Лгин• 21 ноября 2019
Расскажу я про свои роды!
Рожала в августе 2018
Я очень хотела ЕР, но вышло иначе.
В 15.00 отошли воды, меня перевели в родзал. В 17.00 я начала ощущать схватки. В 22.00 это уже превратилось в сплошную боль.
В 2.30 ночи поставили мне КТГ. Гипоксия у малыша, зеленые воды и замедленное сердцебиение.
Срочное Экс под общим наркозом на раскрытии 7 см.
Ребенок еще и застрял затылком!
Вот где весело!(
Вроде как почти все раскрылось и все такое! Оставалось 3-5 см! А дальше дело не пошло
То есть, я и схватки болючие испытала и отходняки после общего наркоза
Пришла в себя в 6 утра и все было вокруг размазанно.
Как будто я сильно-сильно напилась
И только к вечеру ко мне вернулась четкость зрения!
Потом к 3 дню погнало молоко
И температура 37.5
Выписали на 8 день
А перед этим на 5 сказали, что со мной в реанимации лежала девочка с туберкулезом!!!!! А мне, извините туда и ребенка приносили! Тележку ставили между нашими кроватями!
Я думала умом там тронусь!
Месяц была жуткая депрессия!(
Потом оно как то отпустило
Никому такого не пожелаю!
Ттт
П.с.с сыночком все хорошо! И это главное!!!
Я очень хотела ЕР, но вышло иначе.
Ребенок еще и застрял затылком!
Вот где весело!(
Как будто я сильно-сильно напилась
Потом к 3 дню погнало молоко
И температура 37.5
Выписали на 8 день
Я думала умом там тронусь!
Месяц была жуткая депрессия!(
Потом оно как то отпустило
Никому такого не пожелаю!
Ттт
Лгин
• 21 ноября 2019
Ответ дляНастюшка98
хорошо,что все хорошо!!!!
Ой да
Но тогда мне казалось, что я попала в ад
Особенно с той историей про туберкулез
Ну как так можно!????
Особенно с той историей про туберкулез
Ну как так можно!????
Настюшка98• 21 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Ой да
Особенно с той историей про туберкулез
Ну как так можно!????
Особенно с той историей про туберкулез
Ну как так можно!????
да я бы тоже загрустила....
сейчас на 22 неделе, роды не так далеко. боюсь
Патриоточка• 21 ноября 2019
Тоже было экстренное кс, но уже на потугах из-за неправильно вставления головки ребенка. До этого 15 часов схваток со стимуляцией. Жестяк... но закончилось все хорошо
Лгин
• 21 ноября 2019
Ответ дляНастюшка98
да я бы тоже загрустила....
Не читайте таких страшилок!)
Есть же случаи когда родили и через час уже забыли о боли!)
Лгин
• 21 ноября 2019
Ответ дляПатриоточка

Вы герой!!!
Бармалеина• 21 ноября 2019
Не накручивайте себя.Со мной в палате лежала женщина 38 лет,4 беременность, три неудачно закончились,один ребёнок у неё умер на 3 день,другой на 8 месяце родила с какой-то патологией, тоже умер,третий тоже что-то было.И я с ней в палате 2 недели слушаю ее боль,нет ,не подумайте,мне ее очень было жаль,но я поступила с давлением 170/110,а мне ещё 1 месяц носить ребёнка. Переживать нельзя, а тут...
И вот в одну ночь просыпаюсь от ее крика,кровотечение, зову медсестру,забрали ее из палаты на каталке, через день привезли, сказали не вставать и судно поставили. И тут началось,приходилось к ней вставать мне,так как санитарку фиг дождёшься. Через время та самая история, кровотечение, женщину увозят,вся ночь в
ее криках,я думала с ума сойду и тут у меня схватки, родила я очень быстро 1.5 -2 часа и женщина эта родила мальчика,маленького очень.Меня выписали, а она ещё оставалась долго в больнице, потом позвонила мне,что умер ее малыш.
Вот ужас где, не знаю как эта женщина держится, но жаль ее очень (((
Багиня• 21 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Какой кошмар...это ужасная трагедия!
Заставляличка• 21 ноября 2019
Отслойка плаценты,сильное мгновенное кровотечение,экстренное кс.Ребенок неделю в реанимации с шансом выжить меньше 1%,с отеком мозга и пневмонией.
Дежурная бригада сказала,что если бы были не под отделением в тот момент,не добежали бы.
Ребенку 12 лет,все пережили.
А вот в детской больнице,где потом провели больше месяца,была девочка,у которой в такой же ситуации ребенок не выжил...
Ребенку 12 лет,все пережили.
Ответ дляБармалеина
Ужассная история(((
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Я вас понимаю! В ПАГе когда на сохранении лежала, была девочка из какой-то далекой области, постоянные срывы. А тут с двойней и срок большой. Ночью вдруг она как начинает кричать, кровотечение, я думала, что на том моя беременность и закончится. Такого ужаса я не испытывала никогда. Но ттт, выносила (правда дома уже), и рожала в другой клинике без таких потрясений. После месяца в ПАГе меня уже никакие крики не брали. Есть я, есть мои дети, остальное за пределами нас. Помогает
Пупуговка• 21 ноября 2019
Слава Богу. Поздравляю с сыночком! Скорейшего вам выздоровления!
А в РД сделали БЦЖ?
У меня подруга похожим образом рожала. Тоже отмучилась, раскрытие медленно шло, ставили эпидуралку. Воды тоже зеленые оказались. В итоге прокесарили. Единственное, т.к. уже стояла эпидуралка, то делали КС под ней.
А в РД сделали БЦЖ?
Матраскин Брат• 21 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Не читайте страшилок!!!
У вас все будет хорошо, только положительный настрой!!!
Я приехала в 21.30 к доктору на осмотр (или оставатьсч или домой) и в 00.45 уже родила маленькую принцессу. Чего и Вам желаю!
Не страшилки, а жизненные истории. Я им очень благодарна. Именно почитав с десяток таких, моя пятая точка потребовала КС, что было и реализовано. Как показало время - это было оооочень правильное решение, избавившее меня от многих проблем.
Человек не страус, чтоб прятать голову в песок, нацепив на @опу розовые очечи. Делать выбор нужно осознанно, зная всю правду со всех сторон, а не верить, что повезет как соседу.