21 ноября 2019

Гиюр

Есть тут кто то, кто сможет проконсультировать по поводу гиюра?
Творческий типаж 21 ноября 2019
а что именно вас интересует?)
автор Деловитая 21 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
а что именно вас интересует?)
Что єто и как начать я вкурсе, меня интересует сама процедура прохождения
Кнопус 21 ноября 2019
это вам с вопросом к миссис Трамп надо, она проходила
Гербария 21 ноября 2019
Нафига оро вам?
Гербария 21 ноября 2019
Оно*
автор Деловитая 21 ноября 2019
Ответ дляГербария
Оно*
автор Деловитая 21 ноября 2019
Ответ дляГербария
Оно*
* в л/с
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2019
Автор,а для чего Вам это нужно? Выйти замуж за еврея? Так смотря с какой семьи, может и гиюр не поможет. Нюансов много. Смотря,что за цель. Если что я еврейка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Что єто и как начать я вкурсе, меня интересует сама процедура прохождения
В сети полно информации
БезникаЯ 21 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Что єто и как начать я вкурсе, меня интересует сама процедура прохождения
Экзамен и окунание в ритуальный бассейн
автор Деловитая 21 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Экзамен и окунание в ритуальный бассейн
Вижу в теме.
Подробние можете расказать?
БезникаЯ 21 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Вижу в теме.
Подробние можете расказать?
Ну до экзамена учитесь с преподавателем с согласия равина .Что ещё?
БезникаЯ 21 ноября 2019
Если вы стараетесь для жениха израильтянина,то часто это просто отмазка от серьезных отношений
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Если вы стараетесь для жениха израильтянина,то часто это просто отмазка от серьезных отношений
Так наш гиюр там не котируется. Только израильский раввинат
БезникаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так наш гиюр там не котируется. Только израильский раввинат
Ничего подобного,наш наоборот сложнее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Ничего подобного,наш наоборот сложнее
Я Вам точно говорю. И там сложнее до такой степени,что многие брак заключают в Европе или на Кипре, лишь бы не идти.
БезникаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я Вам точно говорю. И там сложнее до такой степени,что многие брак заключают в Европе или на Кипре, лишь бы не идти.
Извините,но я точнее знаю) А в Чехии или на Кипре кто вообще этим заморачиваться не хочет или вообще оба неевреи