21 ноября 2019

Моя сестра. Как это можно назвать?

Я делаю фотоальбомы ручной работы. Сначала это было хобби, потом переросло в жовольно неплохой пассивный доход, делаю на заказ. Фото моих работ выставляю в соц.сетях. Читаю комментарии, отзывы(мне это важно) Пишут мои знакомые, друзья, родственники, коллеги и просто незнакомые мне люди. Родная сестра просто ставит лайк. Мы с ней в отличных отношениях, очень любим друг друга, родные души, но вот как-то так...
Путающаяся 21 ноября 2019
КликОЛЬКА 21 ноября 2019
Не стесняюсь 21 ноября 2019
Поставьте в ответ, или вам нужно было благодарственую простыню накатать?
Попадалочка 21 ноября 2019
И?
жар-птица Нюра 21 ноября 2019
Господи, так скажите ей, пусть писнёт что-то . Мне моя сестра звонит и говорит : «я там, в инсте, фотку добавила, или напиши мне что-то». Все!) Иду и пишу , что она у меня королева и самая красивая
Не стесняюсь 21 ноября 2019
Ах кружит меня, кружит.. Автор из вашей басни
автор долой_лама 21 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
И?
Что и? Вопрос в названии
Не стесняюсь 21 ноября 2019
Автор вот из за вас Е пропадает теперь
Путающаяся 21 ноября 2019
я дуже рідко пишу коментарі, бо це ’красуня’ ’ти супер’ ’мяв мяв’ дістає. Тепер думаю, може і мене хтось тихо ненавидить.
Бритоножка 21 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Что и? Вопрос в названии
’Сестра поставила лайк’
КондуктЕр тролейбуса 21 ноября 2019
Бегите от ние!
КаРаКаТиЦа 21 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
я дуже рідко пишу коментарі, бо це ’красуня’ ’ти супер’ ’мяв мяв’ дістає. Тепер думаю, може і мене хтось тихо ненавидить.
ага, такая дебильная мода на Одноклассниках писать под всяким колхозным зашкваром восторженные комменты, фу(
Стриптизерка 21 ноября 2019
Вот скоро в ВК введут дизлайки...
Не стесняюсь 21 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
я дуже рідко пишу коментарі, бо це ’красуня’ ’ти супер’ ’мяв мяв’ дістає. Тепер думаю, може і мене хтось тихо ненавидить.
Мяв Мяв, супер!
Банка с бутылками 21 ноября 2019
Это не пассивный доход
Не стесняюсь 21 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вот скоро в ВК введут дизлайки...
Их везде надо ввести и тут в первую очередь
графиняВишенка 21 ноября 2019
Премия ’самый идиотский повод для обиды’ Ваша. Поздравляю!
автор долой_лама 21 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Это не пассивный доход
Мне виднее, какой это приносит мне доход
Кы-ы-ы-ця 21 ноября 2019
Это ужасно. Сестры так не поступают. Просто лайк...уму не постижимо
Чупокабра 21 ноября 2019
Ви адекватная?Я вообще в соцсетях не люблю ,писать коментарии, и отзывы не пишу,не люблю ,и что?
автор долой_лама 21 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Премия ’самый идиотский повод для обиды’ Ваша. Поздравляю!
Я не в обиде, просто интересно стало
Вареный лук 21 ноября 2019
И? Не допускаете мысли, что ей просто не нравятся эти фотоальбомы ? Для Вас это шедевры, а для нее бесполезное барахло. Или Вы от всех ждете оды?
графиняВишенка 21 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Я не в обиде, просто интересно стало
Что Вам интересно? Я в этом посте вижу обиду. Но это лично моё мнение.
Попадалочка 21 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Что и? Вопрос в названии
Вы считаете что она обязана писать вам отзывы? Или вы ее об этом просили? Вы что с ней не общаетесь, что здесь такой вопрос задаете?
Моя сестра маникюр делает, так я тоже ей лайки ставлю и все, и никаких претензий друг к другу, я ее раз просила мне отзыв написать, она написала, но мы общаемся лично, а не жалуемся где-то.
автор долой_лама 21 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Ви адекватная?Я вообще в соцсетях не люблю ,писать коментарии, и отзывы не пишу,не люблю ,и что?
Это вы, а сестра любит. Любые другие фото всегда комментирует
Вареный лук 21 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Мне виднее, какой это приносит мне доход
Вам написали это к тому, что данный термин не применим к Вашей ситуации . Это - дополнительный доход.
Языката Хвеська 21 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Что и? Вопрос в названии
Вам нужны хвалебные оды и от сестры?
Баба Яга 21 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
я дуже рідко пишу коментарі, бо це ’красуня’ ’ти супер’ ’мяв мяв’ дістає. Тепер думаю, може і мене хтось тихо ненавидить.
я точно так же, терпеть не могу писать комментарии, особенно в таком стиле и возможно лайк это реально большой подвиг с моей стороны даже сестре, так что автор однобоко воспринимает, что важно для одного - не важно для другого, если Вам это нужно - попросите)
Языката Хвеська 21 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бегите от ние!
И правда, ну что это за сестра? Завидует наверное
автор долой_лама 21 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
И? Не допускаете мысли, что ей просто не нравятся эти фотоальбомы ? Для Вас это шедевры, а для нее бесполезное барахло. Или Вы от всех ждете оды?
Нравятся. Я племяннице делала на выпуск сада, по её просьбе, её кумовьям