20 ноября 2019

Таксист сказал что я должна носить кресло для ребенка с собой

Так как ему не выгодно брать пассажиров с детьми
Хотите ехать - берите кресло под руку и ходите с ним везде
Наивная Хо 20 ноября 2019
А канистру с бензином, может тоже с собой нужно носить?
Любительница 20 ноября 2019
Что за недомужичок такое сказал?
Тетя из министерства 20 ноября 2019
И?
ИзЮмрудная 20 ноября 2019
Когда он потеряет четверть заказов, купит автокресло как миленький и начнет возить
Тетя из министерства 20 ноября 2019
Или вызывайте официалов с такой опцией, или да, носите с собой. Есть складные бустеры.
Пенек Возмездия 20 ноября 2019
заказывайте такси с автокреслом
Ms. Iphone 20 ноября 2019
Автор! Я он тему создала! Думаю они первое время так. Потом все купят!
Боевая 20 ноября 2019
бред от таксистов, живем в Польше , есть норма ездить на такси без кресла. На своем авто да всегда с креслом.
Сметчица 20 ноября 2019
При заказе указываете , что ребёнок и возраст. Муж таксист, но у него универсал и есть место для кресла , у нас 9 до 36 кг, осталось от дочки. Но тариф немного выше, и машин таких мало
Здрасьтенька 20 ноября 2019
Теперь вообще такси не вызвать, я водитель ребенок 7 лет, вожу в автокресле, но для такси считаю полный абсурд автокресло!!!! Им не выгодно тягать кресло это раз, второе кресла 3х возрастных категорий, он должен 3 кресла возить? Итог,что когда нужно такси срочно, а с ребенком без кресла они не возмут, полный п... Дурдом
Брыкалка 20 ноября 2019
И что Вы хотите от советчицы?
Чтобы все дружно пожурили какой нехороший таксист?

По своему он тоже прав
автор Соображалочка 20 ноября 2019
Ответ дляСметчица
При заказе указываете , что ребёнок и возраст. Муж таксист, но у него универсал и есть место для кресла , у нас 9 до 36 кг, осталось от дочки. Но тариф немного выше, и машин таких мало
У меня 2 детей... это усложняет задачу
Апрель Ивановна 20 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Что за недомужичок такое сказал?
Молчите, дамочка
Кружите меня,кружите 20 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Теперь вообще такси не вызвать, я водитель ребенок 7 лет, вожу в автокресле, но для такси считаю полный абсурд автокресло!!!! Им не выгодно тягать кресло это раз, второе кресла 3х возрастных категорий, он должен 3 кресла возить? Итог,что когда нужно такси срочно, а с ребенком без кресла они не возмут, полный п... Дурдом
А если двое детей? Тогда такси вообще не светит.
Лизочек 20 ноября 2019
Ответ дляНаивная Хо
А канистру с бензином, может тоже с собой нужно носить?
и еще своего таксиста прихватить. Можно и машину свою тоже.
Апрель Ивановна 20 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня 2 детей... это усложняет задачу
Перепишите номера всех такси. И сразу говорите оператору, что нужно с креслом такси. Выберете оператора, кто такое предоставляет и заказывайте всегда.
Коко На Страже 20 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня 2 детей... это усложняет задачу
они быстро растут, без такси денег сэкономите им на дискотеки
Король дивана 20 ноября 2019
Вот это банда Зе законы придумывает! Как будто пишет новые сценарии для вечернего квартала.
Чай не пью, только кофе 20 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня 2 детей... это усложняет задачу
Будете замовляти спеціальне таксі ( з двома автокріслами)
Сметчица 20 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня 2 детей... это усложняет задачу
Очень;( вызывайте официальное такси, с шашечками, с эмблемой, в таком такси можно перевозить детей на заднем сидении без автокресла. Главное, если остановит полиция, чтоб водитель мог показать, что это действительно такси.
Отчебучкина 20 ноября 2019
скажите, что заплатите штраф, если остановят полицейские...
Бедная Лиза 20 ноября 2019
в Европе на такси без кресел ездят

думаете у каждого таксиста в Париже или Берлине кресло в багажнике???
Баксы_сдам 20 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня 2 детей... это усложняет задачу
Мотивируют ывс покупать мвою авто или пользоваться общ.транспортом
Дайте подумать 20 ноября 2019
Где в законе сказано в автокресло
Бедная Лиза 20 ноября 2019
новерное, все дело в том официально ли это такси или нет Вы, автор, вызввали

если он работает без оформления - то вроде Вы и не в такси едете....
Пожмаковна 20 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Когда он потеряет четверть заказов, купит автокресло как миленький и начнет возить
Ему купить все 4 для разного возраста?
Сметчица 20 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
в Европе на такси без кресел ездят

думаете у каждого таксиста в Париже или Берлине кресло в багажнике???
В Европе дядя Вася который днём работает на заводе, а вечером таксует это немыслимая ситуация, там все машины такси фирменные, обязательна лицензия и т.п. Таким можно перевозить детей пассажиров на заднем сидении. Наши такси почти все нелегальные, спросите хоть у одного водителя есть ли у него лицензия, в этом и дело. Если б у нас такси были б как в Европе, то и правила были соответствующие, а так имеем, что имеем:(
Пожмаковна 20 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Автор! Я он тему создала! Думаю они первое время так. Потом все купят!
Какое купят? На какой возраст? Вы же знаете, что не КАЖДЫЙ возросли разное нужно, правда?
Сметчица 20 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
новерное, все дело в том официально ли это такси или нет Вы, автор, вызввали

если он работает без оформления - то вроде Вы и не в такси едете....
Именно!
Наивная Хо 20 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
и еще своего таксиста прихватить. Можно и машину свою тоже.
но таксисту , который приехал на вызов - обязательно заплатить, никак по другому, ему же жену и детишек кормить надо!