20 ноября 2019

Зачем они это делают... Выставляя напоказ всех

Мне откровенно жаль тех девушек, может они не от хорошей жизни пошли на такое, или по молодости не соображали, там впринцыпе и парни есть... Но зачем им портить жизнь публикуя в падлике в телеграмме...это как бы тоже своего рода распространение порнографии и никто их не банит...
LudaSHOPSale 20 ноября 2019
Кого всех? Голые себя фоткают чтоли? Или чужих фоткают?
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Кого всех? Голые себя фоткают чтоли? Или чужих фоткают?
Выставляют разоблаченных вебок и путан
Угадайс 20 ноября 2019
не знаю что для бОльшее преступление, принцЫп или полуголое фото...
Залетная Я тут 20 ноября 2019
рынок шкур?
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
рынок шкур?
Факапюа
Котя_люлю 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Выставляют разоблаченных вебок и путан
А кто выставляет?
Угадайс 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Выставляют разоблаченных вебок и путан
а, теперь ясно.
ну думаю это так называемые борцы за нравственность в кавычках.
В кавычках потому что им все равно за что бороться, главное самоутверждаться за чей-то счет.
Мусульмане, думаю, у них шиза на этой почве
Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Факапюа
как правильно сайт называется? в поиске не выдает ничего
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляМорковна
А кто выставляет?
Эта группа, я не знаю кто именно и что они от этого имеют, хотя была публикация ведущей м1... Уже удалена... Видимо так они зарабатывают шантажом... Но что они поимеют например от бедных студентов
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
как правильно сайт называется? в поиске не выдает ничего
На английском, я сама только сегодня зашла туда.. Прозрела
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
а, теперь ясно.
ну думаю это так называемые борцы за нравственность в кавычках.
В кавычках потому что им все равно за что бороться, главное самоутверждаться за чей-то счет.
Мусульмане, думаю, у них шиза на этой почве
Менты 100% а шантажем потом зарабатывают, иначе смысл так напрягаться и выискивать
Я натуралка 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Выставляют разоблаченных вебок и путан
Выставляют те,кому эти ’путаны’ не дают! Толи денег нет,толи рожей не вышли.
Чебураха с перцем 20 ноября 2019
Интересно и где вы такую инфу автор находите?По каким сайтам это нужно ’ходить’ что бы такое аморалэ увидеть?
Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
На английском, я сама только сегодня зашла туда.. Прозрела
и на английском ничего нету, показывает какую то сходку рестораторов Fuckup 2018
ZaRaZa 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Интересно и где вы такую инфу автор находите?По каким сайтам это нужно ’ходить’ что бы такое аморалэ увидеть?
Так автор главать этой группировки. делает рекламу
Русская Богатырша 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Менты 100% а шантажем потом зарабатывают, иначе смысл так напрягаться и выискивать
Ссылку пожалуйста не верю
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Интересно и где вы такую инфу автор находите?По каким сайтам это нужно ’ходить’ что бы такое аморалэ увидеть?
В группе города выставили пост о девушке, а комментариях кто то написал что она уже и так себя показала на f**kupua.. Ну я и зашла ради интереса
Аноним НаВсеГда 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Факапюа
А как вы туда попали? Я и не знаю о таком.
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Так автор главать этой группировки. делает рекламу
Та вряд ли, там нужно круглосуточно мониторить все неприличные сайты и выискивать потом этих людей в соцсетях
Царевна_несушка 20 ноября 2019
На запрос f*ckupua вылазят рестораторы и прочее. Где вы там шо нашли, не знаю
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ссылку пожалуйста не верю
Ну введите в телеграмме fuckupua посмотрите, там комментарии нельзя оставлять, только они постят
Сиамская сороконожка 20 ноября 2019
Ничего не находится...
автор Ревнивая жена 20 ноября 2019
Ничего себе у них 32к подписчиков... Ну вот зачем так людям жизнь портить ппц
Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну введите в телеграмме fuckupua посмотрите, там комментарии нельзя оставлять, только они постят
а это в телеграмме паблик, мы то ищем в гугле все)
Царевна_несушка 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну введите в телеграмме fuckupua посмотрите, там комментарии нельзя оставлять, только они постят
Ну так и нужно было начинать, что телега, а не гугл
Спасу мир 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
В группе города выставили пост о девушке, а комментариях кто то написал что она уже и так себя показала на f**kupua.. Ну я и зашла ради интереса
а где они эти фото берут?
Котя_люлю 20 ноября 2019
Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ничего себе у них 32к подписчиков... Ну вот зачем так людям жизнь портить ппц
бедный дима, даже потеребонькать уже не дают (
Чебураха с перцем 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
В группе города выставили пост о девушке, а комментариях кто то написал что она уже и так себя показала на f**kupua.. Ну я и зашла ради интереса
господя...група города ’Бабки на лавке вещают’?
Русская Богатырша 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ничего себе у них 32к подписчиков... Ну вот зачем так людям жизнь портить ппц
А в телеграмме другие люди которые знают мой номер увидят где я подписана?