21 ноября 2019

Диденко Виктория 2 года ,ДЦП ,задержка развития,спастическая деплегия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

КАРТА ПРИВАТ БАНКА
5168 7574 0514 0940 Диденко Ирина Викторовна

КАРТА ОЩАДБАНКА
5104 7700 2167 9958 Диденко Ирина Викторовна

Здравствуйте! Я мама Виктории Диденко
Прошу помочь моей дочери Виктории, встать на ноги и жить как полноценный ребенок. Нужна помощь на усиленную реабилитацию,без Вас добрых и отзывчивых людей нам никак не справиться.
Два года справлялась сама ,и никого не просила о помощи,но сейчас просто уже нет средств что бы идти дальше.....

На сегодняшний день: диагноз Виктории
ДЦП,задержка развития,спастическая деплегия

МЫ открываем сбор: клиника им. Козявкина Трускавец
Сбор 16700грн.+ 5300грн.жилье,+1200 грн проезд, итого 23200 грн

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ,ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, ВИКУЛЯ СМОЖЕТ ,ПОЕХАТЬ НА СВОЮ ВТОРУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ!

В 2017 году 11 августа родилась Виктория. Виктория родилась глубоко недоношенным ребенком с весом 600 грн и ростом 28 см. Роды были путем кесареве сечения, так как у меня началась тяжелая преэкламсия. Девочка родилась в г. Полтаве в перинатальном центре, спасибо что успели меня туда довезти, и сохранили жизнь мне и моей дочери.

Месяц ребенок находился на искусственном аппарате дыхания, потом перевели на аппарат Инфант, и через несколько недель нас перевели в отделение постнатального периода с весом 980 грамм (на второй этап выхаживания). В больнице мы выхаживались 3,5 месяца. За этот период времени у нее был приступ апноэ и двукратное переливание крови и это были очень тяжелые моменты в моей жизни, но Слава Богу, она осталась жива. 21 ноября 2017 года нас выписали домой с весом 2200 кг.

Сейчас Виктории 2 годика и вес 9000 кг. Она пытается ходить, (на полусогнутых ножках)но пока очень слаба, не разговаривает, но взгляд очень умной девочки)

Ребенка воспитываю одна, она все что у меня есть) Есть большие шансы, чтобы ребенок рос полноценным, но к сожалению не хватает средств на ее восстановление.

В августе 2019 года мы были на реабилитации в городе Черновцы, последующие курсы через 4 месяца, на это нужны деньги и не маленькие, а один раз на год, реабилитация для ребенка с ДЦП, это совсем ничего…..

С вашей помощью у нас получиться!! Мы будем очень благодарны всем,кто примет участие в нашем сборе,в моральном и материальном плане!
Я думаю,что мир не без добрых людей!
автор Ukraine2000 21 ноября 2019
Здравствуйте! Всем хорошего дня и спасибо администрации за размещение нашей просьбы.
автор Ukraine2000 21 ноября 2019
Не проходите мимо. ..поддержите нас, пожалуйста..

Вот такая Викуля была когда родилась,и Слава Богу растет понемногу)
автор Ukraine2000 21 ноября 2019
https://tsn.ua/ru/dopomoga/vika-rodilas-vesom-600-...
Наша публикация с просьбой о помощи на ТСН
автор Ukraine2000 21 ноября 2019
Добрый вечер! Надеемся ,что есть добрые и не равнодушные люди,где же Вы,наши помощники?
автор Ukraine2000 22 ноября 2019
Добрый день!
Отчет за вчераший день-
Поступлений на карту не было...
Надеемся что сегодня день будет лучше.
автор Ukraine2000 24 ноября 2019
Здравствуйте! С момента публикации нашей просьбы с 21 ноября поступлений к сожалению не было......
Очень Прошу Вас, не проходите мимо, поднимите темку в топ....Дайте пожалуйста шанс моему ребенку поехать на реабилитацию. ... Для нее это очень важно и необходимо.
Пока просто самостоятельно занимаюсь с ней дома....
автор Ukraine2000 27 ноября 2019
Добрый вечер! Извините, три дня ничего не писала, у меня умерла мама , была занята поминками....
За эти три дня к сожалению так и не было поступлений....
С 2 декабря начинаем с Викусей ходить на массаж в детскую поликлинику. Это хоть небольшой плюс к нашим с ней занятиям.
Очень Прошу Вас, пожалуйста поднимайте тему в топ, ведь это не так сложно написать пару слов.....
автор Ukraine2000 27 ноября 2019
Я своим горем не хочу давить на жалость....
Но сейчас действительно моей дочери очень нужна Ваша помощь.
Нам не справиться одним, а я очень хочу что бы мой ребенок был таким как все детки....
автор Ukraine2000 28 ноября 2019
Здравствуйте! Всем хорошего вечера
наталья-6ebc 28 ноября 2019
Нехай сюди загляне більше людей з добрими серцями!
автор Ukraine2000 28 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Нехай сюди загляне більше людей з добрими серцями!
Спасибо Вам, Наталья огромное Вы первый человек который написал нам добрые слова в нашей теме!
автор Ukraine2000 29 ноября 2019
Доброе утро! Всем хорошего дня , здоровья и хорошего настроения!
наталья-6ebc 29 ноября 2019
Викулі доброго самопочуття та добрих помічників поряд!
автор Ukraine2000 29 ноября 2019
Спасибо и Вам здоровья и хорошего дня
автор Ukraine2000 29 ноября 2019
Добрый вечер!
Я очень надеюсь. что с Вашей помощью моя доченька.все таки сможет пройти свою вторую реабилитацию
Просто смотрю .как другие родители выкладывают фото с занятий... а мне нечем даже поделиться, нет новых новостей,у меня просто нет возможности куда то повезти своего ребенка и очень больно от этого на душе.... У нас дом,магазин,аптека,поликлиника...
автор Ukraine2000 29 ноября 2019
Сейчас нам просто НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА! Помогите победить ДЦП!!!
автор Ukraine2000 29 ноября 2019
Всем хорошего настроения,здоровья и хороших выходных
Tory_82 29 ноября 2019
Добрый вечер автор! Для детей с ДЦП есть специальная программа бесплатная реабилитация в любом центре страны, и центр Козявкина тоже туда входит. Спросите в собесе. На реабилитацию выделяется от 16000 до 25000. Некоторые дети за эти деньги проходят 2-3 курса.
автор Ukraine2000 30 ноября 2019
Ответ дляTory_82
Добрый вечер автор! Для детей с ДЦП есть специальная программа бесплатная реабилитация в любом центре страны, и центр Козявкина тоже туда входит. Спросите в собесе. На реабилитацию выделяется от 16000 до 25000. Некоторые дети за эти деньги проходят 2-3 курса.
Здравствуйте! Да, я знаю есть, это называется реабилитация по социальной программе ст.309, она дается один раз на год.В этом году мы свою реабилитацию использовали в июле месяца.Нам было выделено 16000 грн. Из них мы использовали 13400 грн (в эту сумму входили процедуры, питание и проживание) Оставшиеся деньги как мне объяснили у них в бухгалтерии сгорают, так как это государственные деньги, и они работают по перечислению. Сколько использовали столько и насчитали, нехватило, добавляйте свои так нам объясняли.
Мы проходили курс 12 дней в городе Черновцы. Рекомендации следущего курса через 4 месяца.
Клиника Козявкина нам прислала бумагу на следующую реабилитацию, туда входит только лечение 16700 грн, это все уже за свои деньги.
И так как вы говорите, что по тем деньгам которые выделяются, ребенок не может пройти 2 или 3 раза в год реабилитацию, их не хватает...Деньги выделяются один раз на год и перечисляются в одно учереждение, которое выбрано родителями.
автор Ukraine2000 30 ноября 2019
Ответ дляTory_82
Добрый вечер автор! Для детей с ДЦП есть специальная программа бесплатная реабилитация в любом центре страны, и центр Козявкина тоже туда входит. Спросите в собесе. На реабилитацию выделяется от 16000 до 25000. Некоторые дети за эти деньги проходят 2-3 курса.
автор Ukraine2000 30 ноября 2019
Ответ дляTory_82
Добрый вечер автор! Для детей с ДЦП есть специальная программа бесплатная реабилитация в любом центре страны, и центр Козявкина тоже туда входит. Спросите в собесе. На реабилитацию выделяется от 16000 до 25000. Некоторые дети за эти деньги проходят 2-3 курса.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Tory_82 30 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здравствуйте! Да, я знаю есть, это называется реабилитация по социальной программе ст.309, она дается один раз на год.В этом году мы свою реабилитацию использовали в июле месяца.Нам было выделено 16000 грн. Из них мы использовали 13400 грн (в эту сумму входили процедуры, питание и проживание) Оставшиеся деньги как мне объяснили у них в бухгалтерии сгорают, так как это государственные деньги, и они работают по перечислению. Сколько использовали столько и насчитали, нехватило, добавляйте свои так нам объясняли.
Мы проходили курс 12 дней в городе Черновцы. Рекомендации следущего курса через 4 месяца.
Клиника Козявкина нам прислала бумагу на следующую реабилитацию, туда входит только лечение 16700 грн, это все уже за свои деньги.
И так как вы говорите, что по тем деньгам которые выделяются, ребенок не может пройти 2 или 3 раза в год реабилитацию, их не хватает...Деньги выделяются один раз на год и перечисляются в одно учереждение, которое выбрано родителями.
Я занимаюсь этим вопросом плотно. Скажу вам что центры бывают разные и за разные деньги. У нас бюджетная организация и ещё ни один ребенок не использовал полностью выделенные деньги. Просто цены у нас меньше, чем у частников, а оборудование великолепное. Многи дети у нас были по 2 раза с сентября месяца. Просто эту ситуацию надо прозванивать по центрам, на сайте министерства социальной политики есть список этих центров, посмотрите. С нового года финансирование возобновится. Я знаю, о чем говорю. Я как раз занимаюсь этим вопросом. Многие, кто были у Козявкина, сказали что у нас не хуже, но дешевле. Потому что мы не частный центр. Осень хочется помочь вашей девочке. Соберёте на центр Козявкина, отлично. Но вы ведь можете ещё пройти реабилитацию. И получить хорошие результаты. В нашем центре можно просто приехать на реабилитацию, это раз. А потом ещё по 309 постанове, это уже два раза в течение года.
Tory_82 30 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо!
автор Ukraine2000 30 ноября 2019
Ответ дляTory_82
Я занимаюсь этим вопросом плотно. Скажу вам что центры бывают разные и за разные деньги. У нас бюджетная организация и ещё ни один ребенок не использовал полностью выделенные деньги. Просто цены у нас меньше, чем у частников, а оборудование великолепное. Многи дети у нас были по 2 раза с сентября месяца. Просто эту ситуацию надо прозванивать по центрам, на сайте министерства социальной политики есть список этих центров, посмотрите. С нового года финансирование возобновится. Я знаю, о чем говорю. Я как раз занимаюсь этим вопросом. Многие, кто были у Козявкина, сказали что у нас не хуже, но дешевле. Потому что мы не частный центр. Осень хочется помочь вашей девочке. Соберёте на центр Козявкина, отлично. Но вы ведь можете ещё пройти реабилитацию. И получить хорошие результаты. В нашем центре можно просто приехать на реабилитацию, это раз. А потом ещё по 309 постанове, это уже два раза в течение года.
напишите пожалуйста как называется Ваш центр, если у нас будет возможность мы обязательно к Вам приедем.
Просто у нас остались деньги с прошлой реабилитации. сумма небольшая 2600 грн и я хотела поехать еще с ребенком в Полтаву на процедуры за эти деньги, так же само по перечислению. Но мне отказали,сказали что эту сумму уже никто переводить никуда не будет. Договор 1 раз заключили в этом году по 309 ст. ,прошли курс реабилитации,до свиданья...деньги ушли государству.
наталья-6ebc 30 ноября 2019
Вікусі Божої ласки і таки попасти на реабілітацію, нехай Вам щастить!
Tory_82 30 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
напишите пожалуйста как называется Ваш центр, если у нас будет возможность мы обязательно к Вам приедем.
Просто у нас остались деньги с прошлой реабилитации. сумма небольшая 2600 грн и я хотела поехать еще с ребенком в Полтаву на процедуры за эти деньги, так же само по перечислению. Но мне отказали,сказали что эту сумму уже никто переводить никуда не будет. Договор 1 раз заключили в этом году по 309 ст. ,прошли курс реабилитации,до свиданья...деньги ушли государству.
Просто если остаётся сумма меньше 30 процентов от общей, то уже они не берутся в работу , поэтому Вам и отказали.
автор Ukraine2000 30 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вікусі Божої ласки і таки попасти на реабілітацію, нехай Вам щастить!
Огромное спасибо и Вам Наталья
Надеемся что чудо все таки есть и есть добрые и отзывчивые люди!
Здоровья Вам и Вашей семье!
наталья-6ebc 01 декабря 2019
Вікусі нових помічників та доброго самопочуття!
автор Ukraine2000 01 декабря 2019
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
наталья-6ebc 02 декабря 2019
Вікусі гарного нового тижня та доброго самопочуття!