20 ноября 2019

В селе знакомые продали пай за 160 тыс.

Ну и можно за это купить квартиру?))) 4 га
Alexysche 20 ноября 2019
Как продали, по какому закону?
Называйте меня Повелитель 20 ноября 2019

Ума нема, считай калика
Курочка 20 ноября 2019
А у меня знакомые продали за 8000 дол 2 га
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
А что заставило их продавать?
автор Анонимба 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Как продали, по какому закону?
Уже местные арендаторы действуют ))) Меня удивило, что людишки согласились на эту смешную сумму.
Ковбой Хагис 20 ноября 2019
А предполагалось, что один пай будет прицепе квартиры продаваться?
КонФФетОшка 20 ноября 2019
А у меня за 18твс уе
Ковбой Хагис 20 ноября 2019
По цене))
Alexysche 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Уже местные арендаторы действуют ))) Меня удивило, что людишки согласились на эту смешную сумму.
Ну, так оно же так и должно быть, глупые люди продадут, просрут деньги а потом буду жаловаться что все вокруг виноваты в их тупости. :)
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Как продали, по какому закону?
сдали в аренду на 50 лет
автор Анонимба 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что заставило их продавать?
А хз))
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Уже местные арендаторы действуют ))) Меня удивило, что людишки согласились на эту смешную сумму.
почему вы их людишками называете?
вы не думали, что у них могут быть такие обстоятельства?
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Ну, так оно же так и должно быть, глупые люди продадут, просрут деньги а потом буду жаловаться что все вокруг виноваты в их тупости. :)
почему сразу глупые, а если на лечение деньги нужны?
автор Анонимба 20 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А предполагалось, что один пай будет прицепе квартиры продаваться?
Ну тут многие писали, что хотят за пай квартиру купить..
Alexysche 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
почему сразу глупые, а если на лечение деньги нужны?
Сомневаюсь, что все кто продадут сейчас, нуждаются в лечении.
автор Анонимба 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Ну, так оно же так и должно быть, глупые люди продадут, просрут деньги а потом буду жаловаться что все вокруг виноваты в их тупости. :)
Самое главное не одни такие...
Едимнаморе 20 ноября 2019
А у нас 3га хотят купить за 2т дол и платят за аренду по 5 тыс в год за 3 га
PORKA 20 ноября 2019
Где это уже продают?
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Сомневаюсь, что все кто продадут сейчас, нуждаются в лечении.
разные могут быть обстоятельства - кредиты, эмиграция, что угодно
не зная причины крайне глупо кого-то глупым обзывать
автор Анонимба 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
почему сразу глупые, а если на лечение деньги нужны?
Точно не нужны..
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Ну тут многие писали, что хотят за пай квартиру купить..
а что в этом плохого? смотря какой пай и где
я знаю случай что вдоль дороги пай продали под заправку и купили 2 квартиры в киеве
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Точно не нужны..
вы не можете знать
Ковбой Хагис 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Ну тут многие писали, что хотят за пай квартиру купить..
Отращу не видела, хотя участвовала в темах об открытии рынка
Были предположения, что цена буде 900-2000 долларов за га
А это никак не стоимость квартиры
Вы себе что-то придумали
Alexysche 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
разные могут быть обстоятельства - кредиты, эмиграция, что угодно
не зная причины крайне глупо кого-то глупым обзывать
Давайте без фантазий, а о реальном. Люди жадны по своей сути, для них все что больше чем их среднегодовой доход это большие деньги и они за них готовы на все.

А с другой стороны, я об этом постоянно говорю, что землю продавать сейчас нельзя, люди готовы задешего ее продать, хотя по факту она стоит в разу дороже.
Ковбой Хагис 20 ноября 2019
Телефон задолбал
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Давайте без фантазий, а о реальном. Люди жадны по своей сути, для них все что больше чем их среднегодовой доход это большие деньги и они за них готовы на все.

А с другой стороны, я об этом постоянно говорю, что землю продавать сейчас нельзя, люди готовы задешего ее продать, хотя по факту она стоит в разу дороже.
Давайте без давайте. Моя мама продала полтора пая - за копейки. Потому что так сложились обстоятельства. Если вы не в курсе, как бывает людей скручивает жизнь, то благодарите Бога. И помните, что если слишком умничать, то может жизнь научить - как оно бывает, когда тебе срочно нужны деньги.
Alexysche 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а что в этом плохого? смотря какой пай и где
я знаю случай что вдоль дороги пай продали под заправку и купили 2 квартиры в киеве
Когда? Мораторий то на продажу, к тому же нельзя имзенять целевое название земли, ес она СХ то и должна быть для СХ.
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Когда? Мораторий то на продажу, к тому же нельзя имзенять целевое название земли, ес она СХ то и должна быть для СХ.
Вы как не в Украине живете.
Alexysche 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Давайте без давайте. Моя мама продала полтора пая - за копейки. Потому что так сложились обстоятельства. Если вы не в курсе, как бывает людей скручивает жизнь, то благодарите Бога. И помните, что если слишком умничать, то может жизнь научить - как оно бывает, когда тебе срочно нужны деньги.
Причем здесь Ваша мама вообще? Почему Вы думаете что все кто продает хотят потратить их на что то полезное? Почему Вы отвечате за всех исходя из своего личного опыта?
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Причем здесь Ваша мама вообще? Почему Вы думаете что все кто продает хотят потратить их на что то полезное? Почему Вы отвечате за всех исходя из своего личного опыта?
Потому что я считаю полным бредом не зная ситуации обзывать людишками, глупыми и так далее. Если вы точно знаете, что продали пай и поехали в Египет - это одно. А не зная причин продажи огульно плеваться - это мерзко и низко. Не думайте, что вы умнее кого-то.