуфу
Вы знаете, в 17-25 лет уж очень надо постараться заработать честным трудом) поэтому больше склоняюсь к 1. Дети мажоры. 2. Экспорт или содержанки. 3. Дети мажоры замужем за такими же
Берюковна 20 ноября 2019
решился такт ав,щатт = кто не решился таки связать
графиняВишенка 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Вы уже на все заработали?
А чего Вы решили, что я отношусь к инстаграмным барышням?
Снегопадка 20 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Это ж как и кому сосать надо?
Пиу!Пиу! 20 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Вы знаете, в 17-25 лет уж очень надо постараться заработать честным трудом) поэтому больше склоняюсь к 1. Дети мажоры. 2. Экспорт или содержанки. 3. Дети мажоры замужем за такими же
та шо вы вот это, с 5 лет начала с подметания улицы и поднялась! а шо такова
Комиссия50% 20 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Меня больше улыбнуло ’даже чиновники не ездят’
Пленница SexShop-а! 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Мне 28 лет, чуть больше, чем в посте автора.
Но я с 23 хожу в рейсы и зарабатываю

Куме моей 25, ведёт страничку в инсаграмме по ПП, спорту и т.д.
Хорошо получает $ за онлайн-курсы по похудению + реклама+ тренер в спорт.зале.

Девочки с потока, кто не решился такт ав,щатт жизнь с морем, набрали кредитов и пооткрывали кто, что мог: кафешки, шоу-румы

Ну а в большей степени, конечно, дело в обеспеченных родителях это же ясно как 2*2=4
заблуждаетесь...Таких как Вы перечислили 5 %
графиняВишенка 20 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Это ж как и кому сосать надо?
с какой целью интересуетесь?
Люблю порядок 20 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Хожу на языковые курсы, в группе две 20-ление красотки, приезжают на дорогой машине (они дружат, одна другую возит). Пару раз меня подвозили, так в пробке мужик на дешевом корыте их вот такое прокричал, что вы показали. Лучше бы себе заработал на что-то нормальное, а не оскорблял других.
Если их отцы работают и любят дочерей, а не видят свою миссию только в том, чтобы, извините, сунуть и вынуть, это прекрасно.
Фиона Шрековна 20 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
В 45 выглядеть на 19? Блин, я в 42 как бы не пыталась выгляжу на 34-35, а тут уже в 45 выглядят на 19... В 60, значит, будут зрелыми секси?
Ну да. Это ж обычные тётки с Советчицы, которым без паспорта спиртное в магазинах не продают. Они такие)
Безпринципная 20 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Им по 45. Просто генетика и всё такое)))
А Сузуки, если шо, дешёвая машинка)))
Та всего-то тыщ 12 уе за хорошую б/у. Подумаешь ...
Фиона Шрековна 20 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Меня больше улыбнуло ’даже чиновники не ездят’
Ну чиновники на Сузуки реально не ездят.