20 ноября 2019

Раздевалка в фитнес-центре...одну меня смешит...?

недавно стала водить дочку на детский фитонес во взрослый клуб. Наблюдаю в раздевалке за женщинами..ну смеюсь и недоумеваю.
Пример - есть значит раздевалка, в которой ходят и в верхней одежде и в обуви с улицы, за стенкой помещение-комнатка, где етсь большие зеркала, фены, лавочки и т.д для приведения себя в порядок, дальше туалеты и душевая. Все приличное, с вешачками, стульчиками, скамейками и т.д.
Наблюдаю картину. Вплывает в раздевалку корабль...огромная женщина с шикарнейшим бюстом в одном полотенце. Начинает одевать трусы среди курток. Потом минут 10 мажется кремом, все еще в полотенце. Как по мне именно для надевания нижнего белья и косметических процедур предназначены соседние помещения....
Далее, через одну ходят по раздевалке в шлепанцах, стрингах и топлесс. И неспеша так, прогуливаясь....Опять же...зачем? В душевой все прекрасно оборудовано для того, чтобы надеть белье и даже кофточку-лосинки.

Тема просто поболтать..как вы относитесь к подобному? А может тут найдется мой корабль...в чем причина таких странных действий?
Творог для розжига 20 ноября 2019
на то она и раздевалка) не везде есть три помещения, обычно это шкафчики и душевая. И да, нормально выйти к шкафчикам в полотенце и там одевать трусы, не во всех душевых можно так повесить нижнее белье, чтобы его не намочить
дЫнька 20 ноября 2019
Я никак не отношусь, хочется ей так, мне пофиг, хоть голая пусть бродит, тем на Советчице создавать не буду
Меня не звали 20 ноября 2019
Ой, тут недавно тема была, там мамашки боялись на своих семилетних дочерей в ванной голых смотреть и голову моют полностью одетому ребенку, а вы свою прям в гнездо разврата отправили)))
Творог для розжига 20 ноября 2019
Больше бесит, когда мамаши своих ненаглядных 8-9ти леток в женских раздевалках переодевают, и ноют как это так, тётя голая вышла)
База_птеродактилей 20 ноября 2019
на людей посмотреть - себя показать...
Меня еще жутко раздражают барышни, которые пользуются духами перед тренировкой. Запах парфюма в перемешку с потом это жесть, не говоря уже о том, что на тренировке не хочется дышать парфюмом в принципе.
Милые дамы, запомните - душиться в спортзал - не комильфо!
Меня не звали 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
на то она и раздевалка) не везде есть три помещения, обычно это шкафчики и душевая. И да, нормально выйти к шкафчикам в полотенце и там одевать трусы, не во всех душевых можно так повесить нижнее белье, чтобы его не намочить
Чтоб в общественной душевой не намочить трусы, полотенце и майку из надо складывать в пакет, обычная майку из АТБ подойдёт))
Кили и Манджаро 20 ноября 2019
ой сколько уже тут про это писано переписано
но этим эксгебиционисткам не докажешь, что их махнатки это жесть жестяковая и не всем нравиться смотреть на сисло
автор Безберлоги.ру 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
на то она и раздевалка) не везде есть три помещения, обычно это шкафчики и душевая. И да, нормально выйти к шкафчикам в полотенце и там одевать трусы, не во всех душевых можно так повесить нижнее белье, чтобы его не намочить
у нас естс такие помещения и все можно повесить...
Докладная 20 ноября 2019
Хожу каждый день в зал, видела разное, но ничего не напрягает. Вожу сына в бассейн, 5 лет ему, до 6 может ходить со мной в женскую, но справляется сам в мужской, может и вы попробуете, если так болезненно переносите такие мелочи?
Зажуженная Жужжа 20 ноября 2019
Голые бабки, которые сушат волосы в наклоне маст хев спортлайфа
постою_послушаю 20 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Чтоб в общественной душевой не намочить трусы, полотенце и майку из надо складывать в пакет, обычная майку из АТБ подойдёт))
’Ты меня узнаешь полюбэ..’(с)
автор Безберлоги.ру 20 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Ой, тут недавно тема была, там мамашки боялись на своих семилетних дочерей в ванной голых смотреть и голову моют полностью одетому ребенку, а вы свою прям в гнездо разврата отправили)))
моей 5..пока не обращает внимания на голых теть и вопросов не задает. А я задаю...ну правда, вот мне было бы некомфортно ходить голой возле людей, одетых в куртки и сапоги
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 ноября 2019
Людям просто пофиг где и что на себя надевать. Они и дома так же из комнаты в комнату в стрингах дефилируют, пока собираются куда-то. Зачем им менять привычки в другом помещении? А та женщина, может и дома из ванной выйдет и в коридоре рядом с куртками кремом себя натирает, так и в клубе нашла привычную обстановку :))))))) А может она от всех хотела спрятаться среди курток, но тут вы ))
Творог для розжига 20 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Чтоб в общественной душевой не намочить трусы, полотенце и майку из надо складывать в пакет, обычная майку из АТБ подойдёт))
так может и джинсы прямо в душе одевать? и ботинки с курткой?

душ - мыться, раздевалка - одеваться
Кили и Манджаро 20 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Голые бабки, которые сушат волосы в наклоне маст хев спортлайфа
и не только
я по-этому перестала ходить в басейн, у меня рвотный рефлекс
есть еще мадамы, которые ножку на лавочку поставят, свои сокровеще в полной крассе вывалят и вытираются, потом долго одевают трусы, поправляя все видимые и не видимые складки мантеляя при этом своим 10 размером
это такое буэээ просто
СовНарКом 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
так может и джинсы прямо в душе одевать? и ботинки с курткой?

душ - мыться, раздевалка - одеваться
Спелый баклажан 20 ноября 2019
да будет СРАЧ!!!

Тему в ТОП!

Я за попкорном!
Кили и Манджаро 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
так может и джинсы прямо в душе одевать? и ботинки с курткой?

душ - мыться, раздевалка - одеваться
можно выйдя из душа одеть трусы не привлекая внимание к своей рогаточке и сиселкам) будучи в полотенце, для этого просто взять одно побольше, второе поменьше , одно на тебе, вторым ты вытераешь свои прелести, одеваешь трусики и сверху маечку футболочку и все ок
но нет же..
знайте, у вас псих отклонение, показывать совершенно чужим людям свои причандалы
Меня не звали 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
так может и джинсы прямо в душе одевать? и ботинки с курткой?

душ - мыться, раздевалка - одеваться
Ну мне не комфортно без труселей чапать туда где люди в верхней одежде, только с улицы. Я лучше в пакетике исподнее понесу))
Творог для розжига 20 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
можно выйдя из душа одеть трусы не привлекая внимание к своей рогаточке и сиселкам) будучи в полотенце, для этого просто взять одно побольше, второе поменьше , одно на тебе, вторым ты вытераешь свои прелести, одеваешь трусики и сверху маечку футболочку и все ок
но нет же..
знайте, у вас псих отклонение, показывать совершенно чужим людям свои причандалы
вам реально нечего делать и вы таскаете 2 полотенца с собой? Я вот в зал после работы хожу, ношу вещи туда-сюда, и за зал плачу, так что мне абсолютно все-равно кто что думает, я одеваюсь в раздевалке, правда кремом не мажусь, стоит попробовать))
KatriSSa 20 ноября 2019
Бред
Ничего такого в этом не вижу
Это возле вас бабуля не сушили мохнатку феном расставив ноги и одну поставив на лавку, зрелище не из приятных
автор Безберлоги.ру 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
так может и джинсы прямо в душе одевать? и ботинки с курткой?

душ - мыться, раздевалка - одеваться
ну ок..а кремом где положено мазаться?
Стрекозей 20 ноября 2019
А я помітила, що чим більше кг жінки, тим частіше вони ходять голі, не знаю, може хочуть показати, що щастя повинно бути багато??) і то так з гордістю, щоб всі бачили їхній бюст))
дЫнька 20 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Людям просто пофиг где и что на себя надевать. Они и дома так же из комнаты в комнату в стрингах дефилируют, пока собираются куда-то. Зачем им менять привычки в другом помещении? А та женщина, может и дома из ванной выйдет и в коридоре рядом с куртками кремом себя натирает, так и в клубе нашла привычную обстановку :))))))) А может она от всех хотела спрятаться среди курток, но тут вы ))
А из комнаты в комнату в стрингах уже нельзя? Надо же, не знала про запрет
Кили и Манджаро 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
вам реально нечего делать и вы таскаете 2 полотенца с собой? Я вот в зал после работы хожу, ношу вещи туда-сюда, и за зал плачу, так что мне абсолютно все-равно кто что думает, я одеваюсь в раздевалке, правда кремом не мажусь, стоит попробовать))
у меня зал в моем доме, спасибо новостройкам) я вообще не хожу в душ там и в раздевалку захожу редко)
раньше брала 2 полотенца, какая разница, сумка спортивная есть, машина под попой, сменка всегда в машине

хочу в бассей, обожаю плавать, но из-за таких как вы... это буэээээ
автор Безберлоги.ру 20 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
да будет СРАЧ!!!

Тему в ТОП!

Я за попкорном!
та ладно..я и не надеялась
КротоТо 20 ноября 2019
А у нас ещё в вонючей, нестиранной одежде ходят. Сам зал-чистый, душ, раздевалка, всё чистое. Но приходят эти мадам и смердят тряпками своими Почему они не знают, что одежду для тренировок и полотенце надо стирать после каждой тренировки?
Меня не звали 20 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
вам реально нечего делать и вы таскаете 2 полотенца с собой? Я вот в зал после работы хожу, ношу вещи туда-сюда, и за зал плачу, так что мне абсолютно все-равно кто что думает, я одеваюсь в раздевалке, правда кремом не мажусь, стоит попробовать))
А чем вам не устраивает так называемый предбанник? То помещение где фен, зеркало, лавочка...чтобы одеть трусы и майку? Ну вот зачем трусы надевать в гардеробе?
Звездолётчица 20 ноября 2019
Не совсем корректно, что взрослые и дети в одной раздевалке. Нужно или разделить время посещения, или выделить детям часть раздевалки. Взрослые тёти в женской раздевалке имеют право ходить в полотенцах.
КротоТо 20 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
и не только
я по-этому перестала ходить в басейн, у меня рвотный рефлекс
есть еще мадамы, которые ножку на лавочку поставят, свои сокровеще в полной крассе вывалят и вытираются, потом долго одевают трусы, поправляя все видимые и не видимые складки мантеляя при этом своим 10 размером
это такое буэээ просто
Шо, голую пи... всем показывают?