21 ноября 2019

Оскорбила гинеколог, за то что я девственница. Жутко стыдно и противно.

Вчера была на приеме у гинеколога. До этого два года его не посещала. Женщина в возрасте стала осматривать меня и сквозь очки удивленно спросила, а сколько вам лет. Ответила, что мне 21 год. И тут начался этот кошмар... Она стала мне читать нравоучения, что в таком возрасте пора половой жизнью жить, что мол мхом все порастет, если не начну заниматься сексом. Говорила, что в моем возрасте уже рожают. Упрекала меня, унижала словесно. Предположила, что я ненормальная. Чувствовала себя виноватой. Я еще не чувствую себя готовой к этому. Не нашла своего человека. Выскочила из кабинета вся красная. Слезы просились наружу. Когда из больницы вышла плакала. Чувствовала себя ущербной. Теперь мне кажется, что все те кто живут половой жизнь, что они все лучше чем я, а я неудачница и хуже их. Просто не хочется с первым встречным. Теперь буду бояться к гинекологам ходить, а ведь проблемки по женски есть.
показать весь текст
Пошаманю 21 ноября 2019
Я вийшла заміж в 22 роки дівчиною, перший секс був в шлюбну ніч. Я вважаю, що так правильно.
Гербария 21 ноября 2019
Почему многие пишут, что тролль? Какие аргументы?
Бывают такие девушки - это точно. У моей подруги после осмотра в медкнижке - virgo запись гинеколога.
И бывают такие хамские врачи.
Сестра в этом году сходила к гинекологу частному, чтобы не попасть на хамство.
В итоге оказалась по мнению врача: Ты толстая, а значит пора рожать (26 лет), а то еще и бесплодие начнется потом. И тоже вышла из кабинета как в воду опущенная, ибо хотела сервиса и вежлиости за деньги.
БезникаЯ 21 ноября 2019
Не верю, в 26 устраивалась на работу в больницу, естественно медосмотр у них же, никто мне и слова не сказал, может конечно удивились и подумали
БезникаЯ 21 ноября 2019
но молча
ЖующаЯКонфету 21 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
может и тролль, но когда я сказала в роддоме что начало было в 21 она удивленно спросила , ’а почему так поздно!’?
Я тоже начала в 21, ни одного аборта и роды в 27 лет. Врачи на меня смотрели как на НЛО, одна даже медсестра откровенно...посмеивалась пока записи вела в журнале. Не могла понять почему?? Потом начала лежать в палате на сохранении с другими девушкам по 21-24 года, вот у тех было по 2-4 аборта.
Перед родами вобще назвали старородящей.
Такое ощущение, что наше общество забывает, что нормально, а что НЕТ.
ЖующаЯКонфету 21 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Я, когда в свои 21, пришла на учёт по беременности ставать, гинеколог советовала аборт сделать, так как рано мне
Шкала Радости 21 ноября 2019
Все старые гинекологи и акушеры склонны унижать своих пациентов.
Я была когда-то в вашей ситуации и тоже столкнулась с хамством (врач во всеуслышание вещала всем заглянувшим в кабинет и в коридоре, что к ней на прием девочка пришла). В кабинет мог завалиться любой желающий прям во время осмотра. Жуть.
Разумная Губка 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
А чего вы всем курсом к гинекологу ходили?
Так в кабинет заходили по 3-5 человек, раздевались друг при друге потом на кресло, если что Киевский Политех передает привет. Там же проходил опрос кто как живет половой жизнью.
ЖующаЯКонфету 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Все старые гинекологи и акушеры склонны унижать своих пациентов.
Я была когда-то в вашей ситуации и тоже столкнулась с хамством (врач во всеуслышание вещала всем заглянувшим в кабинет и в коридоре, что к ней на прием девочка пришла). В кабинет мог завалиться любой желающий прям во время осмотра. Жуть.
Потому что Вы редкосный музейный экспонат)). Большинство теряют даже не осознав, что теряют, а что находят.
Все мои подруги, подруги подруг... которые начали рано столкнулись с кучей проблем. Начинаю от того есть с кем, нет где. Бегали по паркам и пляжам, потом аборты, депрессии. Что хорошего то.
Разумная Губка 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Можно отказаться - это раз. Нас в институте никто не водил к врачам колхозом, такое только в школе было, но я отмораживалась от гинеколога, потому что была девственницей. Смысл показываться? Зеркало не засунешь, а снаружи ничего не углядишь.
В нашем случае приходилось все равно залазить на кресло - на слово никто не верил.
Разумная Губка 21 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Смотрят через прямую кишку. Смысл есть. Ну и на УЗИ надо смотреть, в нем больше смысла, чем в осмотре.
По отзывам это просто адище. Мне подруга рассказывала что ее мать отвела к гинекологу и та ее пальпировала через прямую кишку, при этом присутствовала мать подруги которая все видела и которой давали в этот момент подробные пояснения. Не знаю насколько это правда но подруга плакала когда это рассказывала.
Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что Вы редкосный музейный экспонат)). Большинство теряют даже не осознав, что теряют, а что находят.
Все мои подруги, подруги подруг... которые начали рано столкнулись с кучей проблем. Начинаю от того есть с кем, нет где. Бегали по паркам и пляжам, потом аборты, депрессии. Что хорошего то.
Это же не причина поступать по-хамски.
Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
По отзывам это просто адище. Мне подруга рассказывала что ее мать отвела к гинекологу и та ее пальпировала через прямую кишку, при этом присутствовала мать подруги которая все видела и которой давали в этот момент подробные пояснения. Не знаю насколько это правда но подруга плакала когда это рассказывала.
Как я ей сочувствую.
Идущаяповолнам 21 ноября 2019
.ибо ч юмора у двадцатиоднолетней девственницы не в поряде, ибо трольь. Иного быть не может))
Мааарковная 21 ноября 2019
Меня молодая гинеколог недавно задела. И я не девственница, а не живу половой жизнью. Я в разводе, мне 32, пришла на контрольный осмотр и узи, роды одни, аборотов не было. Она спрашивает: как отношения с партнером? Говорю: у меня нет партнера, половой жизнью не живу сейчас. Она: как долго? Говорю: около 3 лет уже. Вы бы слышали ее: такое пренебрежение в голосе. Хм, а что ж так (и смотрит на меня с ног до головы), неужели не с кем и не хочется?
Сейчас понимаю, что надо было ответить, но я от удивления реально сидела как прибитая...
Танцепесенная 21 ноября 2019
Тьфу, может конечно это я такая неприятная особа, но у меня бы скорее эта гинеколог красная и в слезах вылетела с кабинета, чем я. Автору 21 год, ещё есть время зубки отрастить))) если конечно не тролль))
Танцепесенная 21 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
А чего вы всем курсом к гинекологу ходили?
А это есть такая хрень под названием студенческий медосмотр. Нас тоже так отправляли
Попипиповна 21 ноября 2019
А у нас в годы учебы в институте одно время была гинеколог, так всех, кто не девственница, гулящими называла. Тоже могла словцо жесткое употребить. А нам по 19-21 год.
Виниловая пластинка 21 ноября 2019
Вы тролльственница, а не девственница
Разгуляшка 21 ноября 2019
Ответ дляГербария
Почему многие пишут, что тролль? Какие аргументы?
Бывают такие девушки - это точно. У моей подруги после осмотра в медкнижке - virgo запись гинеколога.
И бывают такие хамские врачи.
Сестра в этом году сходила к гинекологу частному, чтобы не попасть на хамство.
В итоге оказалась по мнению врача: Ты толстая, а значит пора рожать (26 лет), а то еще и бесплодие начнется потом. И тоже вышла из кабинета как в воду опущенная, ибо хотела сервиса и вежлиости за деньги.
Я не дуже розумію, звідки хвороби, чи проблеми у незайманої? І чим допоможе огляд? ...Просто цікаво, бо я не спец... До першої близкості, жодних проблем у мене не було)
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
По отзывам это просто адище. Мне подруга рассказывала что ее мать отвела к гинекологу и та ее пальпировала через прямую кишку, при этом присутствовала мать подруги которая все видела и которой давали в этот момент подробные пояснения. Не знаю насколько это правда но подруга плакала когда это рассказывала.
Никакого адища в этом нет. Меня так смотрели несколько раз. Это не больно, если нет кист.
ЖующаЯКонфету 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Это же не причина поступать по-хамски.
Сейчас много чего делается по-хамски без причины (
Мааарковная 21 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я не дуже розумію, звідки хвороби, чи проблеми у незайманої? І чим допоможе огляд? ...Просто цікаво, бо я не спец... До першої близкості, жодних проблем у мене не було)
Проблемы по гинекологии - это ведь не только зппп. У меня с 15 лет был аднексит, например. И да, я тогда была девственницей
Разгуляшка 21 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
По отзывам это просто адище. Мне подруга рассказывала что ее мать отвела к гинекологу и та ее пальпировала через прямую кишку, при этом присутствовала мать подруги которая все видела и которой давали в этот момент подробные пояснения. Не знаю насколько это правда но подруга плакала когда это рассказывала.
Чесно, здається, у людей психологічні проблеми.... Тобто пальці сунути в попу - то ок... а в пісю- жах.... Сунути член в жопу і рот - то нічого, то таке.... а як зновуж, знову в пісю - то втрачаєш скарб!)
Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас много чего делается по-хамски без причины (
Это давно было, лет 20 назад)))
Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Чесно, здається, у людей психологічні проблеми.... Тобто пальці сунути в попу - то ок... а в пісю- жах.... Сунути член в жопу і рот - то нічого, то таке.... а як зновуж, знову в пісю - то втрачаєш скарб!)
Шо це??)))))
Разгуляшка 21 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Проблемы по гинекологии - это ведь не только зппп. У меня с 15 лет был аднексит, например. И да, я тогда была девственницей
І вас лікували на кріслі? Мене ніколи дівчиною не садили на крісло, тому і дивуюсь... І теж перший раз був в 20ть, але ніколи нічого мені ніхто не говорив!
Разумная Губка 21 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Чесно, здається, у людей психологічні проблеми.... Тобто пальці сунути в попу - то ок... а в пісю- жах.... Сунути член в жопу і рот - то нічого, то таке.... а як зновуж, знову в пісю - то втрачаєш скарб!)
Ну вы сравнили член с пальцем :)
Мааарковная 21 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
І вас лікували на кріслі? Мене ніколи дівчиною не садили на крісло, тому і дивуюсь... І теж перший раз був в 20ть, але ніколи нічого мені ніхто не говорив!
да! осматривали на кресле
+ узи делали
и лечение было длительным. уколы, свечи
Мусик Пусик 21 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я не дуже розумію, звідки хвороби, чи проблеми у незайманої? І чим допоможе огляд? ...Просто цікаво, бо я не спец... До першої близкості, жодних проблем у мене не було)
Кисты и у девственниц бывают.
У меня у подругу оперировали апендикс, а нашли кисту яичника ещё. В 20 лет. А девственности она лишилась с мужем, в 25.
Девственницы не застрахованы от стресса и гормональных сбоев на фоне него.
Вот при осмотре через прямую кишку можно нащупать кисты. Либо нужно ходить на УЗИ, но и это неудобно, нужно наполнять до боли мочевой.