20 ноября 2019

А вы хорошая подруга?

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2501678
А вы хорошая подруга? Никогда не говорите и не делаете ничего своим подругам? И е спали с их парнями-мужьями?
Распутница 20 ноября 2019
У меня нет подруг.
Дерево береза 20 ноября 2019
Я хорошая.
Клептоманка 20 ноября 2019
У меня нет подруг. Знакомые и коллеги для поговорить.
Сумчатая кошка 20 ноября 2019
Я прекрасная подруга. И сплю, исключительно с теми, чьи жены мне не знакомы.
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Мне кажется что да, всегда помогу, говорю правду, в личное не лезу. В окружении остались хорошие люди, даже сложно что-то плохое о ком то придумать
автор Ищу-брожу 20 ноября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я прекрасная подруга. И сплю, исключительно с теми, чьи жены мне не знакомы.
весело)))
Гжегож Бженчишчикевич 20 ноября 2019
Нет подруг и я, никому не подруга.
Мания-Величия 20 ноября 2019
Я хорошая. Но мне почему то попадались плохие . так что отныне никаких
Бурундучиха 20 ноября 2019
Я очень хорошая подруга.
Я помогу всегда! И днём и ночью, в любой ситуации. И да, Мужья/мужчины моих подруг для меня бесполые существа.
Айпишница 20 ноября 2019
Я умею хранить тайны, я всегда помогу, когда меня попросят, я никогда никого не предаю и за спиной не обсуждаю. Но я никогда сама первой не звоню, не пишу, могу не интересоваться как дела, но если мне предложат провести время - не откажусь. В общем, я вроде и хорошая подруга, но многие обижаются из-за моей безинициативности. Но такая уж я есть, у меня необходимости с кем-то обговаривать свою жизнь - нет, у меня все супер с самокопанием и самоанализом. А просто свободное время тоже нахожу чем занять и в одиночестве. Потому сложно ответить на ваш вопрос правильно.
ЛижТолько 20 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Я умею хранить тайны, я всегда помогу, когда меня попросят, я никогда никого не предаю и за спиной не обсуждаю. Но я никогда сама первой не звоню, не пишу, могу не интересоваться как дела, но если мне предложат провести время - не откажусь. В общем, я вроде и хорошая подруга, но многие обижаются из-за моей безинициативности. Но такая уж я есть, у меня необходимости с кем-то обговаривать свою жизнь - нет, у меня все супер с самокопанием и самоанализом. А просто свободное время тоже нахожу чем занять и в одиночестве. Потому сложно ответить на ваш вопрос правильно.
Вы меня описали, вот прям под каждым словом подпишусь
Просто звязда 20 ноября 2019
Нет подруг. Временные пассажирки на разных этапах
західний_діалект 20 ноября 2019
У меня были такие хорошие подруги, что пришлось их потерять. Остались приятельницы. Думала в очень неплохих отношениях. А вот умер папа и ни одна не нашла для меня слов поддержки. Теперь у меня и приятельниц нет. Какая я? Я отличная. Я становлюсь для подруги всем. Плечом, жилеткой, психиатром. Но все это до тех пор, пока не нужен кто-то из перечисленных мне. Не везет мне на жизненном пути. :(
Засомневаю 20 ноября 2019
У меня нет подруг. На хрена они мне? Есть дочь, мама и муж. На хрена мне подруга? Друзья далекие или коллеги есть.
Улыбчик 21 ноября 2019
Не спала/не делала никаких пакостей)Есть одна подружка..В общем, она очень унижается перед одним мужчиной, который её не ценит. Может позвонить ей раз в месяц, провести ночь и все. А она думает, что она его когда-то ’переделает’. Так уже происходит 8 лет!!! Но мы ей высказывали это в лицо, не помогает) П.С. Я автор той темы) Сейчас прилетит одно ’гадящее’ и скажет, что Вы тролль, и вообще, мы клоны, и будет строчить жалобы на темы))
Туфли в чешуе 21 ноября 2019
Не хорошая, дальше меня не идёт инфа, но и дружить и делится сама не люблю, поэтому держу на расстоянии, всех.
Вбигудях 21 ноября 2019
я хорошая подруга именно своей Подруге! Она мне как сестра! А картинки сменяющихся приятельниц..... это такое.....
Не пью, не курю 21 ноября 2019
Хорошая. И откуда это понятие про змеиное кубло в женских коллективах? Женщины наоборот больше сопереживают