20 ноября 2019

Дурдом после школы и садика

Хееееелп ! Девочки это только у меня так? Последняя неделя. Забираю детей и дома просто дурдом. Ничего не действует. Дерутся, истерят....
Ромашкинная 20 ноября 2019
И? А до этого были милые дети?
НаливайКа 20 ноября 2019
Ретроградный Меркурий
Русалка на ветвях 20 ноября 2019
У нас сейчас дурдом. Вот решила отвлечься, на советчицу зашла
Бесстыдница 20 ноября 2019
а где ваш муж
ЛеньГуглить_правда 20 ноября 2019
Устают очень и нет нормального способа выпустить подавляемую энергию.
Люблю Украину 20 ноября 2019
Может это вы так реагируете, устали, нервы не выдерживают? Я в одно время бируши ставила и так по дому ходила, т.к сами истеричные нотки прям бесили. О дети сами, успокаивал сь, видя что реакции 0, и я не уговариваю их угомонится.
автор Бутербродница 20 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
а где ваш муж
Папа у нас бывший
Бесстыдница 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Папа у нас бывший
а квартира сьемная ?
YuliaYuliaYulia 20 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ретроградный Меркурий
Продавец овец 20 ноября 2019
Лежит и ему скучно,нудит просит телефон))