20 ноября 2019

Секс с НИМ всё лучше и лучше...

ОН вчера не отстался ночевать, уехал((( Мы прекрасно провели время!!! Во-первых, ещё днём попросил приготовить ужин, ОН ел с аппетитом, очень хвалил))) А сегодня я отсыпалась, только часа три назад окончательно вылезала из постели. Ещё выпили вчера, голова побаливала...
Вчера уже утеплился, всё-таки май месяц на дворе, морозы крепчают. А такой МУЖЧИНА должен себя беречь!
Трынди-брынди 20 ноября 2019
И как мы жили без этой информацииафтар, пишы исчо!
Сплюшка 20 ноября 2019
и зачем оно мне надо?...
Biped 20 ноября 2019
Гаишник Игорь из Татарстана или Казахстана?
Так, говорите с аппетитом ел?
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Снова за руль сел после выпитого
Амели на мели 20 ноября 2019
Вы еще не протрезвели?
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Ответ дляBiped
Гаишник Игорь из Татарстана или Казахстана?
Так, говорите с аппетитом ел?
Из Татарстана, мой сладкий
Ватный Пупс 20 ноября 2019
пчелка газета не имею ничего против лето оконная рама.... шопопало
Я такая боевая 20 ноября 2019
Ужин, секс, утепплился, голова болит, морозы
Ну и каша у Вас в голове.
Вы в жизни разговариваете/общаетесь так же, как пишите?
Я такая боевая 20 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
пчелка газета не имею ничего против лето оконная рама.... шопопало
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Просто пожалуйста, в ближайшие дни не буду писать.
ВундерКИНГ 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Из Татарстана, мой сладкий
Это тот Игорь, которому Вы готовы давать до последнего вздоха, и у которого есть жена?
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
пчелка газета не имею ничего против лето оконная рама.... шопопало
Меня эмоции и чувства переполняют. Понимаю что сумбур, но ничего поделать не могу...
Нагайна 20 ноября 2019
А для чего Вы вообще это все сюда пишите?
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Мы ещё кое-чем занимаемся, но не знаю писать это или нет, неловко как-то...
Трынди-брынди 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Снова за руль сел после выпитого
земля ему пухом
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Хотя ничего криминального на самом деле ничего нет в этом, но не все поймут этот кайф.
Трынди-брынди 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы ещё кое-чем занимаемся, но не знаю писать это или нет, неловко как-то...
пишите конечно? Что вы там, модели самолетов клеите, или может соседям в окна петарды закидываете? А может вы ложитесь напротив детской горки раздвинув ноги, а он со стояком съезжает вниз стараясь с первого раза попасть?
Я-ваш шанс 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы ещё кое-чем занимаемся, но не знаю писать это или нет, неловко как-то...
Пишите, и подробненько.
автор Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
пишите конечно? Что вы там, модели самолетов клеите, или может соседям в окна петарды закидываете? А может вы ложитесь напротив детской горки раздвинув ноги, а он со стояком съезжает вниз стараясь с первого раза попасть?
Нет...
Трынди-брынди 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет...
не врите, мы за вами все время наблюдали!
Пугоовка 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет...
ой да колитесь уже, мы никому не скажем
Нагайна 20 ноября 2019
Автор, сколько у него см ?
На иголках 20 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы ещё кое-чем занимаемся, но не знаю писать это или нет, неловко как-то...
Наташа?
КошкинДом 20 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
земля ему пухом
’Зима ему пуховик’)))
Вам телефонограмма 20 ноября 2019
Не отвечала в этих темах от Наташи,но тут не выдержала.Вы с этим Игорем так же общаетесь?А вас он утеплил по случаю холодов?Шубка?
Пугоовка 20 ноября 2019
А кстати что на ужин готовили?
Трынди-брынди 20 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не отвечала в этих темах от Наташи,но тут не выдержала.Вы с этим Игорем так же общаетесь?А вас он утеплил по случаю холодов?Шубка?
промеж ног только утеплилсилой трения добыл огонь
Боевая 20 ноября 2019
а ветер со снегом прекратился?
Пугоовка 20 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
Наташа?
Та не, Наташа Саркисыча любит, стоматолога, у тут ДПСник
Укуси меня 20 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
земля ему пухом
Игорюня помрет от икоты, вся советчица его поминает незлым тихим словом....