21 ноября 2019

Обиделась на маму.

Она живёт работой. Она работает/работала с 5утра до 2х ночи, раз в неделю отсыпной. И так с 2012 (с небольшими перебоями из-за нескольких увольнений с этой каторги).
Нашла я ей работу человеческую, ее ждала я, предприниматель, а она просто перестала отвечать на звонки.
Ее нет ни для меня ни для внуков. Они ее помнят, как бабушку, которой никогда нет. Я ей не нужна, дети мои ей не интересны. Работа эта не оставляет времени на на покушать ни на поспать не то что жить. Зачем она так??
Блинчик Мой 21 ноября 2019
платите ей з.плату как на ее работе и внуки будут наслаждаться вниманием бабушки
tanyaclass 21 ноября 2019
Я удивлена услышанным.А вы детей рожали маме?
Мне кажется в душе она знает,что есть внуки,но может таким ритмом жизни она какуюто путсоту перебивает, или одиночество?
Есть люди которые не умеют показывать любовь. Но в душе они любят
Файна цьоця 21 ноября 2019
Это уже уклад жизни такой, привыкла ваша мама пахать
Ms. Скромность 21 ноября 2019
Автор мне нравиться заглавие вашего поста: Обиделась на маму.
У вас она есть, жива, здорова и хорошо.
Она живет так как ей хочется. Ваши дети, это прежде всего ваши или вы для нее рожали?
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляtanyaclass
Я удивлена услышанным.А вы детей рожали маме?
Мне кажется в душе она знает,что есть внуки,но может таким ритмом жизни она какуюто путсоту перебивает, или одиночество?
Есть люди которые не умеют показывать любовь. Но в душе они любят
Так зачем она пустоту перебивает работой и для чего она ее создала? Ваши дети тоже не общаются с бабушкой и это нормальным Вы считаете? Они ее любят и скучают по ней.
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
платите ей з.плату как на ее работе и внуки будут наслаждаться вниманием бабушки
Вы готовы не видит родных, не иметь ничего, кроме работы, в том числе ни сна ни еды, потому, что Вы работаете? А в конце месяца денег нет. За какую ЗП Вы готовы жить таким образом много лет?
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Автор мне нравиться заглавие вашего поста: Обиделась на маму.
У вас она есть, жива, здорова и хорошо.
Она живет так как ей хочется. Ваши дети, это прежде всего ваши или вы для нее рожали?
Зачем этот глупый вопрос, тот, что последний??
Ms. Скромность 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Так зачем она пустоту перебивает работой и для чего она ее создала? Ваши дети тоже не общаются с бабушкой и это нормальным Вы считаете? Они ее любят и скучают по ней.
Мои редко видят и бабушку и дедушку. Ну так получилось. Живут в другом городе. Ну и .... Мне что перезжать ради этого в другой город.
У моей знакомой и ее дочки вообще одна бабушка и то живет за границей Приезжает раз в 2 года и ни чего.Живут
автор Швабристка 21 ноября 2019
То есть, если я перестану к ней приезжать, а я и так была там в июле, перестану ей звонить - зачем ведь мы ей и не надо, то это будет нормой? Ей жить так - ок, мне тоже ответить тем же и это отношения родных людей такими и должны быть.
И просто, как взрослый человек, могла сказать -’Не пойду я на эту работу.’?
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Мои редко видят и бабушку и дедушку. Ну так получилось. Живут в другом городе. Ну и .... Мне что перезжать ради этого в другой город.
У моей знакомой и ее дочки вообще одна бабушка и то живет за границей Приезжает раз в 2 года и ни чего.Живут
Одна дело, если она ЖИВЁТ за границей, а моя вообще не живёт - вечно сонный голодный зомби без денег. Зачем?
Аристократка-тунеядка 21 ноября 2019
Она спит сколько в сутки, если работает с 5 утра до 2 ночи?
бювет_в_обед 21 ноября 2019
С 5 утра до 2 ночи?
Что это за работа?
бювет_в_обед 21 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она спит сколько в сутки, если работает с 5 утра до 2 ночи?
Не спит, похоже, не ест, не стирает, не убирает.
Либо автор привирает
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она спит сколько в сутки, если работает с 5 утра до 2 ночи?
3часа. Ферма
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Не спит, похоже, не ест, не стирает, не убирает.
Либо автор привирает
И посуда целью покрывается, потому что некогда мыть
rabbit 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
3часа. Ферма
Коровы? а что мама делает ночью на ферме?
бювет_в_обед 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
3часа. Ферма
Ну, даже если доярка она, то это три дойки в день.
А что до двух ночи там делать, животные спят с вечера?
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Не спит, похоже, не ест, не стирает, не убирает.
Либо автор привирает
Скорее всего.По поводу ’ожидали’-не пришла это,конечно,не порядочно,т.к. все её ждали-могла бы и предупредить.Всё остальное не Ваше дело,это её жизнь.И правильно Вам выше написали-общается ,когда есть время,она не обязана посвящать остаток своей жизни Вашим детям.
бювет_в_обед 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
И посуда целью покрывается, потому что некогда мыть
При таком графике в тарелку как бы и положить нечего, с чего цвести посуде?
ТыЧиНеТЫ 21 ноября 2019
Мама Вас просила найти ей новую работу ?
Работа вместе с Вами ?
Вы маму полностью обеспечиваете ?
За что обиды ???
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Коровы? а что мама делает ночью на ферме?
Колыбельные поёт)))
Аристократка-тунеядка 21 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Коровы? а что мама делает ночью на ферме?
Караулит коров
бювет_в_обед 21 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Коровы? а что мама делает ночью на ферме?
Траву косит на завтрак коровам)))
’ На поляне траву зайцы в полночь косили’(с)
Файна цьоця 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
То есть, если я перестану к ней приезжать, а я и так была там в июле, перестану ей звонить - зачем ведь мы ей и не надо, то это будет нормой? Ей жить так - ок, мне тоже ответить тем же и это отношения родных людей такими и должны быть.
И просто, как взрослый человек, могла сказать -’Не пойду я на эту работу.’?
А другую работу она найдёт? Или вы ей уже нашли местечко с нормальной зп?
rabbit 21 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А другую работу она найдёт? Или вы ей уже нашли местечко с нормальной зп?
ферма-село-работа-нет
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну, даже если доярка она, то это три дойки в день.
А что до двух ночи там делать, животные спят с вечера?
Доярки тоже работают посменно,последняя дойка до 20,00,насколько я помню.Если она ветеринар,то тоже не торчит там сутками.Всё очнь сильно преувеличено.
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Коровы? а что мама делает ночью на ферме?
дойка заканчивается после 21вой. Каждую пятницу побелить, помыть в один день они не успевают, поэтому занимаются этим частично Кадый день. Чем они ещё там занимаются, я не помню, но приходит она после 2(2.10-15) из дома выезжает в 4.20
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скорее всего.По поводу ’ожидали’-не пришла это,конечно,не порядочно,т.к. все её ждали-могла бы и предупредить.Всё остальное не Ваше дело,это её жизнь.И правильно Вам выше написали-общается ,когда есть время,она не обязана посвящать остаток своей жизни Вашим детям.
Я где писала об остатке жизни для моих детей?? Сама пусть жить начнет
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
При таком графике в тарелку как бы и положить нечего, с чего цвести посуде?
Кофе
автор Швабристка 21 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мама Вас просила найти ей новую работу ?
Работа вместе с Вами ?
Вы маму полностью обеспечиваете ?
За что обиды ???
Мама три разы возвращалась на эту работу и каждый день говорит, что будет увольняться, потому что двух женщин уже ВЫНЕСЛИ с работы (они живы), но ей жалко КОРОВ, которые будут мычать не доенными.