20 ноября 2019

Счастье по-советски...

показать весь текст
Ms. Искренность 24 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И выехать в центр, с учетом пробок, довольно таки проблематично...(( Хорошо, что я на пенсии и особо не выезжаю никуда....
да . Троещина это как отдельный город. с нее уже лучше не ехать в Центр. Я знаю. Езжу часто. Сейчас есть 114 автобус. и есть троллейдусы в Центр.
Ms. Любмая жена 24 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
да . Троещина это как отдельный город. с нее уже лучше не ехать в Центр. Я знаю. Езжу часто. Сейчас есть 114 автобус. и есть троллейдусы в Центр.
Да. Вот за что я благодарна Кличко, так это за то, что он пустил на Троещину новые большие троллейбусы, которые ходят довольно-таки часто... И продлил №30 до Кадетского Гая, по трассе 550-й маршрутки. Я на ней, последнее время, на работу ездила - до Индустриального моста.)