20 ноября 2019

Когда будет скидка в брокард нужен тональный ланком

может кто то работает в брокарде
вентиляторная 21 ноября 2019
На др, на чёрную пятницу, перед нг
Эта_Шикарна) 21 ноября 2019
Форточка 21 ноября 2019
Уже давно скидка 40 на новом сайте брокард. Скидка видна после регистрации https://shop.brocard.ua/
Молчалка 21 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Уже давно скидка 40 на новом сайте брокард. Скидка видна после регистрации https://shop.brocard.ua/
На прошлой неделе так и не смогла зарегироваться. У них сайт вис. И не пожалела. На Лету мой тон был дешевле, чем у них со скидкой.
Молчалка 21 ноября 2019
Автор, Ланком Ультра Идол тон 01 за 883 гривни на Лету.
Молчалка 21 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Уже давно скидка 40 на новом сайте брокард. Скидка видна после регистрации https://shop.brocard.ua/
И акция у них была до 20.11. Код верификационный пришел, входила по-новому, пишет, что нет такого пользователя. После пару попыток пришло что-то типа виснет сайт, прийдите позже.
Я_готова_ко_второму 21 ноября 2019
На Лету и сейчас спеццена на некоторые оттенки тональных Ланком. Загуглите, если знаете точно, что Вам подойдет. Я в октябре свой оттенок на лету.юа купила со скидкой 40 процентов, сейчас он уже по обычной цене, но есть скидка на другие цвета. И даже больше, чем 40%. Если что, ждите 29 ноября, будет минус 30
Форточка 21 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
И акция у них была до 20.11. Код верификационный пришел, входила по-новому, пишет, что нет такого пользователя. После пару попыток пришло что-то типа виснет сайт, прийдите позже.
У меня все нормально и все со скидкой 40 процентов