20 ноября 2019

У кого мужья таксисты? Будете кресла покупать? Или отказаться?

Мне кажется таксисты первое время "повопят"...а потом возьмут да и купят кресла для детей. Много ведь пассажиров с детками-я в том числе. Много езжу на такси именно по поликлиникам...
автор Кошечка-муркошечка 20 ноября 2019
Вот продажи сейчас пойдут б/у автокресел...
Лепешечка 20 ноября 2019
Я сегодня продала 3 автокресла одновременно,которые год висели в продавалке
beril_он 20 ноября 2019
ну и цену будут увеличивать за автокресло
Секс-Бомба 20 ноября 2019
Прям бум сегодня с этими креслами на советчице
beril_он 20 ноября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Прям бум сегодня с этими креслами на советчице
как и с дождем
котопёс 20 ноября 2019
муж не будет покупать. клиентское закрепит без проблем, а захламлять багажник зачем?
LiliiaP 20 ноября 2019
сьогодні їхала на таксі і водій сказав, що їхня компанія вже закупила бустери і з наступного пн будуть вже з автокріслами їздити.
Куколка-мяуколка 20 ноября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Прям бум сегодня с этими креслами на советчице
Потому что с завтрашнего дня штрафы
котопёс 20 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что с завтрашнего дня штрафы
с детьми и животными проезд воспрещен
Капитанша 20 ноября 2019
Так а что водителям нужно по три кресла возить? Разных вариантов
котопёс 20 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Так а что водителям нужно по три кресла возить? Разных вариантов
аха, в багажник на баллон ногой затолкать
Манный комочек 20 ноября 2019
Мой не будет покупать. У него сзади не предусмотрены ремни безопасности, а значит и кресло не надо
Омлетик 20 ноября 2019
Ответ длякотопёс
муж не будет покупать. клиентское закрепит без проблем, а захламлять багажник зачем?
не будет брать заказы с детьми? А не боится. что заработок упадет?
котопёс 20 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
не будет брать заказы с детьми? А не боится. что заработок упадет?
нет
Не фонарь 20 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
не будет брать заказы с детьми? А не боится. что заработок упадет?
Для такси тоже нужно?
котопёс 20 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Для такси тоже нужно?
если следовать норме закона, и в трамвае нужно
Омлетик 20 ноября 2019
Ответ длякотопёс
нет
почему? 99% заказов по статистике - без детей?
котопёс 20 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
почему? 99% заказов по статистике - без детей?
без 5% заказов проживем. тем более с детьми едут, то орут, то тошнит-укачивает, то с соплями...проще не возить
66сезон666серия 20 ноября 2019
А механизм взыскания штрафа есть?? Не сможет наша умная полиция никого оштрафовать. Ну конечно, если водитель хоть не много соображает в нашей двинутой системе.
Аленький носочек 20 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот продажи сейчас пойдут б/у автокресел...
о , я как раз продаю

но у меня с рождения до 4 лет
не думаю, что таксисты будут такие покупать(((
Омлетик 20 ноября 2019
Ответ длякотопёс
без 5% заказов проживем. тем более с детьми едут, то орут, то тошнит-укачивает, то с соплями...проще не возить
это я спрашивала ) Я же не таксист. не в курсе. 95% - без детей? Просто интересно
Омлетик 20 ноября 2019
Я как раз на такси езжу в основном только с ребенком
LiliiaP 20 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
Я как раз на такси езжу в основном только с ребенком
а я із 2
Мизимец 20 ноября 2019
Ответ дляLiliiaP
а я із 2
Ну все...ходить вам пешком...

Прости не удержалась. Шутка )))
Мизимец 20 ноября 2019
Простите