20 ноября 2019

Работаю няней. Родители поставили камеру

Вчера когда пришла мама ребенка, он ей не обрадовался, а залез ко мне на руки, прижался и крепко обнял. Маму это, вероятно, обидело. Сегодня заметила на балконе камеру. Так неприятно. А если бы я переодевалась там( я ношу футболку с собой). Я считаю об этом обязаны говорить или если есть вопросы- обсуждать и разговаривать. Я понимаю, что их квартира, ребенок и все такое. Но мне что, теперь даже в туалет не пойти, а вдруг и там поставят. Ладно бы претензии были, а так только я могу ребенку ногти подстричь, нос закапать, без истерик он мне дает это сделать, а родителям нет,занимаюсь с ним и он всегда рад мне. Да уж, не приятно.
Советчица Года 20 ноября 2019
не нравится увольняйтесь
КлараЦеткин 20 ноября 2019
Освободите место. Найдут нормальную
Рябушка Ку 20 ноября 2019
Очень ценная информация
язззззь!!! 20 ноября 2019
Вас просят подстригать ногти ?
руки_Крюги 20 ноября 2019
Какая оплата у вас?
руки_Крюги 20 ноября 2019
Не имеют права
Колупалочка 20 ноября 2019
показывайте язык в камеру бээээ
Сеточка 20 ноября 2019
Автор, це нормально. Я б теж поставила
Шкура Шуры 20 ноября 2019
Нормально, зато теперь знаете.
Моя сестра работала няней, так хозяйка деньги раскидывала и клала какие-то маячки, чтобы видно было, брали крем, к примеру, или духи.
Моя сестра несколько месяцев у них работала, когда хозяйка сказала. Сестра говорит, если бы знала, ушла бы в тот же день.
Еще одна пришла на 12 минут раньше, вычла деньги из почасовой оплаты, стала на выходе и попросила вывернуть сумку. Больше сестра к ним не пришла.
Так что слегка больных немало, главное - сможете ли вы терпеть именно таких тараканов.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 ноября 2019
Про камеру должны уведомить, остальное ваши эмоции
язззззь!!! 20 ноября 2019
Девочки не понимаю, почему нельзя предупредить няню о том что будут камеры ?
Шкура Шуры 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Девочки не понимаю, почему нельзя предупредить няню о том что будут камеры ?
А как же, это же их квартира, их жилье, их бубочка, а няня наемное быдло. Кто интересуется ее мнением и движениями души? Надо застукать, иначе какой смысл в камере.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
У меня няня регулярно брала косметику, сначала пользовалась в мое отсутствие, позже начала просто внаглую воровать. Тканевые маски, по 2-3штучки, и другое по мелочи, чтобы вроде незаметно.
Мерила одежду, шубы, один раз белье.
Она не знала, что камеры стоят.

Была уволена со скандалом после того, как пописала в кастрюлю на кухне и вылила в раковину, т.к. туалет был занят старшим сыном.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Девочки не понимаю, почему нельзя предупредить няню о том что будут камеры ?
Чтобы понимать кто есть человек на самом деле.
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У меня няня регулярно брала косметику, сначала пользовалась в мое отсутствие, позже начала просто внаглую воровать. Тканевые маски, по 2-3штучки, и другое по мелочи, чтобы вроде незаметно.
Мерила одежду, шубы, один раз белье.
Она не знала, что камеры стоят.

Была уволена со скандалом после того, как пописала в кастрюлю на кухне и вылила в раковину, т.к. туалет был занят старшим сыном.
а ей нужно было на пол написять ?
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про камеру должны уведомить, остальное ваши эмоции
Вот просто уведомить достаточно
Black Umbrella 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
показывайте язык в камеру бээээ
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а ей нужно было на пол написять ?
А вы тоже писаете в кастрюли?
язззззь!!! 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Чтобы понимать кто есть человек на самом деле.
Ну а разве по ребенку не видно какая няня ?
И Вы заметили кражи.

А уж повесить камеры так чтобы их увидели - это нонсенс.
Шкура Шуры 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а ей нужно было на пол написять ?
Это вы няня? Потерпеть слабо и поторопить ребенка, сидящего в туалете. Максимум - ванная есть. И то, я не верю, что взрослая женщина не может потерпеть 5 минут.
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Автор, це нормально. Я б теж поставила
У меня у самойдети и была няня. Только не воспитанный человек не уведомит
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вот просто уведомить достаточно
Нет, это их территория и они пожелали не уведомлять никого.
Работайте в офисе, там вы сможете предъявить претензии.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У меня у самойдети и была няня. Только не воспитанный человек не уведомит
Дело не в воспитании. Скажу так, что скорее всего вас в чем-то подозревают, иначе бы уведомили.
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну а разве по ребенку не видно какая няня ?
И Вы заметили кражи.

А уж повесить камеры так чтобы их увидели - это нонсенс.
Это издевательство.
ЗабежАЛОЧКА 20 ноября 2019
на балконе переодевалась? бы?))))
помню видео, как установили камеру, а няня брала вибратор и дрочилась с ним, пока ребенок ползал по ковру, было в передаче одной, поэтому камера нужна)
Языката Хвеська 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У меня няня регулярно брала косметику, сначала пользовалась в мое отсутствие, позже начала просто внаглую воровать. Тканевые маски, по 2-3штучки, и другое по мелочи, чтобы вроде незаметно.
Мерила одежду, шубы, один раз белье.
Она не знала, что камеры стоят.

Была уволена со скандалом после того, как пописала в кастрюлю на кухне и вылила в раковину, т.к. туалет был занят старшим сыном.
Т.е когда воровала косметику то продолжала работать дальше??это был для Вас не повод уволить и заявить о краже?
Про кастрюлю-жесть((
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, это их территория и они пожелали не уведомлять никого.
Работайте в офисе, там вы сможете предъявить претензии.
Пора менять. Это понятно. Или не за такую оплату.
Black Umbrella 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а ей нужно было на пол написять ?
а потерпеть не вариант?
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на балконе переодевалась? бы?))))
помню видео, как установили камеру, а няня брала вибратор и дрочилась с ним, пока ребенок ползал по ковру, было в передаче одной, поэтому камера нужна)
Камера на комнату
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Это вы няня? Потерпеть слабо и поторопить ребенка, сидящего в туалете. Максимум - ванная есть. И то, я не верю, что взрослая женщина не может потерпеть 5 минут.
не обольщайтесь, я не ваш работник. Вы же сами написали, что старшего сына нельзя было заставить освободить ванную. Значит он там час сидел, а не 5 минут