20 ноября 2019

впервые захотелось “стукануть”! куда и стоит ли?

такая ситуация.
Позвонила знакомая, у нее зять работает водителем в детском саду. Она предлагает мне список продуктов на продажу.
Я в ступоре, конечно же и за пол цены не возьму, но не могу прийти в себя.
Говорит, есть на продажу пару кг масла, много круп. Мол, так много, что мы уже и не сьедаем, уже теми крупами полка в кладовке забита. И масла мы так много не сьедаем, соседи набрали, все такие довольные, а вот не могу пристроить еще 5 кусков.
Это получается зять возит продукты, а повара и с ним делятся. Если у водителя такой “кусок” левака. То суолько же повара мутят там себе из тех продуктов. Крик души! ну, как так можно. может, потому я так остро реагирую, что у меня садиковские дети, правда в другом саду. Но, видимо, так везде.
Захотелось реально стукануть. Но будет ли толк и куда жаловаться?
И так то питание в саду обнять и плакать, нам еще рассказывают повара, что попробуйте накормить детей из тех денег, что вы платите за питание. Получается, детей не накормить, а вас, *уки, и ваших соседей нужно прокормить. Не могу оставить ситуацию....
Анка-пулемётчица 20 ноября 2019
Кумушка 20 ноября 2019
Жуть какая ‍♀️....
ВундерКИНГ 20 ноября 2019
А не тролль ли вы? Какой город?
Воруют, да, не без этого, но такими объемами как вы рассказываете-очень сомнительно
Quiet_ 20 ноября 2019
В отдел образования.
Радость моя 20 ноября 2019
я бы точно что-то делала в такой ситуации, автор, все начинается с нас, с нашего подхода и ответственности и мне было бы абсолютно все рано на дальнейшие отношения с этими людьми, мы так долго будем ’гнать’ на власть и всех винить, жить в дер*ме когда закрывать глаза на такое рядом
Летала_НаМетле 20 ноября 2019
Верю, сама однажды была в гостях у садиковского работника, продукты несут.
ХдеЯсь? 20 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А не тролль ли вы? Какой город?
Воруют, да, не без этого, но такими объемами как вы рассказываете-очень сомнительно
Не троль, поверьте, у меня свекруха когда-то работала в столовке школьной, продуктов у них в доме было в изобилии, постоянно сумки тягала.
автор сама себе прекрасная 20 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А не тролль ли вы? Какой город?
Воруют, да, не без этого, но такими объемами как вы рассказываете-очень сомнительно
Боярка.
Мне самой не вериться, но жестокая реальность...
Это не кусочек масла отрезать себе на бутерброд...
Та никада в жизни 20 ноября 2019
Троль. Не верю.
Скорая помощь 20 ноября 2019
Моя бабушка еще в далекие советские времена работала сторожем в садике, рассказывала, какими раршивыми продуктами снабжали садики, и даже из этого еще повара ухитрялись урвать себе.
А еще коллега рассказывала про свекровь, которая работала в детском приемнике-распределителе зам.директора. Таскала домой продукты сумками, полностью одевала внука в новую одежду, и это после директора, который лучшую одежду с бирками выбирал первый и продавал на рынке.
Вкаблучках 20 ноября 2019
Водитель в саду??? Нет такой должности.
Добрый Жук 20 ноября 2019
Верю. Так же сотруднице, муж которой работает в аэропорту Борисполя, предлагали технику ’подешевке’ из чужих чемоданов.
Та никада в жизни 20 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Верю, сама однажды была в гостях у садиковского работника, продукты несут.
Несут, но не в таком же количестве. Так, как говорит автор, это ежедневные нормы для детей себе уносят? Не верю.
дамаБезСобачки 20 ноября 2019
А в саду есть водитель?
Глаголица 20 ноября 2019
В нас в Луцьку та ж сама ситуація, садочок номер 30 , щодня ці поварихи тащать 20 - кілограмові торби додому. Крадуть безбожно!!!
Одноклассница 20 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А не тролль ли вы? Какой город?
Воруют, да, не без этого, но такими объемами как вы рассказываете-очень сомнительно
такими. зашла к соседке - у нее холодильник молоком забит.Она на кухне работает
Менее Более 20 ноября 2019
А как детям в саду, то дают сухой хлеб без масла
Та никада в жизни 20 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Водитель в саду??? Нет такой должности.
Да ещё и каком-то водителю столько продуктов. Смешно
автор сама себе прекрасная 20 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Водитель в саду??? Нет такой должности.
Продукты привозит в сад или сады, я подробно не знаю
Мороженная курица 20 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А не тролль ли вы? Какой город?
Воруют, да, не без этого, но такими объемами как вы рассказываете-очень сомнительно
таскают они все пакетами и сумками с кухни!у нас садик в селе киевской области.но однажды я лично видела,как только приехала машина с продуктами,туда сразу все поварихи и няни сбежались,а повыходили уже затаренные(((
автор сама себе прекрасная 20 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница
такими. зашла к соседке - у нее холодильник молоком забит.Она на кухне работает
она тоже говорила о молоке, но не предлагала.
автор сама себе прекрасная 20 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Да ещё и каком-то водителю столько продуктов. Смешно
смейтесь, мне не смешно. ...
88_Наталья_88 20 ноября 2019
Напишите в Фейсбуке в группе ’ Батьки SOS’. Там вам подскажут ваши дальнейшие действия.
Молчунья 20 ноября 2019
Объясняю Троллю: нет водителя детского сада! Есть поставщики продукции, с которыми заключен договор и которыЕ доставляюи по МНОГИМ садам Свою продукцию: только овощи, или только поставщик мяса,или только поставщик молочки..Таких поставщиков у сала до десятка. Происходит так: зав.столовой(кладовщик) по накладной принимает товар, заносит в товарную книгу. Затем производится закладка продуктов, готовится...и уже в конце дня, из съэкономленых продуктов, появляются личные Сумки поваров...А вот водитель один како-то тут точно не при делах...Эх ТРОЛЛЬ--не подготовился!
Из Хацапетовки 20 ноября 2019
100% я вам верю. У самой родственница работает няней, но она носит домой уже приготовленную еду. Хвастались недавно что еды хватает на 5!!!! человек, дома почти перестали готовить.
Слухи-руки не распускаю 20 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Не троль, поверьте, у меня свекруха когда-то работала в столовке школьной, продуктов у них в доме было в изобилии, постоянно сумки тягала.
у нас директор постоянно ворует у детей котлеты
жар-птица Нюра 20 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Троль. Не верю.
Я верю
Заела_пластинка 20 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Объясняю Троллю: нет водителя детского сада! Есть поставщики продукции, с которыми заключен договор и которыЕ доставляюи по МНОГИМ садам Свою продукцию: только овощи, или только поставщик мяса,или только поставщик молочки..Таких поставщиков у сала до десятка. Происходит так: зав.столовой(кладовщик) по накладной принимает товар, заносит в товарную книгу. Затем производится закладка продуктов, готовится...и уже в конце дня, из съэкономленых продуктов, появляются личные Сумки поваров...А вот водитель один како-то тут точно не при делах...Эх ТРОЛЛЬ--не подготовился!
У меня знакомый работает грузчиком такого автомобиля. Так вот даже ему немного достается. молоко и хлеб вообщке семья не покупает-хватает того, что принес с оработы (3 детей)
Верошка26 20 ноября 2019
Ворують водії,повара,а потім няні Розповідаю: працював зі мною колись хлопець,завжди був з обідом здому.Кажу йому,яка жінка молодець завжди готує,а він мені вона працює в садочку нянєю. Потрібно 5 вареників кладе 4, пірожок дає один на двох в цьому дусі
Слухи-руки не распускаю 20 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Напишите в Фейсбуке в группе ’ Батьки SOS’. Там вам подскажут ваши дальнейшие действия.
да ничем они не помогут