21 ноября 2019

Оскорбила гинеколог, за то что я девственница. Жутко стыдно и противно.

Вчера была на приеме у гинеколога. До этого два года его не посещала. Женщина в возрасте стала осматривать меня и сквозь очки удивленно спросила, а сколько вам лет. Ответила, что мне 21 год. И тут начался этот кошмар... Она стала мне читать нравоучения, что в таком возрасте пора половой жизнью жить, что мол мхом все порастет, если не начну заниматься сексом. Говорила, что в моем возрасте уже рожают. Упрекала меня, унижала словесно. Предположила, что я ненормальная. Чувствовала себя виноватой. Я еще не чувствую себя готовой к этому. Не нашла своего человека. Выскочила из кабинета вся красная. Слезы просились наружу. Когда из больницы вышла плакала. Чувствовала себя ущербной. Теперь мне кажется, что все те кто живут половой жизнь, что они все лучше чем я, а я неудачница и хуже их. Просто не хочется с первым встречным. Теперь буду бояться к гинекологам ходить, а ведь проблемки по женски есть.
показать весь текст
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
’Все таки рано лучше, чем поздно...’ У меня первый был в 15 и если бы не с этим, то, наверное и сейчас, в 35, была бы девственницей. Всего было 4, включая 2х мужей.
А чем хорошо рано?
Лучше первый раз с парнем, с которым есть взаимные чувства. А такой может встретиться и в 30.
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Нормальные она вещи советует - в зрелом возрасте половая жизнь у женщины должна присутствовать. И секс, и роды должны случаться по задуманному природой графику. Либо же если вы имеете альтернативный взгляд на этот аспект жизни - будьте готовы полемизировать и доносить до врачей свою правду. Обижаться тут уж точно не на что. Врач вам говорит, как надо по науке
Что значит должны?
Это как?
Это ж зависит не только о девушки, нужен же ещё один участник этого процесса.
Вот поражают такие ответы, про долги.
Это что, нужно с кем-попало- спать только потому что тебе уже возраст велит? А потом от этого коно-попало рожать и самой воспитывать?
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
А чего вы всем курсом к гинекологу ходили?
Мы тоже всем курсом ходили, профосмотр :(
Впечатления так себе.
Янка-угомонись 21 ноября 2019
Похоже, что все что пишут ’троль’ девственность потеряли в 12-13 лет....... Такой мой вывод. Ничего личного.
Автор, какая разница - ко и что говорит. Вы когда встретите своего человека, то он оценит, поверьте! На всех остальных просто не реагируйте. Врач - дура!
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Можно отказаться - это раз. Нас в институте никто не водил к врачам колхозом, такое только в школе было, но я отмораживалась от гинеколога, потому что была девственницей. Смысл показываться? Зеркало не засунешь, а снаружи ничего не углядишь.
Смотрят через прямую кишку. Смысл есть. Ну и на УЗИ надо смотреть, в нем больше смысла, чем в осмотре.
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Можно отказаться - это раз. Нас в институте никто не водил к врачам колхозом, такое только в школе было, но я отмораживалась от гинеколога, потому что была девственницей. Смысл показываться? Зеркало не засунешь, а снаружи ничего не углядишь.
Нас всё равно на кресло гоняли.
С такими комментариями, что я потом долго не ходила к гинекологу.
Творог для розжига 21 ноября 2019
в 14 плохо-рано, в 18-20 плохо-поздно, все должно идти по графику ?)))))))))))

И почему это троль ?)
Мою сестру загнобили (абсолютно разные ’врачи’) что она сверх старородящая ( в 35 лет ))))))))) и чем только думала, и не разродиться и риски страшные и почти точно будет даун (даже без анализов, видимо очень квалифицырованы, на глаз видят). ’Ешкин кіт’, это вот все дословно, никаой этики, о чем Вы о каких тролях. Это наши реалии, понимаете . Тьфу, тьфу детей у нее двое уже, сама рожала понятное дело, никаких отклонений (а если бы и были, то мы бы все равно их любили и жили с этим), прекрасные детки.

В тему верю, шум бы подняла на уровне - отзывов о враче. Но для этого, автор, нужно не считать себя ущербной, и точно не плакать, а иметь характер и способность отстоять ’свое я ’ !)))))
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ну на самом деле это больное место,хотя это неправильно, нас окружают шаблоны со всех сторон, но в жизни бывает по-разному. У меня тоже в 21 никого не было,не встретила и не хотела . Но со всех сторон чувствовала давление: пора,с тобой что-то не так. Теперь рада,что никого не слушала. В 22 года встретила парня,которого полюбила.
А зачем Вы всем рассказывали?
Это же личный вопрос.
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Смотрят через прямую кишку. Смысл есть. Ну и на УЗИ надо смотреть, в нем больше смысла, чем в осмотре.
Нас не смотрели через прямую кишку, просто животы пощупали и спросили, есть ли жалобы.
Но сначала наорали, что мы не умеем залезать на кресло.
Ну да, там такая конструкция, ’интуитивно понятная’...
Дую ветер 21 ноября 2019
Ну врач ПЕРЕД осмотром на кресле должна задать обязательный вопрос о половой жизни. А вы прям молча уселись на кресло, и врач ТАМ все увидела.....
Мусик Пусик 21 ноября 2019
У меня первый секс случился с мужем в 31 год. И это не потому, что я себя так хранила, до него не было кандидатов в мужья, были поклонники, но у меня не было к ним чувств.
К гинекологам ходила, но таких, чтоб меня критиковали не было. Если б попался, то я б его закидала жалобами. Это необходимо, чтоб он не думал, что может безнаказанно унижать пациенток и навязывать свое отношение к половой жизни!
Здесь верно советуют про необходимось жалоб, глав.врачу, как минимум. Если таких однотипных жалоб будет много, то будет причина для увольнения.
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Нас не смотрели через прямую кишку, просто животы пощупали и спросили, есть ли жалобы.
Но сначала наорали, что мы не умеем залезать на кресло.
Ну да, там такая конструкция, ’интуитивно понятная’...
Нормальные гинекологи обязаны смотреть через прямую кишку девственниц.
Через нее можно обнаружить кисты.
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Ну врач ПЕРЕД осмотром на кресле должна задать обязательный вопрос о половой жизни. А вы прям молча уселись на кресло, и врач ТАМ все увидела.....
Девственницы тоже садятся на кресло и их смотрят через прямую кишку.
Не все гинекологи спрашивают, увы.
Кидстаффовна 21 ноября 2019
Ответ дляСовбез
А зачем Вы всем рассказывали?
Это же личный вопрос.
Родная сестра ,например
Дую ветер 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Девственницы тоже садятся на кресло и их смотрят через прямую кишку.
Не все гинекологи спрашивают, увы.
У меня спрашивали всегда. Плюс уточняли рожавшая или нет.
Кумушка 21 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
100%
Miraggio 21 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
А вы кто такая, чтобы называть кого-то шалашовками? Полиция нравов? Если что, девственности я лишилась не в 13, а после совершеннолетия, но ваши слова резанули прямо, вас они характеризуют весьма конкретно.
Таракашечка 21 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
У нас в колледже было. Но я помню, что отказываться нельзя было. Уже не помню, по какой причине.
И у нас в университете, отказаться было нельзя
Гороховая 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Нормальные гинекологи обязаны смотреть через прямую кишку девственниц.
Через нее можно обнаружить кисты.
100%
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Нормальные гинекологи обязаны смотреть через прямую кишку девственниц.
Через нее можно обнаружить кисты.
Так я и не называю нормальными тех дам на медосмотре, которые орали на 18-19-летних девчонок.
Фигура мечты 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Что значит должны?
Это как?
Это ж зависит не только о девушки, нужен же ещё один участник этого процесса.
Вот поражают такие ответы, про долги.
Это что, нужно с кем-попало- спать только потому что тебе уже возраст велит? А потом от этого коно-попало рожать и самой воспитывать?
Велит спать с мужчинами обычно не возраст, а желание, которое обусловлено здоровым гормональным фоном. Если в 21 год сформировавшаяся, половозрелая женщина не хочет секса - то это основание для тревоги врачебной. И выяснения, что с ней не так вообще
Ламзак_сдутый 21 ноября 2019
Тю, так гинеколог права. Чего рыдать-то?
Совбез 21 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Велит спать с мужчинами обычно не возраст, а желание, которое обусловлено здоровым гормональным фоном. Если в 21 год сформировавшаяся, половозрелая женщина не хочет секса - то это основание для тревоги врачебной. И выяснения, что с ней не так вообще
Вы не путайте женщину и кошку.
У женщин ещё мозг есть. И они хотят не кого попало, а любимого.
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Велит спать с мужчинами обычно не возраст, а желание, которое обусловлено здоровым гормональным фоном. Если в 21 год сформировавшаяся, половозрелая женщина не хочет секса - то это основание для тревоги врачебной. И выяснения, что с ней не так вообще
А почему вы считаете, что если девушка-девственница, то она не хочет секса?
У меня желание было с 12 лет, как начались месячные, оргазм с 13 сама научилась получать, а секс после 30.
Даже животные не со всеми спариваются, а у человека с мозгами все ещё сложнее.
Многие кто с 12 начали заниматься сексом , не особо то его и хотели. У меня подруга рассказывала, что переспала в таком возрасте из интереса. Один раз. Ничего приятного. Потом с 18 лет продолжила.
Слухи-руки не распускаю 21 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Тролляка
Ні.В кожній темі полоскають продавців і касирів,раз так пишуть ,що вони не культурні,то так і будемо спілкуватися .
Лагшмивара 21 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надо было пяткой по очкам прям в кресле двинуть)
СУПЕР!!!
Ресничный червь 21 ноября 2019
Моей сотруднице тоже такое сказали, но ей было где-то около 30. Она помню с её слов с врачом еще поругалась практически благим матом.
Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
+1
В рот не ложи 21 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Деякі подруги теж дивилися як на динозавра). Я рахую, що на все свій час, не потрібно втрачати цноту чи народжувати по підручнику.
У вас украинский не родной?
При чем тут ’рахую’? В вашем предложении следует использовать ’вважаю’.
Бесит, когда путают эти слова ’Рахую’ это занимаюсь подсчетом чего-либо, а ’вважаю’ это выражаю своё мнение относительно какого-то вопроса.
И это известно даже мне, абсолютно русскоязычному человеку.
Ластоноша 21 ноября 2019
А как вас простите гинекологи осматривают?? ну придумали