21 ноября 2019

Новая беременность после ЗБ?

У кого было? Кто сколько ждал прежде чем планировать новую? Как протекала новая Б?
месяцкие 21 ноября 2019
Была через год! Да, переживания были, и на сохранении лежала как раз на опасных сроках. Больше никаких проблем. Всю беременность отработала от и до! На работу добиралась на 3-х транспортах, не чувствовала дискомфорта.
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2019
Я у родителей получилась через 10 лет после ЗБ.
Лечились, не получалось, беременность мной была сложной и я родилась на 7-м месяце, еле спасли меня и маму.

Это я к тому,что Случаи разные бывают, настраивайтесь, что все будет хорошо.

Главное НЕ грузитесь, не накручивание себя, расслабьтесь и все будет
Твердая валюта 21 ноября 2019
у мене була завмерла, вже плануємо знову півтора роки і не виходить..
КрестьянинДиор 21 ноября 2019
Начали планировать малыша через 8 месяцев после замершей, но забеременела только через 4 года. Оба здоровы, но не получалось(. Беременность была очень тяжелой, но Слава Богу, родился здоровый замечательный малыш!
кураГАЛЯ 21 ноября 2019
В октябре была замершая,весной,через полгода уже забеременела,в январе родила доченьку,уже 3 года будет скоро)Не переживайте,лучше подождать полгода-и вперед.Тоже очень переживала,читала все форумы.РS проблемы были с мес.циклом,пила витамин Е-забеременела без проблем.
Попижёновна 21 ноября 2019
ЗБ была на каком сроке? делали цитологию? какой вердикт врачей - что было причиной?

забеременела через 3 мес, беременность нормальная, роды в срок, здоровый ребенок
Ситечко для мыслей 21 ноября 2019
Октябрь 2012 замершая. Апрель 2013 снова замершая. Январь 2014 удачная.
Не пью, не курю 21 ноября 2019
Через пол года, после 2 зб
автор Папина дочка 21 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
ЗБ была на каком сроке? делали цитологию? какой вердикт врачей - что было причиной?

забеременела через 3 мес, беременность нормальная, роды в срок, здоровый ребенок
На ранних сроках, всего 5-6 недель. Жду возобновления цикла и вперед на анализы.
Выручалка 21 ноября 2019
ЗБ -прочитала ,как 3я беременность.
Аноним Советчик 21 ноября 2019
У меня была вторая беременность замершей на где-то на 6 неделе... Когда должна была родить по срокам, тогда и узнала что беременна) очень переживала, особенно первые 12 недель, но все хорошо родила в срок
Морожена_курка 21 ноября 2019
Где-то на 5 мес. ЗБ, выскабливания не делали. Через 6-7 мес.забеременела, беременность прошла отлично. Через год после 1 родов - забеременела вторым. Тоже все было отлично.