20 ноября 2019

Я всегда мечтала,что у меня будет трое деток, но ...

Смотрю на фото и истории,где женщины рожают деток погодок,у кого то двойня,у кого то трое деток.
Я всегда мечтала,что у меня будет трое деток.
Но выбрала,к сожалению, в мужья не того человека. У нас один ребенок и больше с ним я не планирую. Потому как в будущем знаю,что разведемся. Слишком много ссор обид и гадости в нашей семейной жизни.
Как же мне хотелось бы жить и быть уверенной в своем муже, родить ещё деток ( моя мечта двойня). Чтоб мужчина меня поддерживал и любил,а я его. Какая же я глупая что выбрала его.
Моя глупость в том,что я видела какой он человек и не свалила до беременности от него. Думала может измениться, теперь понимаю,не стоит ждать изменений, их не будет.
Просто выговориться и может кто- то типа меня прочтет и примет правильное решение.
Интеллектуальные оладьи 20 ноября 2019
А чем не устраивает выбор?
Просто звязда 20 ноября 2019
Не устраивает, знаете что все равно разойдетесь - уходите. Зачем крест ставить? Найдете подходящего, того самого и родите снова. Жизнь одна, не тратьте ее впустую
Скелет дыни 20 ноября 2019
Каждый сам кузнец своего счастья. Не понимаю ноющих баб, которые ноют на жизнь и своего мужика, но продолжают дальше с ним жить. Ну ждите, когда время уйдет.
Ируся-пуся 20 ноября 2019
тут все просто: есть женщины абы понарожать - неважно, кто их мужчина. Вариант для вас: развестись и не тянуть, пока вам стукнет много лет. Найти хорошего и родить.
Баба_Воля 20 ноября 2019
Свалить никогда не поздно.
Думаю даже не так, сваливайте сейчас, чего вы ждете?
Да и вообще зачем выбирать себе в мужья человека, которого вы хотите поменять?!

Дайте мне буханку белого хлеба, пока домой донесу может он черным станет, я ведь черный люблю)))
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А чем не устраивает выбор?
Долго рассказывать,но мы спокойно не уживаемся, часто ругаемся, обзываемся. Муж вспыльчивый,я вспыльчивая,оба упрямые. А у него ещё и характер с такими тараканами ужас. Сложно нам, наверное мы слишком разные.
Голубая устрица 20 ноября 2019
Мир в розовых очках... Двойня, тройня - а как тяжело не в курсе?

Вчера вот читала, что один козел бросил женщину - у нее 5-ро. Одна двойня и еще тройня. И что ей делать теперь? У родственников Эко и родили тройню. Так такие проблемы были жах и люди далеко не бедные. Няня была, бабушки на подхвате, а муж говорит крышу рвет от обстановки в доме и разводиться хотел - не привык он, трудно ему в 40 лет такое счастье и т.д. Хорошо, что мать у него строгая - реально взяла за рубашку, встряхнула и сказала типа А, ну не ной тряпка... детки родились и чтобы я слова не слышала о разводе или трудностях.
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Не устраивает, знаете что все равно разойдетесь - уходите. Зачем крест ставить? Найдете подходящего, того самого и родите снова. Жизнь одна, не тратьте ее впустую
Найти сейчас кого то достойного не так и просто
Чёрти Шо 20 ноября 2019
так встаньте и уйдите, нарожаете еще себе пупсиков. Раньше встанешь, раньше нарожаешь.
или вы из тех, кто ноет?
Скелет дыни 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Найти сейчас кого то достойного не так и просто
А искать вы собираетесь нового хахаля, когда? Когда с этим мужиком ещё живёте? Или когда дитятко вырастит и вы займетесь своей личной жизнью?
Чёрти Шо 20 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Мир в розовых очках... Двойня, тройня - а как тяжело не в курсе?

Вчера вот читала, что один козел бросил женщину - у нее 5-ро. Одна двойня и еще тройня. И что ей делать теперь? У родственников Эко и родили тройню. Так такие проблемы были жах и люди далеко не бедные. Няня была, бабушки на подхвате, а муж говорит крышу рвет от обстановки в доме и разводиться хотел - не привык он, трудно ему в 40 лет такое счастье и т.д. Хорошо, что мать у него строгая - реально взяла за рубашку, встряхнула и сказала типа А, ну не ной тряпка... детки родились и чтобы я слова не слышала о разводе или трудностях.
класс, такую б мать каждому хлюпику
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Мир в розовых очках... Двойня, тройня - а как тяжело не в курсе?

Вчера вот читала, что один козел бросил женщину - у нее 5-ро. Одна двойня и еще тройня. И что ей делать теперь? У родственников Эко и родили тройню. Так такие проблемы были жах и люди далеко не бедные. Няня была, бабушки на подхвате, а муж говорит крышу рвет от обстановки в доме и разводиться хотел - не привык он, трудно ему в 40 лет такое счастье и т.д. Хорошо, что мать у него строгая - реально взяла за рубашку, встряхнула и сказала типа А, ну не ной тряпка... детки родились и чтобы я слова не слышала о разводе или трудностях.
Поэтому я и написала,что хочу быть уверенна полностью в своем муже! Я не в розовых очках иначе нарожала бы уже. А у меня голова на плечах есть.
И сейчас многие рожают и двойню и тройню,конечно им сложно,но если Бог дал ,то что?
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
так встаньте и уйдите, нарожаете еще себе пупсиков. Раньше встанешь, раньше нарожаешь.
или вы из тех, кто ноет?
Из тех кто неуверен в себе и на данный момент в декрете без собственного дохода.
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
А искать вы собираетесь нового хахаля, когда? Когда с этим мужиком ещё живёте? Или когда дитятко вырастит и вы займетесь своей личной жизнью?
Не собираюсь я никого искать.у меня в планах для начала развестись и на ноги встать,чтоб обеспечить ребенка и себя . И стать более самостоятельной. А хахаля искать ,как Вы выразились, это последнее о чем я думаю.
Чёрти Шо 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Поэтому я и написала,что хочу быть уверенна полностью в своем муже! Я не в розовых очках иначе нарожала бы уже. А у меня голова на плечах есть.
И сейчас многие рожают и двойню и тройню,конечно им сложно,но если Бог дал ,то что?
от кого рожать - это лотерея, но есть подсказки (его семья, отношение к чужим детям, забота о вас).
ГейТуда 20 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Мир в розовых очках... Двойня, тройня - а как тяжело не в курсе?

Вчера вот читала, что один козел бросил женщину - у нее 5-ро. Одна двойня и еще тройня. И что ей делать теперь? У родственников Эко и родили тройню. Так такие проблемы были жах и люди далеко не бедные. Няня была, бабушки на подхвате, а муж говорит крышу рвет от обстановки в доме и разводиться хотел - не привык он, трудно ему в 40 лет такое счастье и т.д. Хорошо, что мать у него строгая - реально взяла за рубашку, встряхнула и сказала типа А, ну не ной тряпка... детки родились и чтобы я слова не слышала о разводе или трудностях.
Какая же прекрасная женщина!! Это история про чудо-свекровь!! Хорошая бабушка у тройни! Молодец!
Чёрти Шо 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Из тех кто неуверен в себе и на данный момент в декрете без собственного дохода.
ну так все браки проверяются детьми, может еще ребенок очень маленький, потому остро все?
Ряженка 20 ноября 2019
Автор,у меня хуже,я родила сладких,желанных четверых деток от любимого,заботливого мужа,а со временем он стал предательским козлиной.
Я бы уже давно ушла,но материально мы с детьми полностью зависим от него,никак не защищены,вот так доверяла ему
Покращена 20 ноября 2019
Так а кто сказал, что с одним ребёнком вы ещё раз замуж не выйдете и не родите?
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну так все браки проверяются детьми, может еще ребенок очень маленький, потому остро все?
Нет,я же говорю,видела какой он человек до беременности. А после рождения ребенка все ещё более обострилось.
Бентливуман 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Долго рассказывать,но мы спокойно не уживаемся, часто ругаемся, обзываемся. Муж вспыльчивый,я вспыльчивая,оба упрямые. А у него ещё и характер с такими тараканами ужас. Сложно нам, наверное мы слишком разные.
Вы как про меня написали, у нас все тоже самое .
Один ребёнок , хотела двоих, но второго точно не хочу от него уже.
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Автор,у меня хуже,я родила сладких,желанных четверых деток от любимого,заботливого мужа,а со временем он стал предательским козлиной.
Я бы уже давно ушла,но материально мы с детьми полностью зависим от него,никак не защищены,вот так доверяла ему
Очень печально
Я также зависима от мужа,на данный момент. Но конечно с 4 детками не так просто развернуться и уйти.
Просто каралева 20 ноября 2019
всегда завидовал таким людям дл которых предел мечнаий побольше размножится! они святые ,не хочу пистать блаженные)
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляБентливуман
Вы как про меня написали, у нас все тоже самое .
Один ребёнок , хотела двоих, но второго точно не хочу от него уже.
И что планируете в будущем?
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
всегда завидовал таким людям дл которых предел мечнаий побольше размножится! они святые ,не хочу пистать блаженные)
Кто сказал что это предел моих мечтаний? Я сказала,что это одна из мечт.
И вообще со своей агрессией лучше пройдите мимо,чем тут брызгать ядом.
Залатавая 20 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Мир в розовых очках... Двойня, тройня - а как тяжело не в курсе?

Вчера вот читала, что один козел бросил женщину - у нее 5-ро. Одна двойня и еще тройня. И что ей делать теперь? У родственников Эко и родили тройню. Так такие проблемы были жах и люди далеко не бедные. Няня была, бабушки на подхвате, а муж говорит крышу рвет от обстановки в доме и разводиться хотел - не привык он, трудно ему в 40 лет такое счастье и т.д. Хорошо, что мать у него строгая - реально взяла за рубашку, встряхнула и сказала типа А, ну не ной тряпка... детки родились и чтобы я слова не слышала о разводе или трудностях.
Молодец мама, ну а мужики вообще слабаки, бегут от первой появившейся проблемы
Им проще сдрыснуть, чем взять ответственность на себя
Ряженка 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Очень печально
Я также зависима от мужа,на данный момент. Но конечно с 4 детками не так просто развернуться и уйти.
В нашей стране с нашими законами и абсолютно не защищёнными женщинами это мега-сложно
Особенно,когда у мужа ’серая’ з/п,то от тех трёх копеек какие будут алименты детям?
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Очень печально
Я также зависима от мужа,на данный момент. Но конечно с 4 детками не так просто развернуться и уйти.
уходят и с 5ю
Бокс-орун 20 ноября 2019
А зачем столько детей, серьезно? Почему 1 ребенка мало? Вы сможете им дать всё?
Почитайте просто соседнюю тему: жензина, 2 детей, не работает, живет с алиментов БМ. И связана с детьми по рукам и ногам, на работу выйти не может, няню не тянет, постоянные сопли - кашли у детей, замкнутый круг. Здорово? Мое чистое ИМХО: дети - это все же балласт, который женщине очень редко дает самосовершенствоваться и развиваться в карьере. Если только у нее есть гарантия лет на 40 вперед в виде богатого, успешного мужа и кучи нянь. Тогда да, есть на себя время, безусловно.
Для меня женщины, у которых больше 2х детей - ну честно, немного блаженные. Они живут одним днем. Надеются только на мужа, который пока может обеспечивать всех. А потом муж уходит в закат, к молоденькой свежей девочке. И что делать матери с 2, 3 и больше детьми?
1 ребенка и себя можно прокормить и содержать, более-менее, но больше... Неужели такое огромное желание ничего не делать и размножаться?
автор Смурфик 20 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
А зачем столько детей, серьезно? Почему 1 ребенка мало? Вы сможете им дать всё?
Почитайте просто соседнюю тему: жензина, 2 детей, не работает, живет с алиментов БМ. И связана с детьми по рукам и ногам, на работу выйти не может, няню не тянет, постоянные сопли - кашли у детей, замкнутый круг. Здорово? Мое чистое ИМХО: дети - это все же балласт, который женщине очень редко дает самосовершенствоваться и развиваться в карьере. Если только у нее есть гарантия лет на 40 вперед в виде богатого, успешного мужа и кучи нянь. Тогда да, есть на себя время, безусловно.
Для меня женщины, у которых больше 2х детей - ну честно, немного блаженные. Они живут одним днем. Надеются только на мужа, который пока может обеспечивать всех. А потом муж уходит в закат, к молоденькой свежей девочке. И что делать матери с 2, 3 и больше детьми?
1 ребенка и себя можно прокормить и содержать, более-менее, но больше... Неужели такое огромное желание ничего не делать и размножаться?
И что каждый мужчина уходит? Прям вот рано или поздно? Я знаю другие примеры семей.