21 ноября 2019

Количество посетителей на сайте Кидстафф

Было бы здорово видеть какое количество посетителей находится на данном сайте и статистику когда посетителей больше всего и в какое время))))
Знаю на одном форуме можно увидеть сколько находятся людей на сайте ☺️
А вообще много чего хочется предложить сайту Кидстафф)) Например прорекламировать себя, некоторые размеры добавить которых нет, при добавлении объявления, чтобы уже были заполнены все поля доставки, возврата, шрифт стандартного шрифта описания к объявлению, был более крупнее, кнопку "заявка на главную" переместить в другое место, а то на телефоне постоянно ее зацепляю))) А вы с этим согласны? И что для удобства ещё не хватает на ваш счёт?)
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Извините за кашу)надеюсь поняли
Пез Году Неделя 21 ноября 2019
Не хватает покупателей.
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Я наверное поздновато создала сообщение))))
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не хватает покупателей.
Значит надо рекламировать сайт)) И немножко модернизировать)
Морковна 21 ноября 2019
Я б хотела отменить паузу при общении на форуме если не внесен телефон .
Иногда случайно на телефоне можно зацепить не то что надо , типа пустую жалобу без текста отправить , случайно конечно .
Морковна 21 ноября 2019
Продаж нет очень давно .раньше были очень активные продажи .
Сейчас остался форум активный .
И то троллей полно .так зачем ещё те неудобства с телефоном ? Какой особый смысл непонятно
Годами не нужен был и норм работали все
Пез Году Неделя 21 ноября 2019
Сейчас больше инг рулит. Хотя там ни отзывов, ни толковый тех поддержки нет, часто кидают, а покупателей блокируют... но там, как ни странно есть продажи и покупатели...
Пез Году Неделя 21 ноября 2019
Раньше только тут были активные и постоянные продажи! А сейчас инг, олх и шафа...
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Я б хотела отменить паузу при общении на форуме если не внесен телефон .
Иногда случайно на телефоне можно зацепить не то что надо , типа пустую жалобу без текста отправить , случайно конечно .
Насчёт паузы это уже проблема не сайта а того с кем общаетесь)
Морковна 21 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Насчёт паузы это уже проблема не сайта а того с кем общаетесь)
Нет.
Сделали что можешь ты писать только через две минуты следующий свой коммент если телефон не внесла .
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Раньше только тут были активные и постоянные продажи! А сейчас инг, олх и шафа...
Что такое инг?
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Нет.
Сделали что можешь ты писать только через две минуты следующий свой коммент если телефон не внесла .
Ого Я не знала
Бюст Березуцкого 21 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Нет.
Сделали что можешь ты писать только через две минуты следующий свой коммент если телефон не внесла .
Так внесите телефон. В чем проблема?
Кудряшка Сью 21 ноября 2019
Кидстафф давно нужно модернизировать для продаж а форум оставить как есть
Finagi 21 ноября 2019
С телефона почему-то нет вкладки ’Мои вопросы’ на советчице
автор Коко Шанель 21 ноября 2019
Ответ дляFinagi
С телефона почему-то нет вкладки ’Мои вопросы’ на советчице
Есть, вкладка ’Мои интересы’ и там вопросы
Кому там слова не давали 21 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Что такое инг?
+
Стильная штучка 21 ноября 2019
Да, реально классный и толковый сайт, отзывы есть, нужно его продвигать однозначно!)
ШобВам_КакНам 21 ноября 2019
Девочки,что такое инг?первый раз слышу
Natalynst 22 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,что такое инг?первый раз слышу
Может олх имели ввиду, инг даже плисковик не находит
Пез Году Неделя 22 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,что такое инг?первый раз слышу
ИНСТАГРАМ
Пез Году Неделя 22 ноября 2019
Ответ дляNatalynst
Может олх имели ввиду, инг даже плисковик не находит
Инстаграм