20 ноября 2019

Вы одели уже детей ( подростков) на зиму?

Мы постоянно что - то покупаем, а одежды все равно немного... Цены так вообще шокируют...
Губы_зубы 20 ноября 2019
Да, уже давно. Не привыкла,что зима так задержалась)
Чупокабра 20 ноября 2019
И?
Чего от нас ждёте?
Стонов по поводку цен ?
Amalpi 20 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Да, уже давно. Не привыкла,что зима так задержалась)
Еще осень
Упругая попка 20 ноября 2019
моя дочка накупила на распродажах прошлой зимой - складывать некуда, кое-что даже пришлось продать
Сфера влияния 20 ноября 2019
Почти, пуховик, обувь купила, пару свитеров ещё тёплых надо
мистерЛяпсус 20 ноября 2019
Нет(( Вот только сегодня наконец выбрали, и еще ждать две недели доставку. И это только куртка.
Не прохожу мимо 20 ноября 2019
Согласна с вами автор на все
Ms. Android 20 ноября 2019
У меня все еще зимой-весной-летом на ин сайтах куплено. Сейчас достаю из пакетов, сын (9 лет) счастлив, что в магазин идти не нужно, у него аллергия на магазины, как и у мужа)
пу_пугренчик 20 ноября 2019
Обуви пока нет.
Не прохожу мимо 20 ноября 2019
100%
Пукимончиг 20 ноября 2019
сыновья 7 и 15 лет, одеты обуты.
Мастер Пис 20 ноября 2019
На зиму все есть, может джинсы на флисе, смотрю весну уже, нога растёт со скоростью света, заказала две пары кроссов, спорт костюмы, не успеваю заказывать. А у меня ещё дочь младшая, которая тоже быстро растёт. Про себя вообще молчу.
Вкаблучках 20 ноября 2019
Сапоги зимние не купила, а так тоже постоянно что- то надо) кроме одежды и обуви, по спорту тоже что- то постоянно покупаю, блин шмотье дешевле стоит
Бутербродница 20 ноября 2019
А что там постоянно покупать то надо? Голые босые до этого ходили? Еще в мае обувь обновила, пуховик с прошлого года норм но по хорошей цене попался - купила ещё. На след.год пуховик уж точно не понадобится. Свитеров тоже еще в феврале набрала мериноса. Колготы с кашемиром вот только из того что недавно взяла.
Бутербродница 20 ноября 2019
Доллар упал, на инсайтах покупать сейчас классно. Если не гнаться за понтами то на 100 долл одеть/обуть и на кофе еще останется.
Губы_зубы 20 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Еще осень
У меня ДР 29 октября, в большинстве случаев в это время уже лежал укатанный снег на тротуарах. Но лет 7, как что-то идёт не так.
Коренная киевлянка 20 ноября 2019
Да и не раздеваем.
автор Чумачечая Весна 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Доллар упал, на инсайтах покупать сейчас классно. Если не гнаться за понтами то на 100 долл одеть/обуть и на кофе еще останется.
Не смешите
автор Чумачечая Весна 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
А что там постоянно покупать то надо? Голые босые до этого ходили? Еще в мае обувь обновила, пуховик с прошлого года норм но по хорошей цене попался - купила ещё. На след.год пуховик уж точно не понадобится. Свитеров тоже еще в феврале набрала мериноса. Колготы с кашемиром вот только из того что недавно взяла.
Как что? Одежду
Жертва интернета 20 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
У меня ДР 29 октября, в большинстве случаев в это время уже лежал укатанный снег на тротуарах. Но лет 7, как что-то идёт не так.
Где вы живёте?
У меня ДР 27 октября, никогда снега не было) А вот теплынь бывает)
Надежда наш компас 20 ноября 2019
Все купила и себе дочке, еще в конце зимы по распродаже с ин. сайтов.
Крошечка-хаврошечка 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Не смешите
Правду девочка сказала.
Губы_зубы 20 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Где вы живёте?
У меня ДР 27 октября, никогда снега не было) А вот теплынь бывает)
А Киеве
Я_и_моя_собака 20 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
У меня ДР 29 октября, в большинстве случаев в это время уже лежал укатанный снег на тротуарах. Но лет 7, как что-то идёт не так.
Очень странно. У подруги 19 и всегда на ее ДР золотая осень.
Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Как что? Одежду
Вы только вот сейчас стали покупать одежду что этот вопрос возник? До сегодняшнего дня ребенок голый ходил или как? Не могу Вас понять.
Чупокабра 21 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Вы только вот сейчас стали покупать одежду что этот вопрос возник? До сегодняшнего дня ребенок голый ходил или как? Не могу Вас понять.
А пАгАвАрить?