21 ноября 2019

Задумалась після теми про сестру і фотоальбом

Кума торгує носками. В неї сторінка в інтаграмі особиста і окремо під продаж. Довго лайкала всі її пости і коментувала дописи, але ці носки в сторіз так набридли (( не розумію хто в неї там в підписці ( продає непогано в інста), ну кожен день вона шт по 10 сторіз викидає. Коли не зайдеш - кожен день носки, колготи, носки, відео на базарі знімає з товаром ... Мені таке зовсім не цікаво. Ну я і відписалась від її робочої сторінки, бо мені це реально напряжно. Майже відразу по тому ми практично перестали спілкуватися. я точно не знаю, чи це через інста. Але раніше ми по пару раз в тиждень могли зустрічаться і сидіть до 4-5 ранку. Компанія була цікава. Зараз не бачились вже навіть не знаю, скільки місяців. Не свались, все норм, але останні кілька разів, як ми набирали, щоб зустрітися, вони просто то зайняті, то втомились, то робота. Одним словом, мороз. Ми теж перестали дзвонить. Думаєте, це через мою відписку?
Кишмишная Мая 21 ноября 2019
Народ сказився через инсту
Едимнаморе 21 ноября 2019
Эээ, хватит думать и задумыватся,, от икоты все попросыпались уже там, третья тема... Перебор.
автор Попижёновна 21 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Эээ, хватит думать и задумыватся,, от икоты все попросыпались уже там, третья тема... Перебор.
Мабуть, життєва тема ))
Сплюшка 21 ноября 2019
Хворі люди . Відпала і добре. Воно вам треба?
Без Баяна 21 ноября 2019
Я вообще инсту не воспринимаю. Я не разобралась в ней и там как теленок в чужом хлеву. В ФБ тоже не всегда лайкаю. Некоторых вообще скрыла или просто проматываю ленту. И плевать я хотела на чужие обидки - я не в теме.
ФрекенБок 21 ноября 2019
По 10 шт. сторинз с носками
автор Попижёновна 21 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Хворі люди . Відпала і добре. Воно вам треба?
Та я теж так думаю. Я відразу не подумала, що це може бути через інста. Раза 2-3 отримала ’відмову’ зустрітися, то більше і не дзвонила. Чоловік куму набирав ще після того кілька раз. Я йому кажу, що нема сенсу і бажання в мене особисто нав´язуватися, не дзвони, схочуть зустрітись - наберуть. А він мені тоді каже, що може це бо ти відписалась)) очі мені відкрив. Іншої причини принаймні не придумується
Советчицы тоже плачут 21 ноября 2019
Прикол... хорошо у меня вообще нет инсы.
автор Попижёновна 21 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
По 10 шт. сторинз с носками
Так так і є. А я можу в день 5-10 разів зайти, поки малого кормою, в туалеті і т.д. І кожен раз моя лента починається носками
пышка_мышка 21 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Так так і є. А я можу в день 5-10 разів зайти, поки малого кормою, в туалеті і т.д. І кожен раз моя лента починається носками
man_darinka 21 ноября 2019
Автор, вполне могла обидеться. )))Если бы в моей жизни такого не произошло - не поверила бы. Видела родственницу мужа всего один раз в жизни, не уверена, что увижу еще)) Так вот, другим родственникам лет 6 назад нужно было передать копию документа и не нашли другого варианта, кроме как передать док через мою страницу Вк.(у мужа страниц в сетях никогда не было) Я не добавляла туда людей просто так, исключительно рабочие контакты. Ну постучалась она, я добавила в друзья и приняла документ. И забыла удалить ее сразу. (ее предупреждали об этом). Она постит фотки деток и звонит потом сестре мужа с обидками, мол я не лайкаю фотки и не пишу какие они красивые... На секундочку, старшего ребенка я видела раз, когда ему было месяцев 10. Младшую вообще никогда))
И чтобы вы понимали, сестра мужа стала на него обижаться, мол, такая я у него не добрал и т.п. Он разозлился и сказал убрать племянницу из друзей (что я сделала с огромным удовольствием). И что вы думаете? Сестра с ним не общается. Из-за дочери, мол, ее обидели тем, что удалили.
Поясняли изначально, что страница не для гулек и лайков, а вышло вот так. Уже и страницы нет)) А обидки есть.
Люди дуреют из-за этих лайков и комментов.
А вообще, скажу свое наблюдение - это был поиск повода для не общения. Как только он появился, пусть даже в таком дурацком глупом виде, сразу обиды появились.
Ну да и ладно))))
Начальник Анонимов 21 ноября 2019
Автор, Ваша кума обиделась именно из - за вашей отписки. Да, таких дегегератов очень много. К сожалению, и в моем окружении, пусть даже не в близком.
KatriSSa 21 ноября 2019
Модно было скрыть сторис и ее посты , а подписка бы осталась
Кидстаффовка 21 ноября 2019
Если вы такие близкие- почему не спросить прямо?
А вообще в инсте можно просто закрыть сторис и посты без отписки. И человек даже знать не будет об этом